Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    ну тогда бери альметте и не парься
    только именно сливочный, без всяких добавок типа огурца, грибов и тд



    ну если все знания брать с гугля
    огурец я и так запихаю, пробовала просто с обычным сливочным (волна). Все хорошо и вкус приятный, но он слишком жидкий и при завертывании вытекает.

    P.S. про размер я на российском суши форуме читала, что в японии готовят маленькие роллы, чтобы хватило на один укус. Тут даже логически подумать - намазал маленькую роллинку васаби - съел без проблем, или большую намазал - сидишь и проглотить не можешь.
    О, кстати в пицце на Казахстан 64, стали роллы продавать и соусы. Брала с семгой в кунжуте и с горбушей, вполне по качеству были неплохие. Правда порция 4 штучки от 280тг. на обед пойдет, если у Макса заказать не успеваешь.
    Последний раз редактировалось luluk; 02-17-2014, 11:48 AM.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение

      ну если все знания брать с гугля
      Хотелось бы ознакомиться в познавательных целях)) Не думала, что эта информация доступна лишь просвященным. Как дальше роллы есть без знания стандарта...
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        огурец я и так запихаю, пробовала просто с обычным сливочным (волна). Все хорошо и вкус приятный, но он слишком жидкий и при завертывании вытекает.

        P.S. про размер я на российском суши форуме читала, что в японии готовят маленькие роллы, чтобы хватило на один укус. Тут даже логически подумать - намазал маленькую роллинку васаби - съел без проблем, или большую намазал - сидишь и проглотить не можешь.
        вместо огурца киви добавь
        вкуснотища
        а плавленный сыр не используй, фу фу фу)))

        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Хотелось бы ознакомиться в познавательных целях)) Не думала, что эта информация доступна лишь просвященным. Как дальше роллы есть без знания стандарта...
        глазоньки выше подними
        хотя можешь лосося хоть целиком в рот пихать, мне без разницы
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          что то он пропал
          если тебе для роллов, можешь заменить сливочным Альметте, вкус от этого не страдает

          только кроме альметте, другие сыры не бери, мы все испробовали, только этот подходит


          рыба на роллах и должна быть тонкой
          у Макса как раз по стандарту все
          Воспользовалась как то твоим советом,по мне Пуск по удачнее подходит.

          Комментарий


            Стандартов нет, котики, я выше писал, кто-то любит пельмени, а кому-то манты подавай. Чтобы побольше, да понажористей и майонезу туда налей.

            - - - Добавлено - - -

            Я вообще как роллы делаю. Беру нори. Беру большой ломоть лосося. Выкидываю нори, мажу масло на хлеб, сверху лосося, водочки наливаю холодной и употребляю. Очень вкусно - всем советую!
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              вместо огурца киви добавь
              вкуснотища
              а плавленный сыр не используй, фу фу фу)))



              глазоньки выше подними
              хотя можешь лосося хоть целиком в рот пихать, мне без разницы
              с киви еще не пробовали, надо сделать. Я еще про грейпфрут читала, но пока опасаюсь.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                хотя можешь лосося хоть целиком в рот пихать, мне без разницы
                Слабо верится, что без разницы. Любое мнение, противоположное твоему, нещадно гнобится. Пользователь обзывается нихрена не понимающим в настоящих сушах, пихающим лосося в рот целиком, ну и тыды.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Любое мнение, противоположное твоему, нещадно гнобится.
                  Что за антиправительственные настроения? Возьмите эту дамочку "на карандаш"
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Даешь сушевую революцию на отдельно взятом форуме!
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                      Воспользовалась как то твоим советом,по мне Пуск по удачнее подходит.
                      пуск плавленый?
                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      с киви еще не пробовали, надо сделать. Я еще про грейпфрут читала, но пока опасаюсь.
                      должно быть вкусно мне кажется
                      попробуй его на пол колбаски запихать на пробу)
                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Слабо верится, что без разницы. Любое мнение, противоположное твоему, нещадно гнобится. Пользователь обзывается нихрена не понимающим в настоящих сушах, пихающим лосося в рот целиком, ну и тыды.
                      таки да
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Читаю и смешно становится)))) О чем тут спорить, вкусы у всех разные! Да и рты тоже разные))) кому-то и огромный ролл прожевать не в напряг! Одни любят набить пузо до отказа, другие просто вкусно поесть. Так что думаю почитатели у всех найдутся. Главное не угнетать человека за его выбор, а проявить уважение!

                        Комментарий


                          Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
                          Читаю и смешно становится)))) О чем тут спорить, вкусы у всех разные! Да и рты тоже разные))) кому-то и огромный ролл прожевать не в напряг! Одни любят набить пузо до отказа, другие просто вкусно поесть. Так что думаю почитатели у всех найдутся. Главное не угнетать человека за его выбор, а проявить уважение!
                          Вопрос к вам Макс, где взять сыр филадельфия - если это не секрет.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            А какой вес ролла оптимален? примерно?
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              Вопрос к вам Макс, где взять сыр филадельфия - если это не секрет.
                              Сейчас к сожалению с этим проблемка((( раньше было в Метро полно, а сейчас любой творожный сыр дефицит. Попробуйте как советовала ранее Симона, Альметте (сливочный без наполнителей) Мы используем Креметте заказываем с Алматы
                              Последний раз редактировалось Just MaX; 02-17-2014, 01:50 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
                                Читаю и смешно становится)))) О чем тут спорить, вкусы у всех разные! Да и рты тоже разные))) кому-то и огромный ролл прожевать не в напряг! Одни любят набить пузо до отказа, другие просто вкусно поесть. Так что думаю почитатели у всех найдутся. Главное не угнетать человека за его выбор, а проявить уважение!
                                Да-да) Мне как-то подруга жаловалось "Зашли мы в заведение, а там такие роллы мааааленькие, не могли побольше сделать". Я так удивилась еще)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X