Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    теперь я вся в растерянности-суши ооочень хочется, а где заказать не знаю! Империя-большие , но вкус так себе, нинзя-маленькие, да и качество иногда страдает, барбекю надоело... где заказать сушиииии?????

    Комментарий


      Сделать самостоятельно?
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Сделать самостоятельно?
        каждый должен заниматься своим делом))) на роль су-шефа я не претендую и не собираюсь)))

        Комментарий


          Напрасно. Все мои знакомые легко освоили приготовление сушей (роллов) - ничего сложного и волшебного в этом нет.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            здесь заказывал кто нибудь?
            Carpe diem

            Комментарий


              Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
              Максим Су-шеф-я рискнула заказать суши на Новый год...в итоге осталась без суши...решилась, начитавшись отзывов, заказала, сразу насторожило, что договорились вынести заказ в кармашек возле Консайза(я в отдаленном районе живу, доставки нет), а не где-то в кафе(которое, кстати ,заявлено в меню). Пришла я пораньше, ждать же где-то надо, на улице холодно, смотрю кафе Успех Востока, адрес совпадает, на вид какой-то бендюжник типа Три пескаря и контингент такой же. Звоню оператору, что в их кафе подожду, она-у нас банкет, мы вам сейчас вынесем. Я захожу посмотреть какой там может быть банкет в 15-30 31 декабря, банкета ессно нет, за столами сидит не совсем благополучный контингент общества, встаю у бара, в кухне, спиной ко мне девушка лихорадочно режет роллы, компоненты лежат в баночках из-под майонеза Оливьез , всё делается на столе сомнительной чистоты, я в шоке разворачиваюсь и ухожу..я не рискнула здоровьем есть суши после увиденного.
              Добрый день Олеся, предполагаю что Шерлок Холмс ваш дальний родственник))) Очень жаль но придется вас разочаровать, ни шпиона ни сыщика из вас не получится! В будние дни клиенты забирают роллы с кафе на барной стойке, а вот в праздники всегда просим забирать заказ у стоматологии консайз. Все потому что, как вы заметили кафе у нас не суши бар (но и не забегаловка) И куханка очень маленькая, а готовят там и мясо и птицу, естественно СЭС нам не разрешили готовить роллы в таком месте! Поэтому пришлось выводить квартиру из жилого фонда оборудовать и работать! за 3,5 года работы никого не отравили!
              И как ваш зоркий глаз мог увидеть приготовление роллов в кафе?!?! загадка века!)) Прежде чем критиковать, проверьте данные!

              Комментарий


                на роль Шерлока Холмса я не претендую, меня бы вполне устроило быть довольным потребителем вашей продукции. Моим глазам свидетели не нужны, то что нужно(а скорее, не нужно) было я увидела(девушка спиной ко мне резала суши именно в вашей очень маленькой кухонке). Улучшайте условия труда и будет вам счастье. Кстати, одна из потенциальных клиенток ВКонтакте неоднократно спрашивала вас где вы готовите суши, в каких условиях? но ее вопрос вы так же неоднократно игнорировали. Насчет забегаловки...на вкус и цвет все фломастеры разные: мне достаточно было просто мимо пройти, чтобы уловить "дух" вашего заведения, а уж то что было внутри, так вообще в шок повергло.

                - - - Добавлено - - -

                В общем, товарищи постояльцы-посоветуйте проверенных изготовителей суши! (непроверенные вон меня уже тапками закидывают))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  здесь заказывал кто нибудь?
                  Постоянно заказываю у них. Вкусно. Доставка быстро.
                  На 30 и 31 декабря пред заказ делала. Доставили в удобное для меня время. Свежие).

                  Комментарий


                    Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                    Постоянно заказываю у них. Вкусно. Доставка быстро.
                    На 30 и 31 декабря пред заказ делала. Доставили в удобное для меня время. Свежие).
                    ела,подтверждаю были вкусные,только воспитание помогло остановиться и не съесть все в гостях))))

                    а насчет того,где и как Макс готовит суши))мне это не мешает быть клиентом Максима, знала давно, и вообще удивилась, что еще кто-то не знал,где суши эти делаются)))ничего криминального не увидела в этом кафе,ни разу никакой гадости в суши не попалось,все всегда свежее и вкусное!!!
                    Последний раз редактировалось лола; 01-06-2015, 05:22 PM.
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Lesya , Олесь попробуй сама:wink3::wink3:

                      Там действительно ничего сложного нет....
                      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                      Комментарий


                        Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                        Lesya , Олесь попробуй сама:wink3::wink3:

                        Там действительно ничего сложного нет....
                        Не ну если уж совсем не найду тогда придется самой учиться.... один раз довелось попробовать домашних роллов...не айс прямо скажу))) лучше довериться профессионалам)))

                        Комментарий


                          Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                          Постоянно заказываю у них. Вкусно. Доставка быстро.
                          На 30 и 31 декабря пред заказ делала. Доставили в удобное для меня время. Свежие).
                          Поддерживаю девочек!!! Сами всегда у Максима заказываем, едим вместе с детьми, всегда все вкусное и свежее!!! Но действительно, на вкус и цвет....

                          Комментарий


                            В магазине "Продуктофф" сегодня увидела в продаже поштучно роллы от "Империи суши".
                            - Скучно, прозябаем.
                            - С вами все на свете прозебать можно...

                            Комментарий


                              Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                              В магазине "Продуктофф" сегодня увидела в продаже поштучно роллы от "Империи суши".
                              Цена сильно отличается?) Так-то поштучно интереснее) Хотя, там, наверное, выбора особо нет?

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Цена сильно отличается?) Так-то поштучно интереснее) Хотя, там, наверное, выбора особо нет?
                                Я не посмотрела совсем, торопилась. Увидела просто витрину, в ней немного роллов и буклетики "Империи". Спрошу в следующий раз, как часто их вообще привозят.
                                - Скучно, прозябаем.
                                - С вами все на свете прозебать можно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X