Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    та я вас умоляю, счас раскрутятся немного, и закончатся все приятные бонусы)
    Ну а дисконтная карта то осталась у нас)))) ну в любом случае, если заказывать пиццу, то теперь только у них!)

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      В бургер клабе кто-нить пробовал их поделия из риса?
      пробовала, осталась не в восторге. Рис рассыпался как гарнир, собственно на вкус тоже как гарнир. Креветочка заветренная была, имбирь тоже, видимо, сверху лежал и подсох.
      Могла попасть в неудачный день
      Последний раз редактировалось Владимировна; 06-25-2014, 05:34 PM.
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Ну а дисконтная карта то осталась у нас)))) ну в любом случае, если заказывать пиццу, то теперь только у них!)
        экономия целых 250 тенге с 5000
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          экономия целых 250 тенге с 5000
          Копейка, Сима, рубль бережет!)))

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Копейка, Сима, рубль бережет!)))
            это актуально, если ты по три раза в день суши заказываешь, а так, 1-2 раза в месяц....я лучше заплачу побольше, но поем с удовольствием
            а лучше вообще сама сделаю)))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              та я вас умоляю, счас раскрутятся немного, и закончатся все приятные бонусы)
              Да это везде, в каждой новой конторе, которая открывается! Только одно но..... КАРТЫ со скидками и бонусами остаются! Это тоже плюс!!!

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Копейка, Сима, рубль бережет!)))
                Сегодня с коллегами скооперировались, кто одну порцию заказал, кто две. И воспользовались мы не скидкой, а бонусами (20%), в итоге неплохо пообедали подарочными роллами и пиццей))) Сегодня я довольна всем у "Империи суши")))

                Комментарий


                  Ну вот, начиталась тут с голодухи... Заказали сегодня сет в империи суши (72 шт), реально большие, я даже сама мельче делаю )) но вкусные, поели с удовольствием, в охотку. Привезли минут на 20 позже, чем договаривались. Вассаби маловато, и соус слабоват. Но это мелочи не существенные. Еще рис плотноват был в некоторых видах, соус не пропитывал как положено. Решили с мужем, что этими роллами можно прям хорошо так наесться, а роллами от Макса - погурманить (с киви люблю и с грушей у него). В общем, остались довольны. Еще и завтракать будем ими.

                  Комментарий


                    "Империя суши" - вежливо, быстро, вкусно. Однако рис действительно плотноват, долго "купали" роллы в соусе и все равно сухие))), и рисового уксуса многовато на мой вкус.
                    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                    Комментарий


                      ща на работе пообедали роллами с империи, испортило все то, что соев.соус жидко сладкий и вассаби вошпе не острое, вкус не тот в итоге. пошли следом в буфет за салатом. а так вежливые, доставили через 50 мин с момента заказа
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        ща на работе пообедали роллами с империи, испортило все то, что соев.соус жидко сладкий и вассаби вошпе не острое, вкус не тот в итоге. пошли следом в буфет за салатом. а так вежливые, доставили через 50 мин с момента заказа
                        я поэтому соусы не заказываю. чтобы не разочаровываться. Обедала на днях, сама объелась и еще домой утащила.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          В прошлую пятницу, начитавшись тут отзывов, решили испробовать суши от Империи. Поделюсь впечатлениями: очень приятно порадовала вежливость и при приеме заказа и при доставке, все было сделано вовремя. Заказывали сет из 42шт, действительно большие! Хватило наесться 5 девушкам! И в принципе все виды были вкусными. Но есть и минусы - не качественно скручены (не плотно) даже у умеющих ловко пользоваться палочками они так и норовили развалиться до попадания в рот. Ну а после того, когда откусишь (целиком то они не помещаются) - совсем беда)) Ну и действительно небольшой перебор в рисовом соусе и это не только на мой вкус, это заметили все. А вот соус мы не заказывала, свой был вкусный.
                          Вывод: для обеда на работе очень подходящий вариант, быстро и съедобно (пробовали во всех местах - где то вкусно, но долго (Имбирь), где то и ооочень долго и ни фига не вкусно).
                          Будем теперь чередовать суши и шашлык))
                          Всем приятного аппетита!
                          Последний раз редактировалось Элис; 07-02-2014, 02:58 PM.

                          Комментарий


                            Всегда заказываем у Нинзя, но последнее время очень разочарованы. Роллы стали ну намного меньше. Причем по началу мы разницу заметили между сетами и отдельными порциями: в сетах роллы были малюсенькие. А теперь и при заказе порциями тоже самое. По вкусу, ассортименту и сервису вопросов к ним нет (не считая того, что воду обещанную иногда не приносили), но вот то, что экономить на выходе стали это не есть хорошо.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              А что на счет калорийности? На сколько калорийны суши?
                              Дело в том, что я на диете, но на днях у нас семейное торжество, и чтобы не давиться травой глядя на то как гости лакомятся бараньей ножкой хочу включить в меню суши и хоть как-то побаловать себя и не навредить, так сказать.
                              Что думаете по этому поводу? СтОит ли овчинка выделки???
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                А что на счет калорийности? На сколько калорийны суши?
                                Дело в том, что я на диете, но на днях у нас семейное торжество, и чтобы не давиться травой глядя на то как гости лакомятся бараньей ножкой хочу включить в меню суши и хоть как-то побаловать себя и не навредить, так сказать.
                                Что думаете по этому поводу? СтОит ли овчинка выделки???
                                Смотря на какой диете сидите...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X