Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что хочется высказать по "Империи суши".
    "плюсы":
    1. размер роллов
    2. ассортимент (хотя на мой вкус мне понравились всего 3 вида, и филадельфия это ЧТО-ТО!)
    3. оперативная доставка
    4. дисконтная карта

    "минусы"
    1. многовато уксуса в рисе (уж очень кисловатый привкус риса меняет восприятие)
    2. оплата тары, палочек, мелочевки (соус, васаби, имбирь).

    До этого всегда брали в Нинзя, НО....
    размер роллов в сетах стал нереально милипиздрическим, потом стали брать порциями, по началу прям радовали, но и в порциях уменьшили размер. Брали довольно часто и теперь из-за этого отказались от ролл Нинзя -всех размер подкупает в Империи, хотя если всё таки брать вкус за основной критерий - в Нинзя вкуснее.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Почитала последние отзывы про империю - что-то вчера побоялась для гостей заказывать. Взяла у Макса - все как обычно супер, вкуснотища нереальная.
      Пересчитала прайс с доставкой и соусами - у Макса таки дешевле получается, в империи вроде по прайсу ниже, но упаковка и доставка - съедают всю разницу.
      Короче - для дома, просто перекусить - Империя самое-то, а побаловать себя вкуснятинкой - это только к Максу!
      Сколько раз брала у нинзя - все время был пере соленый рис, ну прям каждый раз не везло, так что их я вообще не очень жалую.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Ну вот как тут и предрекали: подарок теперь в империи дают при заказе на 6000, а не на 5000, и пиццу теперь в подарок не дают(
        Позавчера заказывали и опять объелись! Хотя пиццу тож хотелось, но ее даже просто заказать оказывается не реально, очень много заказов, я заказывала в 16.00 и уже на этот день заказ пиццы не приняли(

        Комментарий


          А подскажите, пожалуйста, чайнику: "у Макса" - это где? А то инет медленный, 40 страниц листать...
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            А подскажите, пожалуйста, чайнику: "у Макса" - это где? А то инет медленный, 40 страниц листать...
            87055018636
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Симона, спасибо!
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Почитала последние отзывы про империю - что-то вчера побоялась для гостей заказывать.
                Зря побоялись) Они молодцы. Продолжают оттачивать мастерство. Макс - тоже молодец, но не знаю какие Вы заказывали роллы, но по моим расчетам в Империи всё-же дешевле (если учитывать размер ролл). Да и муж у меня очень пристрастился к гребешку. А империя его готовит просто потрясающе!)
                Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-08-2014, 03:09 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Зря побоялись) Они молодцы. Продолжают оттачивать мастерство. Макс - тоже молодец, но не знаю какое Вы заказывали роллы, но по моим расчетам в Империи всё-же дешевле (если учитывать размер ролл). Да и муж у меня очень пристрастился к гребешку. А империя его готовит просто потрясающе!)
                  про размер нет речи, если пообедать или хорошо поужинать - очень даже получается ничего. А вот если побаловать себя, то у Макса просто божественные суши.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    про размер нет речи, если пообедать или хорошо поужинать - очень даже получается ничего. А вот если побаловать себя, то у Макса просто божественные суши.
                    Так я и написала про их мастерство. Раньше я писала о том, что Империя - не очень вкусно. Уксуса много, рыбы мало. Но сейчас у меня нет никаких претензий. Хотя покупаю роллы стабильно раза два в неделю. Чередуя Макса и империю. От ниндзя давненько отказалась.
                    Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-08-2014, 03:27 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                      Так я и написала про их мастерство. Раньше я писала о том, что Империя - не очень вкусно. Уксуса много, рыбы мало. Но сейфчас у меня нет никаких претензий. Хотя покупаю роллы стабильно раза два в неделю. Чередуя Макса и империю. От ниндзя давненько отказалась.
                      ))) а я имею ввиду, что их суши вкусные, но подходят чтобы основательно поесть, а у Макса как закуска)) А так не спорю - нормально у них все, не экономят на начинке.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        ))) а я имею ввиду, что их суши вкусные, но подходят чтобы основательно поесть, а у Макса как закуска)) А так не спорю - нормально у них все, не экономят на начинке.
                        ))) бывает. говорили об одном и том же, но не поняли друг друга)

                        Комментарий


                          У Макса суши все такие же вкусные?, доставляют быстро?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            У Макса суши все такие же вкусные?, доставляют быстро?
                            Доставляем от 40 минут до 2 часов, в зависимости от загруженности( эх! нам бы вертолет вместо машины...) Ну а на счет вкуса, не изменяем традициям и не экономим на качестве!

                            Комментарий


                              В "Империя суши" повысили цены.
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                В "Империя суши" повысили цены.
                                А они еще работают? 31 августа до них так и не дозвонились-никто не брал трубку, подумали, что уже свернули свою деятельность.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X