Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
    Смотря на какой диете сидите...
    Дюкан, 2 этап.
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
      А что на счет калорийности? На сколько калорийны суши?
      Дело в том, что я на диете, но на днях у нас семейное торжество, и чтобы не давиться травой глядя на то как гости лакомятся бараньей ножкой хочу включить в меню суши и хоть как-то побаловать себя и не навредить, так сказать.
      Что думаете по этому поводу? СтОит ли овчинка выделки???
      Неа, нельзя суши, рис и все крупы под запретом.
      А почему только трава в меню? При диете Дюкана мясо ( белки) едят как раз таки.
      Последний раз редактировалось Пыльца; 07-04-2014, 02:44 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
        Неа, нельзя суши, рис и все крупы под запретом.
        А почему только трава в меню? При диете Дюкана мясо (животные белки) едят как раз таки.
        Мяско будет отнюдь не постное, да и не хочу я мясо, я его и так ем, хочется чего-нибудь запретненького))) но с минимальными жертвами...
        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

        Комментарий


          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
          Мяско будет отнюдь не постное, да и не хочу я мясо, я его и так ем, хочется чего-нибудь запретненького))) но с минимальными жертвами...
          Ну в этом деле не бывает маленьких жетв, срыв-есть срыв, у Дюкана на этот случай есть решение, после запрещенных продуктов следует возврат на Атаку на пару дней, потом опять чередование.

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Ну в этом деле не бывает маленьких жетв, срыв-есть срыв, у Дюкана на этот случай есть решение, после запрещенных продуктов следует возврат на Атаку на пару дней, потом опять чередование.
            Ну да, тоже вариант)))
            Ладно, подумаю еще, может это минутное желание и к понедельнику пройдет)))
            По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

            Комментарий


              Я последнее время занимаюсь постоянным подсчетом калорий))
              Поэтому напишу, что знаю - суши с креветками - 60 ккал, суши с лососем - 38-45 ккал,суши с угрём - 51 ккал, филадельфия - 46 ккал, калифорния - 56 ккал.

              Комментарий


                Так получилось что за коротки промежток обращались к трем основным известным производителям суши в городе, Империя впечатлила больше всего. Прям с ходу порадовала коробка, не бог весть какой арт, но заставило улыбнуться. Пицца фитнес очень и очень, хороший краст, немножко скомковался к центру и утолстился, но терпимо, крупная нарезка начинки, сыр, который даже тянулся поначалу! Роллы заказывали горячие, сет Ямайка. принесли их в термосумке. Роллы огромные и все разной высоты, наверное демонстрируют ручной труд, на вкус очень свежие, рис не рассыпался. Единственная непонятка - это отдельная оплата не только соусов, но и посуды.






                Комментарий


                  Сообщение от starzz Посмотреть сообщение
                  Так получилось что за коротки промежток обращались к трем основным известным производителям суши в городе, Империя впечатлила больше всего. Прям с ходу порадовала коробка, не бог весть какой арт, но заставило улыбнуться. Пицца фитнес очень и очень, хороший краст, немножко скомковался к центру и утолстился, но терпимо, крупная нарезка начинки, сыр, который даже тянулся поначалу! Роллы заказывали горячие, сет Ямайка. принесли их в термосумке. Роллы огромные и все разной высоты, наверное демонстрируют ручной труд, на вкус очень свежие, рис не рассыпался. Единственная непонятка - это отдельная оплата не только соусов, но и посуды
                  Да, не смотря на всю мою любовь к "ниндзя" я к ним охладела. Порции стали меньше, с доставкой появились проблемы. Переключилась я на "империю", кажется, окончательно. Коробка из-под пиццы - это очень умильно))) Нам, как постоянным клиентам пишут уже самые разные позитивные фразочкии рисуют разные смайлики. Только вот жареные роллы вызывают у меня сомнения, мне они кажутся слишком жирными.

                  Комментарий


                    Вставлю и свои 5 копеек по поводу Империи суши.
                    Очень жаль, что в подарок не дали пиццу. Опоздали на 30 минут. Привезли не в ту квартиру почему-то. Палочки забыли положить хотя в чеке они были прописаны.
                    Роллы в одной порции разной высоты. Неровно порезаны. Концы вообще не срезаны. Очень удивил соус Годзила в одноименных роллах. Откровенно майонез с кетчупом. При чем кетчуп сладкий пахучий. Вкус ролл перебивается жутко из-за аромата кетчупа. Еще в каких-то вместо заявленного соуса чили был опять этот пресловутый сладкий кетчуп.
                    Роллы разочаровали. Больше заказывать не будем
                    Последний раз редактировалось Лапуля; 07-12-2014, 05:05 PM.
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      А я присоединюсь к положительным отзывам об Империи суши. Пиццу заказывали несколько раз уже, вкусная, начинки достаточно, тесто тоже вкусное. Сегодня первый раз заказали еще и суши. Действительно большие )) палочками их трудновато брать, но наловчиться можно ) суши филадельфия оправдывают свое название - филадельфии там мнооооого, что меня лично радует. На сайте у них правда суши симпотишнее выглядят, конечно. Те что приносят хочется назвать "самоделоШными", но вкусно же! Вообщем вид у них не ресторанный конечно, но если вы просто хотите поесть суши и причем за меньшие деньги чем, к примеру, в пицце, то очень даже хороший вариант. Лично я после подоражания суши в пицце буду заказывать эти. Кстати принесли очень быстро, где-то через 20-30 минут, что оказалось приятным сюрпризом. Единственное, что несомненно лучше у Максима сушефа - это всякие дополнения к суши, которые идут бесплатно. Причем у Макса огромная порция и соевого соуса и васаби.

                      Комментарий


                        На выходных заказывали большой сет у Ниндзя. Приготовились ждать долго, но на удивление привезли даже раньше, чем обещали. Ну и сами роллы в этот раз приятно удивили и вкусом, и плотностью. Можно сказать, ребята немного реабилитировались в моих глазах.
                        - Скучно, прозябаем.
                        - С вами все на свете прозебать можно...

                        Комментарий


                          Заказывали на дня у Империи Суши роллы , не впечатлили. Обслуживание и быстрая доставка конечно плюсы. Но у Макса мне кажется намного вкуснее. Пиццу еще не заказывали.

                          Комментарий


                            Угу, отдельная плата за посуду смущает, включили бы уж как-то ее, все равно же без нее никуда. Ну и для сетов может коробочки большие? А то мы заказали сет из 72 шт и 8 было в подарок, так нам 10 коробок привезли ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                              А я присоединюсь к положительным отзывам об Империи суши.
                              Тоже присоединюсь
                              Роллы это что то. Огромные. Нереально огромные. Сет "Венеция" надо переименовать в "Обожрись нах" , а сет "Карибы" - в "Обожрись и сдохни"
                              Вкуснее чем у Ниндзя
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Тоже присоединюсь
                                Роллы это что то. Огромные. Нереально огромные. Сет "Венеция" надо переименовать в "Обожрись нах" , а сет "Карибы" - в "Обожрись и сдохни"
                                Вкуснее чем у Ниндзя
                                мы вот тоже пару раз обожрались и.......вернулись к Максу
                                все таки количество не = качеству
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X