Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    они такие и должны быть)
    до него я в барбекю всегда заказывала, там больше))))
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      до него я в барбекю всегда заказывала, там больше))))
      если там больше, то это не значит, что это правильно
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
        до него я в барбекю всегда заказывала, там больше))))
        нашла с чем сравнивать)
        вообще, обычно суши делают размером «на один укус», вернее так, что бы и кусать ничего не пришлось. Положил в рот, пожевал и проглотил.
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Попробовали. У Максима-лучше, имхо. )
          вот-вот, я тоже только у Максима буду брать теперь.

          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          читаю отзывы и меня прям разрывает))
          всегда у Макса берем и вот с каждым отзывом то хочу попробовать, то не хочу рисковать)))
          если хочешь испортить себе ужин - пробуй. все до одури было пересоленым, пол дня потом воду пила.

          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
          Я тоже у Максима беру, правда смущает что они маленькие у него, но вкусные))
          они должны быть маленькие. Иначе будут крошиться, когда их палочками берешь. В пиццах они рассыпчатые и постоянно половина остается в тарелке.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            ну маленькие-то конечно должны быть, но по цене эти маленькие и дешевле должны быть. Иначе дороговато получится.

            Комментарий


              Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
              ну маленькие-то конечно должны быть, но по цене эти маленькие и дешевле должны быть. Иначе дороговато получится.
              с чего вдруг?
              они нормальные,просто по сравнению с пиццевскими "варениками", они конечно кажутся маленькими
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Добрый вечер!
                Думаю новичкам можно сделать небольшие поблажки! Вспоминаю, краснея как я начинал.. люди говорили спасибо за полусырой рис, и филадельфию с сыром Фетакса(((( Город у нас большой, думаю у всех найдутся свои почитатели! Уважаю добросовестных конкурентов, которые не опускаются до написания гнусных комментариев к чужой продукции!

                Комментарий


                  Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
                  Добрый вечер!
                  Думаю новичкам можно сделать небольшие поблажки! Вспоминаю, краснея как я начинал.. люди говорили спасибо за полусырой рис, и филадельфию с сыром Фетакса(((( Город у нас большой, думаю у всех найдутся свои почитатели! Уважаю добросовестных конкурентов, которые не опускаются до написания гнусных комментариев к чужой продукции!
                  ;) все таки ваши суши, самые сушистые суши в у-ка :) больше не буду эксперементировать, а-то разочарование большое.
                  Еще вопрос, а васаби есть ОСТРЕЕ? Чтобы понюхал и уже слезы градом?
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    ;) все таки ваши суши, самые сушистые суши в у-ка :) больше не буду эксперементировать, а-то разочарование большое.
                    Еще вопрос, а васаби есть ОСТРЕЕ? Чтобы понюхал и уже слезы градом?
                    да да, на счет васаби присоединяюсь)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Блин, а мне васаби как раз и нравится средней остроты, двойной всегда заказываю. Тоже металась, думала попробовать новые, но действительно, склоняюсь к тому, что рисковать не стоит. Если есть проверенные и вкусные у Максима, чего ещё искать.

                      Комментарий


                        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                        а васаби есть ОСТРЕЕ? Чтобы понюхал и уже слезы градом?
                        Мы пробовали экспериментировать с васаби, но вместо васаби получали крашенную горчицу(((( Говорят в тюбиках васаби ядерный, в Метро видел и угорь там к стати по 8200тг за кг

                        Комментарий


                          Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
                          Мы пробовали экспериментировать с васаби, но вместо васаби получали крашенную горчицу(((( Говорят в тюбиках васаби ядерный, в Метро видел и угорь там к стати по 8200тг за кг
                          не такой уж он и ядерный. можно тоненьким слоем мазать на бутерброд, а ваш толстым :( все равно не термоядерный.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Заказали сегодня суши вот здесь http://dostavkarollov.kz/ ... Просто фуууу, даже по другому и не сказать, насторожили они сразу как их привезли, т к из пакета несло дешевым рыбным отделом((( таких ужасных мы еще не ели. Суши с крабовыми палочками и сыром на вкус обычная фетакса, филадельфией там даже не пахнет. Самый дешевый соевый соус. Рыба и угорь порезаны в толщину бумажного листа. Хотя по цене они на уровне Максовских. Вообщем Максиму больше изменять не будем, его суши самые вкусные пока в У-Ка.

                            Комментарий


                              Давно у Максима суши не заказывали, но слышала что вроде они стали маленькие совсем и не такие вкусные. Кто что может сказать? Или посоветуйте где заказать?

                              Комментарий


                                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                                Давно у Максима суши не заказывали, но слышала что вроде они стали маленькие совсем и не такие вкусные. Кто что может сказать? Или посоветуйте где заказать?
                                враки всё
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X