Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Так вчера и не купили суши, заехали в Бургер клаб, там пицца вкусная и суши тоже, вот только обслуживание хромает на две ноги. Есть доставка.
    Я выше написала - в Смирнове на Стрелке теперь суши от Ниндзи продают разными упаковками, цена от 500 до 1000 тенге + палочки, вассаби, имбирь и соус
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Я выше написала - в Смирнове на Стрелке теперь суши от Ниндзи продают разными упаковками, цена от 500 до 1000 тенге + палочки, вассаби, имбирь и соус
      Ага, я поняла, мы не купили не потому что не нашли, а потому что муж пиццу захотел) А про Смирнов спасибо, нам удобно как раз.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
        Империя суши - это просто нереально огромное количество не самого качественного риса (разваливается на глазах) в листах нори. Рыба не вкусная, дополнительно оплачивать соус, васаби и имбирь не очень радует.
        Так выключайте "жлоба" и не покупайте в нори. А остальные у них - очень вкусные. Особенно "лава" и "унаги delux", ни разу не было жалко потраченных денег))) Сегодня заказали в "три самурая" - вкусно и долго. Очень долго.

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Так выключайте "жлоба" и не покупайте в нори. А остальные у них - очень вкусные. Особенно "лава" и "унаги delux", ни разу не было жалко потраченных денег))) Сегодня заказали в "три самурая" - вкусно и долго. Очень долго.
          сегодня тоже заказали у самураев. как ни странно, все вовремя

          Комментарий


            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
            сегодня тоже заказали у самураев. как ни странно, все вовремя
            Да, вовремя. Обещали через час-два. Уложились в два часа. Если никуда не торопишься - почему бы и нет. Но я в нори, опять же, не заказывала. И ещё: соевый соус не вкусный. Совет: запасайтесь своим)

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              Так выключайте "жлоба" и не покупайте в нори. А остальные у них - очень вкусные. Особенно "лава" и "унаги delux", ни разу не было жалко потраченных денег))) Сегодня заказали в "три самурая" - вкусно и долго. Очень долго.
              Девушка, я всего лишь хотела сказать, что ЛЮБЫЕ роллы от Империи, на мой взгляд, это просто перебор риса. Я, конечно, не спорю, что у нас люди радуются принципу - чем больше порция, тем круче, особенно за эти же деньги. Но, поверьте, нормальные суши НЕ ДОЛЖНЫ быть ТАКИМИ огромными, что не помещаются в рот целиком, стоимость соусов в нормальных местах уже входит в стоимость суши, а не взимается дополнительно. Империя суши, на мой взгляд, разводилово для "халявщиков" . )))) Большие суши по цене маленьких. )))), что кстати, является обманом. Потому как цены там выши, чем практически, у всех остальных фирм по доставке.

              P/S. В унаги delux вместо заявленного угря была его шкура. Больше желания их пробовать нет.
              Последний раз редактировалось Наталья2906; 09-18-2015, 05:19 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                Девушка, я всего лишь хотела сказать, что ЛЮБЫЕ роллы от Империи, на мой взгляд, это просто перебор риса.
                Согласна. Все думала, что в них не так, вы мне глаза открыли.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                  Девушка, я всего лишь хотела сказать, что ЛЮБЫЕ роллы от Империи, на мой взгляд, это просто перебор риса. Я, конечно, не спорю, что у нас люди радуются принципу - чем больше порция, тем круче, особенно за эти же деньги. Но, поверьте, нормальные суши НЕ ДОЛЖНЫ быть ТАКИМИ огромными, что не помещаются в рот целиком, стоимость соусов в нормальных местах уже входит в стоимость суши, а не взимается дополнительно. Империя суши, на мой взгляд, разводилово для "халявщиков" . )))) Большие суши по цене маленьких. )))), что кстати, является обманом. Потому как цены там выши, чем практически, у всех остальных фирм по доставке.

                  P/S. В унаги delux вместо заявленного угря была его шкура. Больше желания их пробовать нет.
                  Полностью согласен с каждым словом. Имел неосторожность покушать сие произведение, которое почему то именуют "суши".
                  Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

                  Комментарий


                    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                    Девушка, я всего лишь хотела сказать, что ЛЮБЫЕ роллы от Империи, на мой взгляд, это просто перебор риса. Я, конечно, не спорю, что у нас люди радуются принципу - чем больше порция, тем круче, особенно за эти же деньги. Но, поверьте, нормальные суши НЕ ДОЛЖНЫ быть ТАКИМИ огромными, что не помещаются в рот целиком, стоимость соусов в нормальных местах уже входит в стоимость суши, а не взимается дополнительно. Империя суши, на мой взгляд, разводилово для "халявщиков" . )))) Большие суши по цене маленьких. )))), что кстати, является обманом. Потому как цены там выши, чем практически, у всех остальных фирм по доставке.

                    P/S. В унаги delux вместо заявленного угря была его шкура. Больше желания их пробовать нет.
                    Абсолютно НЕ утверждаю "Империю суши" эталоном, они не более чем приспособленный к местным особенностям "деликатес". Также, как например, пицца в "Пицца Блюз" - ничего общего с итальянской, но вкусно и спросом пользуется))) У меня ни разу не возникало серьезных проблем с Империей. Ну а если что и брать за эталон (более-менее) для нашего города - так это Максим Су-Шеф. Остальные: Ниндзя (когда-то были хороши), Япона мама, Золотой дракон и присловутая сеть ресторанов Пицца Блюз - вообще не заслуживает внимания в плане роллов. Это моё. Сугубо субъективное мнение.
                    Что касается "самураев": "всё-же нет. Отчего-то к вечеру не совсем хорошо стало желудку. Возможно, это реакция только моего организма.

                    Комментарий


                      Заказали сегодня у "Самураев". Плюсы: доставка ровно за то время, которое пообещали по телефону (засекала)и бесплатно , более чем достаточное количество соуса-имбиря-васаби (не остается при заказе других суши, здесь осталось ), за соус-имбир-васаби платить дополнительно не нужно, цена ниже, чем в остальных фирмах. И, ДА, это было ВКУСНО. ))) Заказывали сет "три самурая". Недочеты (даже минусами не назову) : слишком разбодяженный соус и размер роллов. ))) Все-таки они большеваты. Но! По сравнению с Империей соотношение риса и всего остального (в каждом виде роллов свое) однозначно в пользу самураев. Если не сдуются, перейдем на них. ))))
                      P/S Прошло два часа после употребления "Трех самураев", желудок ведет себя отлично. ))))

                      Комментарий


                        В империи суши, на мой взгляд, роллы\суши все на один вкус. Заправка у риса отсутствует. Разваливаются даже без соевого соуса. Ну и еще адский соус из майонеза и соевого соуса, которым были политы роллы - это нечто. Такая противно-коричневая жижа... Запеченные роллы оказались холодными, хоть и доставка была быстрой и упакованы в термо контейнер. Пока отдаю свое предпочтение именно 3 самураям.
                        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                        Комментарий


                          Сегодня снова отоварилась в Трех Самураях. Была в Левобережном парке, позвонила прямо оттуда, спросила через сколько будут готовы, если сама заеду. Сказали через 25 минут. Приехала, очередь, заказов много. Ну оно и стоило ожидать - суббота)) Подождала буквально минут 15 еще, побродила как раз по Арзану. Заказала сет Харакири. Вкусно очень. И кстати, роллы, которые не в нори очень даже не маленькие. Блин, подсела я на суши))

                          Кстати, такой момент, роллы в авокадо заменяют роллами с огурцом) ну нет у них, видимо, авокадо))

                          И еще мне сначала было не понятно, что значит роллы 1/2. Короче это значит, что положат каждый вид роллов по 4 штуки, а не по 8.
                          Последний раз редактировалось Мать-героиня; 09-19-2015, 11:49 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            ....Кстати, такой момент, роллы в авокадо заменяют роллами с огурцом) ну нет у них, видимо, авокадо))....
                            Ну как бальзам в уши)))
                            Я думала только для нас авокадо не хватило))))))
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Ну как бальзам в уши)))
                              Я думала только для нас авокадо не хватило))))))
                              Не только. Меня по телефону предупредили.
                              Заказывала второй раз. Оказалось, номер мой уже в базе. Обратились ко мне по имени, адрес тоже известен. Привезти обещали через полтора часа, уложились в час
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Вчера на вечер заказали в "Империи суши", с семгой всё в порядке, доставка вовремя, но рис и угорь - коЧмар. Рис будто акмаржан, а в одной ролле с угрем попалась косточка (кстати, тот же грех был и у "Самураев"), майонеза о котором многие пишут не ощутила (возможно, виды такие заказала). В общем - вывод, мне не угодить. Видимо, неделя такая... "Не моя")

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X