Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всунули в ящик рекламу Трех Самураев, живут в Арзане, вроде российская сеть. Кто-нибудь пробовал?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Всунули в ящик рекламу Трех Самураев, живут в Арзане, вроде российская сеть. Кто-нибудь пробовал?
      Подружка буквально вчера пробовала в Арзане. Говорит вполне нормальные.

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        Всунули в ящик рекламу Трех Самураев, живут в Арзане, вроде российская сеть. Кто-нибудь пробовал?
        сегодня пообедала, обычно на Суши в Барбекю ходим, но тут ассортимент конечно побогаче намного, раза в 3, цены пониже, соус-васаби-имбирь-тара идут бесплатно. Взяла сэт из 12 штук, объелась. Рекомендую!

        Комментарий


          Спасибо, попробуем что-то новенькое ))
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            У них, кстати, есть мобильное приложение! Сейчас заказала через него на вечер. Тут же перезвонили, все уточнили. На заказ через приложение еще и скидка 10%. Пока все радует, попробуем вечером и отпишусь)

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              У них, кстати, есть мобильное приложение! Сейчас заказала через него на вечер. Тут же перезвонили, все уточнили. На заказ через приложение еще и скидка 10%. Пока все радует, попробуем вечером и отпишусь)
              Вкусные, свежие, нам понравились! Размер оптимальный, соус, имбирь, васаби бесплатно! Со скидкой 2 сета 48 шт вышли всего 3105 тенге.

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                Вкусные, свежие, нам понравились! Размер оптимальный, соус, имбирь, васаби бесплатно! Со скидкой 2 сета 48 шт вышли всего 3105 тенге.
                Можно ссылку или тел
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                  Можно ссылку или тел
                  image.jpg
                  Заказывала с приложения мобильного, так и называется "три самурая"

                  Комментарий


                    Заказали вчера. Вполне себе съедобные. Цена смешная. Васаби и имбиря много. Соус не пересолен. Остались довольны))
                    Вот только доставка 1,5 часа получилась. Но это уже фигня
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Вкусные, свежие, нам понравились! Размер оптимальный, соус, имбирь, васаби бесплатно! Со скидкой 2 сета 48 шт вышли всего 3105 тенге.
                      Как быстро доставили?

                      У г-жи Исаевой прочитала))
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        Как быстро доставили?
                        Я днем заказывала на определенное время 19.00, опоздали на минут 15, но очень извинялись)

                        Комментарий


                          а где скачать это приложение? в плэймаркете?
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            а где скачать это приложение? в плэймаркете?
                            Ну полагаю, что для андроидов в плеймаркете, на iOS в AppStore

                            Комментарий


                              Заказали вчера сет в 3 самураях. Остались очень довольны. Все продукты свежие, размер как раз на один укус, имбирь и соевый соус тоже вкусные. Заказала через приложение вообще халява вышла- 88 штук 5850. Сегодня еще доедаем)) доставка меньше часа, курьер перезвонил и уточнил как подъехать к дому. Но в час пик наверно дольше ждать.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                Надо мне допскидку просить ))) за рекламу
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X