Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
    . В цене? Конечно нет. Просто не нашла.

    Взяла президент сливочный.
    в алеме видела, в метро был

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      в алеме видела, в метро был
      Спасибо, завтра поеду в метро. Как раз филе лосося куплю для суши.

      Комментарий


        Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
        Но ведь альметте более творожестый, а нужен плавленный густой.
        Альметте в суши намного вкуснее чем сливочный президент и тому подобные сыры
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          вот никогда не пробовала его в суши, его только с чиабаттой люблю....
          буду пробовать, подскажите - начинка классическая - рыбка, огурчик, сыр?

          Комментарий


            Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
            вот никогда не пробовала его в суши, его только с чиабаттой люблю....
            буду пробовать, подскажите - начинка классическая - рыбка, огурчик, сыр?
            можно еще киви вместо огурца, очень вкусно
            и попробуйте еще сделать рыбу на начинкой, а изнаночный ролл, тоже оч вкусно
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Не понимаю вкус сочетания огурца с лососем. Мои любимые суши - киото как в Пицце.

              Комментарий


                Сделала суши, и осталось много риса. Рис покупала специальный для роллов, дорогой, поэтому жалко будет, если испортится. Подскажите, сколько можно хранить рис уже готовый с уксусом?

                Комментарий


                  Сообщение от gloriya Посмотреть сообщение
                  Сделала суши, и осталось много риса. Рис покупала специальный для роллов, дорогой, поэтому жалко будет, если испортится. Подскажите, сколько можно хранить рис уже готовый с уксусом?
                  За сутки не испортится, только не в холодильнике! После холодильника будет очень жесткий.

                  Комментарий


                    Кто нибудь уже успел посетить суши-бар Rollini?Поделитесь впечатлениями!

                    Комментарий


                      Сообщение от Pussenih Посмотреть сообщение
                      Кто нибудь уже успел посетить суши-бар Rollini?Поделитесь впечатлениями!
                      тут отзыв есть

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        тут отзыв есть
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Подскажите где можно купить угорь копченый в роллы?
                          sigpic

                          Комментарий


                            Подруга рекомендует мне попробовать роллы на заказ у некоего Максима Сушева. Говорит, что пару раз с коллегами заказывала такие на корпоративные праздненства. Знаете что-нибудь о роллах от Сушева? Стоит ли их пробовать?

                            Комментарий


                              Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                              Подруга рекомендует мне попробовать роллы на заказ у некоего Максима Сушева. Говорит, что пару раз с коллегами заказывала такие на корпоративные праздненства. Знаете что-нибудь о роллах от Сушева? Стоит ли их пробовать?
                              опупенские суши и роллы! не пожалеете. Очень быстро доставляют, все свеженькое и вкусное. Вот его страничка в мире майл - там можно цены посмотреть и номер телефона есть.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                ну на счет опупенских-это вы конечно загнули:)))))Пробовала я его суши,суши как суши....маленькие ну и как бы простые чтоли....Скажем так: я пробовала и лучше:))))
                                ну а вообще конечно вкусы у всех же разные.
                                Последний раз редактировалось Ночка; 09-12-2013, 05:53 PM.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X