Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    поддерживаю!
    Самые вкусные роллы у Макса.
    А империя, япоша, сушимания и тд, это не роллы, а какие то беляши огромные
    а у Макса как заказать?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      а у Макса как заказать?
      7055018636, в ОК и в ВК он есть, там фоты и цены
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        а где Китайский бамбук? это единственные, кто возит к нам и поэтому любимые))) остальные зажрались и доставку только по близлежащим районам делают.

        еще у них рис с мясом вкусные и лапша тоже:blum:
        Последний раз редактировалось IrinaV; 07-14-2017, 01:08 PM.

        Комментарий


          очень люблю суши, мое любимое блюдо!

          Комментарий


            Сообщение от cry Посмотреть сообщение
            очень люблю суши, мое любимое блюдо!
            Сколько лет от роду?

            Комментарий


              А я суши вообще не понимаю - кусок холодного слипшегося риса с сырой рыбой. фу!

              Комментарий


                Сообщение от Hulda Посмотреть сообщение
                А я суши вообще не понимаю - кусок холодного слипшегося риса с сырой рыбой. фу!
                А я вот пельмени вообще не понимаю - кусок вареного теста с фаршем. Фу!
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  Попробовали новые роллы - Оригано. Доставка супер медленная - 2 часа с момента перезвона, роллы - средние, вкусные, свежие, картошка фри - вкусная. Если бы не доставка - вполне хорошие роллы. Как я поняла, это суши-бар, из совсем новых, в самом кафе не были
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Я не встречала девушек, которые не любят суши. Как их можно не любить? Мне в обще все нравятся и особо неважно из какого ресторана.

                    Комментарий


                      В последний раз заказывали суши в "Империя суши". Раньше брали и всегда нравилось. Но в этот раз, вообще ни о чем. Не вкусные, сделаны как попало, а еще суши с зеленым луком, это вообще нечто.

                      Комментарий


                        Моя сестра ненавидит суши, никакие причем, вообще ... обьясняет это тем что брезгует сырой рыбой... не знаю, как по мне суши это вообще нямка :blum3:

                        Комментарий


                          И я не люблю суши:) Еще где-то читал, что калорийность больше, чем у фастфуда

                          Комментарий


                            Диетическим блюдом их точно не назовешь. Например в рис частенько добавляют сахар.
                            Приедаются они очень быстро.

                            Комментарий


                              Были постоянными клиентами City Rolls. Заказывали, все очень нравилось, быстрая доставка, отличные сезонные предложения, роллы хорошего качества. Но на Новый год они нас удивили. Есть у них специальное предложение сет Зимний (32 шт), привозят в двух контейнерах. Перед новым годом сделали заказ, доставка была 2,5 часа. Суши были просто деревянные от мороза(((( Пред заказ, который сделала на Новый год отменять не стала, до этого ведь все отлично было. На Новый год доставили наш заказ, все вовремя. Предложение было Сет Новогодний 48 шт. Насторожило сразу то, что опять 2 контейнера. Открываю, а суши очень маленького размера. Рис был как пластилин. Сами суши не вкусные. Написала им отзыв в инстаграм. Отзыв они удалили, так на него и не ответив. На страничке только положительные отзывы от клиентов. Жаль, начинали они очень хорошо. Хорошо, что друзья не стали по моему совету делать у них заказ на новый год, а то мне стыдно было за такой сервис и качество.
                              Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                              Комментарий


                                Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                                Написала им отзыв в инстаграм. Отзыв они удалили, так на него и не ответив. На страничке только положительные отзывы от клиентов.
                                Удалить негативный коммент на своей страничке как это по нашему, по казахстански.... Меня поражают такие вот дельцы в Усть-Каменогорске... На что они рассчитывают? У нас не Москва, не Питер, город то маленький! Думаю лучше было как то тактично пытаться отмазаться на ваш коммент, нежели его удалять.
                                Последний раз редактировалось Serёга; 01-08-2018, 05:14 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X