Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    В Азбуке заказывали на выходных. Все вкусно, в подарок 2 литра сока притаранили)
    Хочу теперь у них пиццу попробовать
    Нам сок зажали :( хотя заказ больше 6000 был.
    Еще хочу суши китайский Бамбук рекомендовать, достойно держатся. Бонус что имбирь/васаби много и бесплатно. Привозят быстро.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Доставка пиццы/роллов, на мой взгляд - создана самая конкурентная среда в бизнесе, у нас в городе.
      Есть явные, прокаченные фавориты.
      Пусть и не местного происхождения, работающие по франшизе, но тем не менее, уровень их качества работы вполне достойный.

      Куча доставок, конкуренция, фавориты, сумевшие посредством улучшения предоставляемого сервиса выбиться в первые строчки рейтинга ...
      вот бы создать такую конкурентную среду в сфере дорожного строительства у нс в городе... )
      --- Чтобы это работало - надо верить ---

      Комментарий


        Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
        Доставка пиццы/роллов, на мой взгляд - создана самая конкурентная среда в бизнесе, у нас в городе.
        Есть явные, прокаченные фавориты.
        Пусть и не местного происхождения, работающие по франшизе, но тем не менее, уровень их качества работы вполне достойный.

        Куча доставок, конкуренция, фавориты, сумевшие посредством улучшения предоставляемого сервиса выбиться в первые строчки рейтинга ...
        вот бы создать такую конкурентную среду в сфере дорожного строительства у нс в городе... )
        Был бы спрос)))) спрос есть,платить придется нам же-потребителям. Если на работу с этой сфере не нужна лицензия)))))) каждую из улиц будут ремонтировать разные фирмы, а мы будем выбирать где ходить))))))

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          В Азбуке заказывали на выходных. Все вкусно, в подарок 2 литра сока притаранили)
          Хочу теперь у них пиццу попробовать
          Хотела тоже заказать в Азбуке, но их сайт абсолютно нечитабелен при просмотре на планшете. Смотреть на компе неудобно, так как ребенок сразу полезет и нужно будет его отвлекать, а планшет всегда под рукой. Поэтому заказали в Китайском бамбуке как и прошлый раз. Так что если вдруг владельцы фирм почитывают эту темку, то обратите внимание на модернизацию своего сайта. У Пицца блюз та же проблема с сайтом, раньше с планшета прекрасно просматривался, теперь после обновления невозможно пользоваться (

          Заказала у Китайского бамбука помимо роллов еще и пиццу, но гложат правда сомнения, что пицца понравится. Ну посмотрим, что привезут, попробуем. Отзывов про пиццу их вроде никто не писАл в темке.
          Последний раз редактировалось Samba; 04-17-2016, 04:01 PM.

          Комментарий


            Так ну что могу сказать, во-первых по роллам (заказывали уже второй раз):
            Минусы:
            - ну ооочень тонко порезан лосось, прям на свет просвечивает, наверное
            - разваливаются сильно. Я вообще не особо к этому факту придирчивый человек, но невозможно это не отметить

            Плюсы:
            - вкусные
            - имбирь, васаби и соевый соус и 4 пары палочек шли бесплатно (ну я еще дозаказывпла соевый и имбирь, но вообще имбиря порция хорошая, да и васаби с соевым не жмотят)
            - нравится, что у них, если заказываешь сет, то сразу указана экономия и она в принципе существенная. Причем обычно я не заказываю сетами готовыми, потому что в них всегда насовано помимо того, что тебе нужно еще и то, что ты по отдельности заказывать не будешь. Да и экономии обычно или вообше нет или очень незначительная. Тут у них есть Сет#3 ( такие вот лаконичные названия без вычурности )), в котором идет 3 вида филадельфии и роллы с угрем. Как раз те виды роллов, что мы всегда берем. Экономия 300 тг. Удобно и дешевле.
            - на определенные суммы заказов идет в подарок еще один вид роллрв ( какой, там от суммы завист). У нас был заказ на 7050 тг, шли роллы Аляска, кстати вкусные.
            - Благодаря экономии при заказе сета и подарочным роллам выходит дешевле, чем в других местах. Ну я прям точные расчеты не вела, но уверена, что дешевле будет.

            Про минус о толщине рыбы - справедливости ради надо, конечно, добавить, что сейчас этим многие фирмы грешат. Тончает лосось и тончает, скоро на микроны счет толщины пойдет (( экономия, мать ее

            Про пиццу: ну вообще не впечатлила (мои опасения оправдались). Хотя тесто и вкусное, но начинки совсем уж поминимуму. Брали Миланскую. Ну ладно еще мясная составляющая пусть бы была в таком обьеме, но хотя бы овощей и грибов можно было побольше ( грибы там вообще одно название, а не грибы). Сыру тоже ооочень мало. Короче за 1800 можно было и побольше лучка и грибочков накрошить, и сырку подкинуть.

            Теперь хочу попробовать до-до пиццу, может она начинкой порадует больше )
            Последний раз редактировалось Samba; 04-18-2016, 12:07 AM.

            Комментарий


              В азбуке сейчас тоже к сетам бонус ( порция роллов), каждый день разные предложения. В китайском бамбуке пицца абсолютно не понравилась....тонкое прозрачное тесто и такая же начинка..
              Последний раз редактировалось kate; 04-18-2016, 04:55 PM.
              Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

              Комментарий


                WOK кафе , кто нить суши заказывал?
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  WOK кафе , кто нить суши заказывал?
                  Вчера заказывали. С чем сравнить? Как "ранние" NINJA, но чуточку больше. Но меньше чем в моей любимой "Империи". В целом - вкусные. Соус, вассаби, имбирь и тара входят в стоимость. Мне у них фитнесс-меню еще понравилось. Для такого кол-ва калорий - ну оооочень вкусно)

                  Комментарий


                    Заказали сегодня в WOK суши, лапшу, собственно вок говядину с овощами и из фитнет меню спрингроллы и еще одну фигню в лаваше. Суши нормальные, вкусные. То что васаби, имбирь и соус входят в стоимость это плюс, минус то, что соевый разбавлен ужааааасно, есть его невозможно. У нас оставался свой соус, причем Магги, который мы считали невкусным, так вот он прям вкуснятина по сравнению с тем, что принесли. По мне уж лучше заплатить за соус, но чтобы он был НОРМАЛЬНЫЙ.
                    Вок - вкусно, но говядина жестковата. Лапша в принципе сьедобно, но второй раз заказывать врят ли будем.
                    Ну и по фитнес меню - повелась на похвалу в предыдущем отзыве. Хотя там непонятно, что конкретно из фитнес меню заказывали. Но то что я заказала - это пооолный отстой. Еще лаваш с курицей и овощами сьела одну треть, а эти спринг роллы даже пробовать нет желания (( мы в Испании в Тайском ресторанчике ели спринг роллы - вот это было вкусно! Может и на эти любители найдутся, но это точно не я.
                    Последний раз редактировалось Samba; 08-03-2016, 12:33 AM.

                    Комментарий


                      Я очень люблю суши, но готовить их сама не умею, поэтому в основном заказываю либо в Японе мама, либо Суши Мания

                      Комментарий


                        Напротив парка Металлургов открылся магазин "Япоша". Там же и кафешечка маленькая, с доставкой.
                        Заказывали в понедельник на работу. Нам понравилось. Красной рыбы в роллах и сыра было достаточно. Рис вкусный. Вобще всё было вкусно.
                        Доставка привезла роллы точно в назначенное время.
                        И еще пиццу там делают...

                        Комментарий


                          Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
                          Напротив парка Металлургов открылся магазин "Япоша". Там же и кафешечка маленькая, с доставкой.
                          Заказывали в понедельник на работу. Нам понравилось. Красной рыбы в роллах и сыра было достаточно. Рис вкусный. Вобще всё было вкусно.
                          Доставка привезла роллы точно в назначенное время.
                          И еще пиццу там делают...
                          Подтверждаю живем в соседнем доме, я из наверное 1,5 месяца доставала, когда же у них готовые суши появятся ждала, заходили с сыном каждый раз как мимо шли. В подарок к первому моему заказу, дали коробку сыра Филадельфия (ели чуть не лопнули). Суши нормального размера, имбирь и васаби много кладут. Еще у них магазинчик все для суши есть, цены демократичные. Действительно есть все, от нори до семги)))
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Подтверждаю живем в соседнем доме, я из наверное 1,5 месяца доставала, когда же у них готовые суши появятся ждала, заходили с сыном каждый раз как мимо шли. В подарок к первому моему заказу, дали коробку сыра Филадельфия (ели чуть не лопнули). Суши нормального размера, имбирь и васаби много кладут. Еще у них магазинчик все для суши есть, цены демократичные. Действительно есть все, от нори до семги)))
                            ну уже адрес давайте или телефон...
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                              ну уже адрес давайте или телефон...
                              Проспект Независимости, 58
                              78 4094, +7‒776‒478‒40‒94

                              Комментарий


                                Сайт не нашла с ассортиментом, но попробуем.
                                Цены примерно какие? за филадельфию, к примеру
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X