Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
    А толку от этой приписки граммовки, если вес не совпадает? Заказли 4 вида ролл (Гейша, Унаги маки, Хана маки, Унаги филадельфия), взвесили дома на кулинарных весах, ни один вид не дотянул до заявленных 300 гр даже с упаковкой, вес был от 220 гр до 250.
    весы поверку то проходили хоть раз в жизни?
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
      А толку от этой приписки граммовки, если вес не совпадает? Заказли 4 вида ролл (Гейша, Унаги маки, Хана маки, Унаги филадельфия), взвесили дома на кулинарных весах, ни один вид не дотянул до заявленных 300 гр даже с упаковкой, вес был от 220 гр до 250.
      Дело не в толке, дело в законе, по-которому такие заведения обязаны указывать вес еды, которую они продают.
      Значит наши доставщики тупо обманывают клиента, раз такие недовесы, провинциальный уровень обслуживания чо уш там...
      Nemo me impune lacessit

      Комментарий


        Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
        Дело не в толке, дело в законе, по-которому такие заведения обязаны указывать вес еды, которую они продают.
        Значит наши доставщики тупо обманывают клиента, раз такие недовесы, провинциальный уровень обслуживания чо уш там...
        На этом весь мир стоИт ) Если все будет грамм в грамм - мир рухнет от разорения ))) Я давно с этим смирилась - смотрю на звезды....
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Девочка 007 Посмотреть сообщение
          мы филадельфию взвешивали 305 грам
          Ну значит в следующий раз попробуем филадельфию.

          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          весы поверку то проходили хоть раз в жизни?
          проходили. проверяли вот таким набором гирек 1012228839.jpg

          Комментарий


            Тоже начиталась тут рекламы и заказала роллы филадельфия голд и пиццу de lux,все очень понравилось,действительно роллы просто огромны,объелись 8 штучками,даже вся пицца не вошла-по четвертинке хватило.Пицца вкусная,но все же привыкла я к пиццевской,где куча начинки)
            Девушка оператор очень вежливая,все доставили во время,как и говорили.Мы с мужем довольны)Ужин удался)

            Комментарий


              Сегодня заказали филадельфию в империи суши. Это просто кошмар...рис сырой.рыба вообще непонятная.красит...я в шоке.до этого заказывали в барбекю все было отлично.съела еле-еле 2 штуки и все...короче полное разочарование и испорченное настроение.не советую

              Комментарий


                Я разочарована в Империи.а майонез на одном виде суши в сете вообще поразил. Рис был недоваренный,на Филадельфии почти не было рыбы,настолько тонко порезано. Против пиццы слова не скажу,вкусная. Хоть мне и показалось,что сверху сыр колбасный потерт.
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                  Я разочарована в Империи.а майонез на одном виде суши в сете вообще поразил. Рис был недоваренный,на Филадельфии почти не было рыбы,настолько тонко порезано. Против пиццы слова не скажу,вкусная. Хоть мне и показалось,что сверху сыр колбасный потерт.
                  Заказывал там буквально вчера ,привезли где-то за минут 35-40, хотя находятся буквально через пару тройку дворов...
                  Пиццы уже в 8 вечера не было, хотя ее лучше бы заказали чем роллы.
                  При заказе девушка уточнила какие роллы больше нравятся - где больше рыбы или где меньше.

                  Филадельфия de luxe оказались огромными, рыбы было на них много, мне они не очень пришлись по вкусу, рис у них переварен что-ли был + у рыбы привкус непривычный, хотя может я ничего не смыслю в роллах, а я в них реально ничего не смыслю.

                  Подруге понравились маленькие - венеция кажется, с крошкой из копченого лосося, они не большие, и мне тоже показались намного вкуснее филадельфии, которую я второй раз точно уже не закажу.

                  Салфеток мало положили - 2 тонкие шт, сэкономили наверно нереально.)
                  Нету заказа прямо с сайта, нет никакой фирменной упаковки - это вообще не круто, в этом плане они на уровне 90-х застряли.
                  У курьера которого отправили, оператором был неверно указан номер сотового, из-за чего он мариновался во дворе Н-ое кол-во времени. )

                  Кароче "Империя" слишком громкое название - так, небольшая провинция...
                  Nemo me impune lacessit

                  Комментарий


                    Вчера, случайно оказавшись в Пицце, что около Имбиря, заказала себе роллы (4 шт "Киото"). Боже, какая это гадость! Единственный плюс - достаточной толстый кусочек семги сверху. Рис - кошмар, будто недоваренный, соевый соус - вообще жуть (слишком соленый и с каким-то привкусом).
                    Про Империю суши почитала сейчас. Расстроилась. А я их так любила(((

                    Комментарий


                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Вчера, случайно оказавшись в Пицце, что около Имбиря, заказала себе роллы (4 шт "Киото"). Боже, какая это гадость! Единственный плюс - достаточной толстый кусочек семги сверху. Рис - кошмар, будто недоваренный, соевый соус - вообще жуть (слишком соленый и с каким-то привкусом).
                      Про Империю суши почитала сейчас. Расстроилась. А я их так любила(((
                      мы в империи ели на выходных могу сказать,все осталось как и прежде. Размер и вкус на высоте, мы заказывали сет на семейное торжество,и все были довольны. Конечно дело вкуса, но мы постоянные клиенты империи.

                      - - - Добавлено - - -

                      майонез действительно есть на калифорнии,но он указан в меню у ниньзи раньше ели тоже роллы есть с майонезом,рецептура такая видно. нас лично рыба устраивает,сыра много,а я его очень люблю)

                      Комментарий


                        Разочаровались в Империи суши. И рис как каша, и рыба как бумага, а вместо сыра вообще какой то творог. Попробовали в Ниндзя, очень понравилось, правда не наелись, потому что вкусно. Еще в стоимость роллов в Ниндзя сразу входят палочки, соус, васаби и имбирь.

                        Комментарий


                          Заказали сегодня у Максима. Ох, хороши у него роллы! Прям вот не поспоришь!))) Если ниндзя и империю ещё можно сравнивать и решать кто лучше (для меня - Империя), то Су-шеф - вне конкурса.

                          Комментарий


                            ты права, Аня, я тоже позавчера заказывала у Максима, облопались)) вкуснотишша. Быстро и очень вежливый курьер)))

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Заказали сегодня у Максима. Ох, хороши у него роллы! Прям вот не поспоришь!))) Если ниндзя и империю ещё можно сравнивать и решать кто лучше (для меня - Империя), то Су-шеф - вне конкурса.
                              А они все так же только в "моем мире"?

                              Комментарий


                                Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                                А они все так же только в "моем мире"?
                                ага)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X