Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
    А они все так же только в "моем мире"?
    в Вк то же есть
    Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

    Комментарий


      http://pyatnica.kz/ заказала вот у них, на пробу) буду ждать. в группе вк пишут, что доставка у них задерживается....но вкус отличный! проверим)отзыв обещаю написать)

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        http://pyatnica.kz/ заказала вот у них, на пробу) буду ждать. в группе вк пишут, что доставка у них задерживается....но вкус отличный! проверим)отзыв обещаю написать)
        Брали как-то в Бургер-клабе, пицца очень вкусная, а суши - просто отвратные, хуже я никогда не пробовала.
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
          Брали как-то в Бургер-клабе, пицца очень вкусная, а суши - просто отвратные, хуже я никогда не пробовала.
          заказала пиццу у них и хот сет....привезут, побробую, отпишусь))

          Комментарий


            привезли все вовремя! сет и пицца очень даже съедобные)роллы вкусные, особенно горяиче роллы!!!последни раз такие горячие роллы ела в Новосибирске. роллы не разваливаются, ядрёный васаби у них. но без минусов не обошлось...заказала я 2 порции имбирь, соус, васаби, а привезли 1 порцию. денег переплатила....а так вкусно! повкуснее точно будет, чем у империи. пиццу поробовала, тоже вкусная) я заказывала Гавайскую
            Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 11-10-2014, 08:34 PM.

            Комментарий


              Я эту тему создавала давно тому назад, но в ней не отписывалась, потому что ничего из того, что пробовала в местных кафе и ресторанах - не нравилось по сравнению с московкими и питерскими сушибарами (не выпендреж, просто там реально вкусно. Я бываю часто, муж со мной был всего пару раз, до этого суши не ел, после - за уши не оттащить. Поэтому все местные новинки и предложения стараемся попробовать). я, конечно. нифига не спец, но мнение скажу. Сеть Пицца Блюз - дорого и очень посредственно, напрягает доп. плата за имбирь, васаби и соевый соус. Мэрлин - пару лет назад был ниче так, потом очень подорожал, вполне себе, но цена превышает вкус. Всякий там Дракон и ему подобные рестораны (типо Пикинской утки) - отстой. В Аскар Тау не пробовала. Империя суши - фигня полная. Огромное количество не вкусного риса, мало начинки и много непонятных ингредиентов, типа майонеза. У Макса, которого все хвалят, к сожалению не пробывала. Очень буду благодарна, если мне в личку скинут координаты для заказа у него. На сегодня мой фаворит Нидзя. Вкусно, быстро, все включено (васаби и т.п.) и ВСЕГДА маленький бонус. Последний раз, например, была бутылка тархуна и дополнительная порция роллов при заказе на 3000 тенге.
              P.S. Все это строго ИМХО. )))))

              Комментарий


                Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                Я эту тему создавала давно тому назад, но в ней не отписывалась, потому что ничего из того, что пробовала в местных кафе и ресторанах - не нравилось по сравнению с московкими и питерскими сушибарами (не выпендреж, просто там реально вкусно. Я бываю часто, муж со мной был всего пару раз, до этого суши не ел, после - за уши не оттащить. Поэтому все местные новинки и предложения стараемся попробовать). я, конечно. нифига не спец, но мнение скажу. Сеть Пицца Блюз - дорого и очень посредственно, напрягает доп. плата за имбирь, васаби и соевый соус. Мэрлин - пару лет назад был ниче так, потом очень подорожал, вполне себе, но цена превышает вкус. Всякий там Дракон и ему подобные рестораны (типо Пикинской утки) - отстой. В Аскар Тау не пробовала. Империя суши - фигня полная. Огромное количество не вкусного риса, мало начинки и много непонятных ингредиентов, типа майонеза. У Макса, которого все хвалят, к сожалению не пробывала. Очень буду благодарна, если мне в личку скинут координаты для заказа у него. На сегодня мой фаворит Нидзя. Вкусно, быстро, все включено (васаби и т.п.) и ВСЕГДА маленький бонус. Последний раз, например, была бутылка тархуна и дополнительная порция роллов при заказе на 3000 тенге.
                P.S. Все это строго ИМХО. )))))
                Заказываем суши в Ниндзя ,регулярно.Каждую неделю. Буквально сегодня тоже,на сумму 3000 тенге и выше. никакого бонуса,никогда ,не привозили.

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Заказываем суши в Ниндзя ,регулярно.Каждую неделю. Буквально сегодня тоже,на сумму 3000 тенге и выше. никакого бонуса,никогда ,не привозили.
                  Ниндзя нам всегда привозят бонусы. Но вкус мне у ниндзя не нравится. Заказываем в крайнем случае.

                  - - - Updated - - -

                  Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                  Огромное количество не вкусного риса, мало начинки и много непонятных ингредиентов, типа майонеза. На сегодня мой фаворит Нидзя. Вкусно, быстро, все включено (васаби и т.п.) и ВСЕГДА маленький бонус. Последний раз, например, была бутылка тархуна и дополнительная порция роллов при заказе на 3000 тенге.
                  1) Майонеза отродясь не замечала в Империи. Может, другие виды заказываю и мне просто везло?)
                  2) Быстро? Это не про ниндзя!) Хотя мне, наверное, просто НЕ везло)

                  Комментарий


                    Бонус в ниндзя всегда. От бутылки минералки до доп. порции суши (заказ меньше чем на 3000 не делали ни разу). Нравится то, что не нужно дополнительно оплачивать соевый соус, имбирь, васаби. На счет быстро - это действительно как повезет. В субботу вечером долго, в будни - быстрее. Но, думаю, это везде так. И еще по поводу Империи - ролл НЕ ДОЛЖЕН быть таким большим. Нормальный ролл не откусывается, а кладется в рот целиком. В Империи это не возможно ))).
                    А вот пицца у них классная. Гораздо вкуснее, чем в Мэрлине или Итальянкая в Пицце блюз. (С обычной пиццевской не сравниваю - они не похожи из кол-ва теста и начинки)

                    Комментарий


                      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                      Я эту тему создавала давно тому назад, но в ней не отписывалась, потому что ничего из того, что пробовала в местных кафе и ресторанах - не нравилось по сравнению с московкими и питерскими сушибарами (не выпендреж, просто там реально вкусно. Я бываю часто, муж со мной был всего пару раз, до этого суши не ел, после - за уши не оттащить. Поэтому все местные новинки и предложения стараемся попробовать). я, конечно. нифига не спец, но мнение скажу. Сеть Пицца Блюз - дорого и очень посредственно, напрягает доп. плата за имбирь, васаби и соевый соус. Мэрлин - пару лет назад был ниче так, потом очень подорожал, вполне себе, но цена превышает вкус. Всякий там Дракон и ему подобные рестораны (типо Пикинской утки) - отстой. В Аскар Тау не пробовала. Империя суши - фигня полная. Огромное количество не вкусного риса, мало начинки и много непонятных ингредиентов, типа майонеза. У Макса, которого все хвалят, к сожалению не пробывала. Очень буду благодарна, если мне в личку скинут координаты для заказа у него. На сегодня мой фаворит Нидзя. Вкусно, быстро, все включено (васаби и т.п.) и ВСЕГДА маленький бонус. Последний раз, например, была бутылка тархуна и дополнительная порция роллов при заказе на 3000 тенге.
                      P.S. Все это строго ИМХО. )))))
                      для меня лично Макс вне конкуренции
                      87055018636
                      попробуйте, интересно будет ваш отзыв почитать
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Добрый день! есть тут кто? Киньте, пожалуйста, ссылкой на суши от Макса. Не могу найти((

                        Комментарий


                          Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
                          Добрый день! есть тут кто? Киньте, пожалуйста, ссылкой на суши от Макса. Не могу найти((
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Девочки, кто-нибудь пробовал роллы от "Япона-мама"? СтОит рискнуть?

                            Комментарий


                              Спасибо! Попробовали! Остались довольны)) Можно было бы, конечно прикопаться к тому, что рис был слегка недоварен, но это может у всех случится.. А так все во время, все вкусненько и красивенько!))

                              Комментарий


                                Максим Су-шеф-я рискнула заказать суши на Новый год...в итоге осталась без суши...решилась, начитавшись отзывов, заказала, сразу насторожило, что договорились вынести заказ в кармашек возле Консайза(я в отдаленном районе живу, доставки нет), а не где-то в кафе(которое, кстати ,заявлено в меню). Пришла я пораньше, ждать же где-то надо, на улице холодно, смотрю кафе Успех Востока, адрес совпадает, на вид какой-то бендюжник типа Три пескаря и контингент такой же. Звоню оператору, что в их кафе подожду, она-у нас банкет, мы вам сейчас вынесем. Я захожу посмотреть какой там может быть банкет в 15-30 31 декабря, банкета ессно нет, за столами сидит не совсем благополучный контингент общества, встаю у бара, в кухне, спиной ко мне девушка лихорадочно режет роллы, компоненты лежат в баночках из-под майонеза Оливьез , всё делается на столе сомнительной чистоты, я в шоке разворачиваюсь и ухожу..я не рискнула здоровьем есть суши после увиденного.
                                Последний раз редактировалось Lesya; 01-06-2015, 03:09 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X