Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    ну на счет опупенских-это вы конечно загнули:)))))Пробовала я его суши,суши как суши....маленькие ну и как бы простые чтоли....Скажем так: я пробовала и лучше:))))
    ну а вообще конечно вкусы у всех же разные.
    где?...
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      чичас заказали большой сет филадельфии (5 видов), в подарок ещё две порции роллов, ждёмс)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий



        Заказали сет "Хоккайдо". Быстро привезли, дали подарок - бутылку воды. Салфетки, палочки. Крупные сушки. Все понравилось, будем заказывать еще.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          http://dostavkarollov.kz/
          Заказали сет "Хоккайдо". Быстро привезли, дали подарок - бутылку воды. Салфетки, палочки. Крупные сушки. Все понравилось, будем заказывать еще.
          млиииииин, эээээх, давлюсь слюной ))))) завтра тоже закажу

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            http://dostavkarollov.kz/
            Заказали сет "Хоккайдо". Быстро привезли, дали подарок - бутылку воды. Салфетки, палочки. Крупные сушки. Все понравилось, будем заказывать еще.
            Спасибо за наводку, тоже сегодня заказали. Это, пожалуй, самые вкусные суши, которые доводилось пробовать у нас в городе. Привезли минут через 40, мы брали не сет, и получили по акции еще порцию из 8 шт в подарок! Доставка, палочки, соевый соус, васаби, имбирь- все бесплатно!

            Комментарий


              Подскажите где можно купить угорь копченый в роллы?
              в Ауэзовском видел, что-то около 10000 за кг

              Комментарий


                http://dostavkarollov.kz/ Тоже заказали, сет "Хоккайдо", попробуем отпишусь, жду не дождусь уже, ммм вкусняшки..

                Комментарий


                  Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                  http://dostavkarollov.kz/ Тоже заказали, сет "Хоккайдо", попробуем отпишусь, жду не дождусь уже, ммм вкусняшки..
                  не пойму, дешевле чем у Максима или нет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                    http://dostavkarollov.kz/ Тоже заказали, сет "Хоккайдо", попробуем отпишусь, жду не дождусь уже, ммм вкусняшки..
                    Привезли всё во время, в подарок дали 1.5 л воды Карачинская, роллы крупные, плотные, в общем всё безумно понравилось, а вкус, просто слов нет!Раньше брали только у Максима, теперь только здесь!!!Цены вроде не сильно отличаются...

                    Комментарий


                      Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                      Привезли всё во время, в подарок дали 1.5 л воды Карачинская, роллы крупные, плотные, в общем всё безумно понравилось, а вкус, просто слов нет!Раньше брали только у Максима, теперь только здесь!!!Цены вроде не сильно отличаются...
                      мне не понравилось, все пересоленое и соус самый дешевый, имбиря было как украли и тоже самое с васаби, и рыбы смешное количество. Только у Максима буду брать теперь, у него с соусами все нормально и доставляет нормально.
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        мне не понравилось, все пересоленое и соус самый дешевый, имбиря было как украли и тоже самое с васаби, и рыбы смешное количество. Только у Максима буду брать теперь, у него с соусами все нормально и доставляет нормально.
                        Вот уж точно-на вкус и цвет.... Нам оооочень понравилось, теперь только у них будем брать.

                        Комментарий


                          Попробовали. У Максима-лучше, имхо. )
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            читаю отзывы и меня прям разрывает))
                            всегда у Макса берем и вот с каждым отзывом то хочу попробовать, то не хочу рисковать)))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Я тоже у Максима беру, правда смущает что они маленькие у него, но вкусные))
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                Я тоже у Максима беру, правда смущает что они маленькие у него, но вкусные))
                                они такие и должны быть)
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X