Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Японцы, конечно, не поймут, но мартини ))
    Надеюсь хотя бы разбавленное? Приторное мартини к сушам, это же ужс.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Пивас же.

      Одобрямс))))

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Надеюсь хотя бы разбавленное? Приторное мартини к сушам, это же ужс.
        Естественно, разбавленное, не понимаю, как его вообще можно не разбавленным пить.

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Естественно, разбавленное, не понимаю, как его вообще можно не разбавленным пить.
          Было время, я обожала неразбавленный вермут)
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Естественно, разбавленное, не понимаю, как его вообще можно не разбавленным пить.
            Можно)))))))

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Можно)))))))
              Утречком с похмелья.
              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Утречком с похмелья.
                Ваще пофигу когда))))

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Естественно, разбавленное, не понимаю, как его вообще можно не разбавленным пить.
                  например на спор) помнится пару литров экстра драй выпил с тех пор и не смотрю даже на него)
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    И почему многие жалуются на их доставку? Ни разу нареканий не было (т-т-т).
                    Ни разу меньше чем на полтора часа не задержали. А коллеге вообще как-то раз ни соевого соуса, ни имбиря, ни васаби не положили.
                    - Скучно, прозябаем.
                    - С вами все на свете прозебать можно...

                    Комментарий


                      Заказывали вчера пиццу и суши в "Империи суши". Пицца вкусная, а вот суши не впечатлили. У Максима суши вкуснее.
                      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                      Комментарий


                        Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                        Заказывали вчера пиццу и суши в "Империи суши". Пицца вкусная, а вот суши не впечатлили. У Максима суши вкуснее.
                        Только вчера именно такой отзыв слышала от подруги... Нужно пиццу попробовать !
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Поддалась и я на соблазны "империи суши"))) Мне одной было скучно заказывать, мы скооперировались с коллегой. Получили "пожизненную" скидочную карту. Подруга от этих ролл в восторге! Я же - частично. Роллы, типа филадельфия и калифорния у них классные. А вот в "нори" (я брала два вида) - фи. Рыбы там достаточно, но риса просто фигова туча. Чуточку бы поменьше и было бы вкуснее. И, пожалуй, горячие роллы вкуснее у Максима, у них они жирнова-ты. Что касается пицц. Тут мнения опять разделились. Мне пицца очень понравилась: тонкая, начинки предостаточно. А вот моей коллеге больше по вкусу Пицца-блюз. И последнее. Размер роллов. Они огрооомные. Это не шибко удобно, но сытно)))

                          Комментарий


                            Мы раньше заказывали роллы как у Максима так и в Ниньзи, теперь стали поклонниками "Империи". Роллы у них вкусные и большие,хватает наесться,да еще и за небольшую сумму. Что не понравилось у Ниньзии и Максима так это маленький размер,у ниньзи еще и долго ждали доставку,а когда пришел доставщик,то молча сунул мне пакет в руки,забрал деньги,развернулся и ушел.,в общем впечатление было испорчено.В "Империи " заказывали филадельфию,гейшу и горячии,очень понравились. Заказ привезли быстро,рорячии роллы были действительно горячими,а не остывшими в дороге. А что касается,того,что кому то роллы кажутся большеватыми,так ведь при заказе можно попросить оператора,чтоб повар сделал их поменьше и наслаждаться разнообразием и вкусом в полном объеме.

                            Комментарий


                              Сообщение от Девочка 007 Посмотреть сообщение
                              Мы раньше заказывали роллы как у Максима так и в Ниньзи, теперь стали поклонниками "Империи". Роллы у них вкусные и большие,хватает наесться,да еще и за небольшую сумму. Что не понравилось у Ниньзии и Максима так это маленький размер,у ниньзи еще и долго ждали доставку,а когда пришел доставщик,то молча сунул мне пакет в руки,забрал деньги,развернулся и ушел.,в общем впечатление было испорчено.В "Империи " заказывали филадельфию,гейшу и горячии,очень понравились. Заказ привезли быстро,рорячии роллы были действительно горячими,а не остывшими в дороге. А что касается,того,что кому то роллы кажутся большеватыми,так ведь при заказе можно попросить оператора,чтоб повар сделал их поменьше и наслаждаться разнообразием и вкусом в полном объеме.
                              думаю вот это основное
                              за дарма вообще можно и омна поесть
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                думаю вот это основное
                                за дарма вообще можно и омна поесть
                                А мне кажется ноль-ноль-седьмая просто там работает.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X