Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мой отчетик).Почитав этот форум, долго думала, где заказать роллы, так как мнения очень разные. Позвонила в "Империю суши", чтобы заказать сет за 3750 тг., там мне отказали, так как не хотели ехать в отдаленный район при заказе менее 5000 тг. Может повлияло то, что праздничный день (14 февраля) и у них заказов было хоть отбавляй, но факт остается фактом, мне отказали. Не долго расстраиваясь позвонила в "Ниндзю", там заказ приняли сразу и сказали, что доставка весь февраль бесплатная, было очень приятно. Курьер приехал вовремя, был вежлив, в подарок была бутылка минералки. В стоимость сета входили: 2 баночки с соевым соусом, баночка с имбирем и баночка с вассаби, 3 комплекта палочек. Что касается вкуса, не могу сказать, что я была в восторге, моя оценка 4. С угрем было вкусно (токио стандарт), на филадельфии был очень тонкий пластик рыбы, аж просвечивался, но вкус хороший. По размеру не скажу, что ооочень маленькие, нормальные. Закажу ли я еще раз? Думаю в следующий раз попробую у кого-нибудь другого, так как я люблю, чтобы роллы доставляли наслаждение при их поедании)))). Раньше мне очень нравилось в BarBQ, там рыбу не экономили, но я давно там не была.
    Не унижайте никого, не оскорбляйте, ибо оскорбление унижает вас самих вашим ложным превосходством (восточная мудрость)

    Комментарий


      Сообщение от ir1n-a Посмотреть сообщение
      Мой отчетик).Почитав этот форум, долго думала, где заказать роллы, так как мнения очень разные. Позвонила в "Империю суши", чтобы заказать сет за 3750 тг., там мне отказали, так как не хотели ехать в отдаленный район при заказе менее 5000 тг. Может повлияло то, что праздничный день (14 февраля) и у них заказов было хоть отбавляй, но факт остается фактом, мне отказали. Не долго расстраиваясь позвонила в "Ниндзю", там заказ приняли сразу и сказали, что доставка весь февраль бесплатная, было очень приятно. Курьер приехал вовремя, был вежлив, в подарок была бутылка минералки. В стоимость сета входили: 2 баночки с соевым соусом, баночка с имбирем и баночка с вассаби, 3 комплекта палочек. Что касается вкуса, не могу сказать, что я была в восторге, моя оценка 4. С угрем было вкусно (токио стандарт), на филадельфии был очень тонкий пластик рыбы, аж просвечивался, но вкус хороший. По размеру не скажу, что ооочень маленькие, нормальные. Закажу ли я еще раз? Думаю в следующий раз попробую у кого-нибудь другого, так как я люблю, чтобы роллы доставляли наслаждение при их поедании)))). Раньше мне очень нравилось в BarBQ, там рыбу не экономили, но я давно там не была.
      А мне в "Ниндзя" не понравились суши, какой-то привкус у них был непонятный. Брали сеты выходного и буднего дня. Были в каком-то из них роллы с болгарским перцем - ну вообще есть не смогла, не моё. В целом, есть можно, конечно, но лучше в другом месте брать. А сервис у них хороший - это да...и диспетчер и доставщик вежливые, всё своевременно и быстро. Кстати, как вариант, советую в "Пятница" попробовать, понравились там. Ну или у Макса - самые вкусные суши у него, ИМХО.
      Пыс.пыс. Заказывали в Пицце по шохотимке роллы - показались ну слишком солёными...а так нравятся их роллы в общем.
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Никогда не пробовал ни роллы ни суши.. и если честно не хочу и начинать, вдруг подсяду на них :girl_cray2:
        клуб любителей авто ЗАЗ

        Комментарий


          Сообщение от stin Посмотреть сообщение
          Никогда не пробовал ни роллы ни суши.. и если честно не хочу и начинать, вдруг подсяду на них :girl_cray2:
          Это гарантированно))) Не соблазняйтесь! У нас в городе скоро открывается кабинет по кодированию от суши:wink2:

          Комментарий


            Сообщение от stin Посмотреть сообщение
            Никогда не пробовал ни роллы ни суши.. и если честно не хочу и начинать, вдруг подсяду на них :girl_cray2:
            Главное в вену их не колоть, ну и еще подсесть на них можно когда голодный, и ленивый.
            Как поешь нормальной, домашней еды, так сразу отпускает, и денег становится жалко их заказывать.
            Вот вам рецепт как не подсесть. )

            Комментарий


              Сообщение от stin Посмотреть сообщение
              Никогда не пробовал ни роллы ни суши.. и если честно не хочу и начинать, вдруг подсяду на них :girl_cray2:
              Сейчас любители суши закидают меня помидорами....

              Я наоборот, попробовала один раз и сказала "Что за фигня?!"
              Ненавижу ни то, ни другое.....Как это вообще можно есть.... Такая бяка
              Последний раз редактировалось Оленька; 02-19-2016, 12:40 AM.
              2015:
              20.01 - подали доки
              25.04 - готово СУ

              2016:
              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

              2017:
              23.01 - подали на все виды компенсации
              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

              Комментарий


                Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                Сейчас любители суши закидают меня помидорами....

                Я наоборот, попробовала один раз и сказала "Что за фигня?!"
                Ненавижу ни то, ни другое.....Как это вообще можно есть.... Такая бяка
                Неее, не закидаем) Нам больше достанется:blum:
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Попробовали Суши-Бамбук. Доставка была самовывозом - минус 10% от заказа, свыше 3000 добавили вместо роллов с авокадо - роллы с огурцом, о чем честно предупредили. Недоложили в заказ лапшу, по дороге позвонили, довезли. Вкусно, ролы понравились. Палочки+соуы и прочее - в стоимости. Бум заказывать
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Попробовали Суши-Бамбук. Доставка была самовывозом - минус 10% от заказа, свыше 3000 добавили вместо роллов с авокадо - роллы с огурцом, о чем честно предупредили. Недоложили в заказ лапшу, по дороге позвонили, довезли. Вкусно, ролы понравились. Палочки+соуы и прочее - в стоимости. Бум заказывать
                    А самовывоз откуда?

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      А самовывоз откуда?
                      Гоголя, 19
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        На днях заказывала Азбука суши - вкусненько. Хотя после Самураев долго не решалась эксперементировать))). Доставили быстро, б/п, соус-васаби-имбирь-палочки тоже б/п. Брала Канаду, Фьюжн и Филадельфию с авокадо (по факту огурец)))) предупредили, извинились, спросили согласна ли на огурчик) все-равно вкусные.

                        Комментарий


                          Подскажите, а где сейчас Макс в Моем мире? Прежнюю страничку удалили (((
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Подскажите, а где сейчас Макс в Моем мире? Прежнюю страничку удалили (((
                            Мы вот в агенте заказывали! На месте был. Попробуйте написать в агент им.

                            Комментарий


                              Заказали на 8-ое суши у "Китайский бамбук" (бросили рекламку в ящик). Вкусно. Но суши большие. Понравится тем, кто любит Империю из - за размера. Эти вкуснее, чем у империи гораздо. Но горячие, все-таки, самые вкусные у Ниндзя. Во всех остальных местах не очень. Кстати, у этого Бамбука еще и лапша и рис китайские в разных вариациях.

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Подскажите, а где сейчас Макс в Моем мире? Прежнюю страничку удалили (((
                                Добрый день! Нашу страничку в Моем мире заблокировали, кончились 6 лет халявы. Но пока осталась страничка ВКонтакте)) м.Агент работает!
                                Google Максим Су-Шеф

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X