Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Девочки-соблазнительницы) подскажите, пжлста, а у них прям в Арзане можно сразу купить, или они работают только по принципу "заказал-доставили"?
    Уже который день хочу у них заказать, но отзывы о сроках доставки действуют отпугивающе(
    Я не смогла. В наличии ничего не было.
    Но мне ждать 20-30 минут не было возможности.
    Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 09-14-2015, 12:31 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Девочки-соблазнительницы) подскажите, пжлста, а у них прям в Арзане можно сразу купить, или они работают только по принципу "заказал-доставили"?
      Уже который день хочу у них заказать, но отзывы о сроках доставки действуют отпугивающе(
      Можно прямо там взять.Когда мы заказывали,ждали около 20 минут.Только проверьте,чтобы количество совпадало с заявленным,а то у нас не хватало 4 шт.

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Девочки-соблазнительницы) подскажите, пжлста, а у них прям в Арзане можно сразу купить, или они работают только по принципу "заказал-доставили"?
        Уже который день хочу у них заказать, но отзывы о сроках доставки действуют отпугивающе(
        там надо заказать и идти за покупками, делают минут 20-30)))
        а мне уже принесли, пол одиннадцатого заказала, минут 10 назад доставили_)))))
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Девочки, спасибо!
          Тогда проще самой съездить, чем думать привезут-не привезут.
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            А подскажите номер телефона по которому заказать можно?Что-то в интернете никакой информации о них нет...где посмотреть ассортимент? На плэй маркете нашли приложение "три самурая",но там вроде нет г.Усть-Каменогорска.

            Комментарий


              Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
              А подскажите номер телефона по которому заказать можно?Что-то в интернете никакой информации о них нет...где посмотреть ассортимент? На плэй маркете нашли приложение "три самурая",но там вроде нет г.Усть-Каменогорска.
              есть, в меню есть опция Выбор города
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
                А подскажите номер телефона по которому заказать можно?Что-то в интернете никакой информации о них нет...где посмотреть ассортимент? На плэй маркете нашли приложение "три самурая",но там вроде нет г.Усть-Каменогорска.

                Комментарий


                  Сегодня пробовали суши у "трёх самураев". Утром заказала, перезвонили минут через 20, уточнили заказ. Часа через 2 привезли. По количеству все на месте, васаби правда мало на 4-х человек. Вполне вкусно, суши не большие маленький ребёнок справлялся за один укус)))
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    о, суши... господи, обожаю их.. прямо сейчас слюнки потекли.:girl_cray2:

                    Комментарий


                      Заказала в 3 самураях седня суши: спайси сет и сет#3 на день рождения мужу. Не стала рисковать ждать доставку, поехала сама в Арзан. Народу нас было херова гора, хватило всем! Вполне вкусненько и очень сытно. Было нас человек наверное 20. Васаби, просто вырви глаз)) я чёт переборщила с намазыванием, рыдала, чихала, думала сдохну)) но однозначно суши класс, буду брать еще.

                      Комментарий


                        А мне империя суши нра, все при них. И пицца пепперони отличная!

                        Комментарий


                          Империя суши - это просто нереально огромное количество не самого качественного риса (разваливается на глазах) в листах нори. Рыба не вкусная, дополнительно оплачивать соус, васаби и имбирь не очень радует. Да и еще они не принимают заказ на сумму меньше, чем 2000. То есть, я не могу заказать просто одну пиццу. Не приятно. Вообщем, несколько раз воспользовались их услугами, когда не успевали заказать в других местах (уже не принимали заказы) и решили - лучше без суши, чем у них. Сами чаще всего берем в Ниндзях. Суши отличные, доставка быстрая и всегда приятные ништячки в виде, например, еще одной порции суши (ну это при определенной сумме заказа). а минералка всегда бесплатно. ))))
                          Все хотелось попробывать у Макса, но он только в МоемМире, что не удобно. Может, я отстала, и он есть в ВК или Стограмме? Подскажите, если кто в курсе.
                          Надо попробовать Самураев. Но, судя по проблемам с доставкой, проще ехать в Арзан. )))
                          Последний раз редактировалось Наталья2906; 09-17-2015, 05:02 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                            Империя суши - это просто нереально огромное количество не самого качественного риса (разваливается на глазах) в листах нори. Рыба не вкусная, дополнительно оплачивать соус, васаби и имбирь не очень радует. Да и еще они не принимают заказ на сумму меньше, чем 2000. То есть, я не могу заказать просто одну пиццу. Не приятно. Вообщем, несколько раз воспользовались их услугами, когда не успевали заказать в других местах (уже не принимали заказы) и решили - лучше без суши, чем у них. Сами чаще всего берем в Ниндзях. Суши отличные, доставка быстрая и всегда приятные ништячки в виде, например, еще одной порции суши (ну это при определенной сумме заказа). а минералка всегда бесплатно. ))))
                            Все хотелось попробывать у Макса, но он только в МоемМире, что не удобно. Может, я отстала, и он есть в ВК или Стограмме? Подскажите, если кто в курсе.
                            Надо попробовать Самураев. Но, судя по проблемам с доставкой, проще ехать в Арзан. )))
                            Вот контакт Максима
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Заказали сегодня суши в Три Самурая. Все супер и качество и доставка. Заказывали через приложение.
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                                А мне империя суши нра, все при них. И пицца пепперони отличная!
                                Суши/роллы вроде норм у них, но я не разбираюсь в них.

                                А пицца у них фигня какая-то
                                Так откровенно мешать с сыром майонезом... (или майонезный соус, что у них там)

                                Написал отзыв у них на сайте - скрыли, публикуют только те, где их нахваливают - смысл тогда этих отзывов?
                                2 раза пиццу заказывал, и оба раза было жаль потраченных денег. Например после заказов в ПБ такого чувства никогда не возникало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X