Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Так Вам не суши нравятся, а котлеты из риса.
    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
    Ну, может, просто риса наварить? ))) И украсить блюдо листами нори. Много и наесться можно. )))))
    Пусть котлета - зато вкусная "котлета", а не "суши", которые есть не возможно.
    Пусть куча риса - но вкусного риса. Кстати, не только куча риса, но и и всего остального.
    вот такие не фига не гурманы бывают и с удовольствием едят "котлеты-суши"

    Комментарий


      Три Самурая удобно заказывать самим, когда приезжаешь в магазин. заказал, пока бродишь - заказ готов. в воскресенье брала там Филадельфию сет. в меню одно, а в итоге все 32 шт одинаковые. на вид красиво. вкус в принципе тоже ничего. поразило еще что, в центральных рядах семга было только сверху накрыта, по бокам рыба еще была только у крайних рядов. еще плюс - это цена, дешево и соответственно этому все. бесплатно имбирь (нереально много его, лишнее), вассаби, соус. на дом заказывать их не буду возможно, а когда в магаз поеду - может и куплю.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Так Вам не суши нравятся, а котлеты из риса.
        Если бы только из риса, то я бы и сам наварил, но там XXL на все, и на сыр, и на рыбы с угрями, все соразмерно размеру ))) и ВКУСНО!

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
        Пусть котлета - зато вкусная "котлета", а не "суши", которые есть не возможно.
        Пусть куча риса - но вкусного риса. Кстати, не только куча риса, но и и всего остального.
        вот такие не фига не гурманы бывают и с удовольствием едят "котлеты-суши"
        + многомного! Котлеты суши самое оно, мну одобрямс!

        Комментарий


          Так лучше же готовить самому. Я тоже раньше всегда заказывала, так как не могла найти толкового и простого видео-рецепта приготовления. Но вот недавно наткнулась на видеоролик, в котором рассказывается, как правильно готовить суши, роллы, и сашими. Посмотреть его можно тут: http://obvi.ru/cookery/how-to-prepar...-video-recipe/ . Видео, конечно, большое (идет больше часа) но зато все прямо по полочкам разложено.

          Комментарий


            Сам не ем,но и другим не советую.Столько гадости в них может быть,начиная от кишечных палочек,заканчивая паразитами.Лучше рыбы купить и самому приготовить,сжарить,запечь и т.д. Будьте осторожны)

            Комментарий


              Может быть, а может и не быть, вероятность 50/50. такая же как и на приготовленное дома.

              А паразитов Вермоксом мочите, раз в год курс пропили и спокойны, паразитов нет.

              Комментарий


                Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
                Сам не ем,но и другим не советую.Столько гадости в них может быть,начиная от кишечных палочек,заканчивая паразитами.Лучше рыбы купить и самому приготовить,сжарить,запечь и т.д. Будьте осторожны)
                Всю ночь не спал, про паразитов думал)))
                Не ходите, люди, в суши-бары жрать!

                Комментарий


                  Добрый вечер. Дабы избавить наших жителей от бессонницы, развею миф!!! Рыбка прежде чем попасть к вам на стол МЕСЯЦАМИ промораживается! Затем 2-е суток солится! Уже почти 5 лет сами едим и людей кормим. Необходимости в Вермоксе не возникало!

                  Комментарий


                    Ну зачем же такую откровенную антирекламу лепить? Написали бы - все свежее, вчера только плавало, все чистое, есть патенты НИИ всяких, сертификаты и справки, а то информация

                    Сообщение от Just MaX Посмотреть сообщение
                    Рыбка прежде чем попасть к вам на стол МЕСЯЦАМИ промораживается! Затем 2-е суток солится!!
                    как-то желание купить суши не стимулирует.

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Ну зачем же такую откровенную антирекламу лепить? Написали бы - все свежее, вчера только плавало, все чистое, есть патенты НИИ всяких, сертификаты и справки, а то информация



                      как-то желание купить суши не стимулирует.
                      Я не считаю обман потребителей за хорошую стимуляцию. Мы с вами не у моря живем (к сожалению) чтобы кушать свежего Лосося.

                      Комментарий


                        Захотели с мужем роллы на новый год, брали раньше в BarBQ и Пятнице...ну попалась на глаза реклама "самураев", посмотрела тут голосовалку, думаю ну закажем в "Три самурая" на новый год, тем более за два сета вышло со скидкой 3240тг, нафига будем платить больше. Ну тут то жадность фраера видать и сгубила(с)))
                        Заказ предварительно сделала сначала в мобильном приложении, они мне перезвонили, но у меня было занято. Потом я больше часа им набирала..кое-как дозвонилась, сказали что от меня заказа не было...потом нашли, слава яйцам, меня по адресу, сказали 31го утром позвонят и к 18.00 привезут суши. 31го и утром и вечером тишина и мёртвые с косами стоят))) Дозвониться им было из разряда фантастики. Да и в целом, отношение к клиентам показалось пофигистическим.
                        Голодными мы, конечно, не остались...было и горячее и салаты, но настроение они нам испортили. Даже если у них был бешенный аврал - можно было найти время позвонить и извиниться. Больше там заказывать не будем, благо они ни единственные в городе.

                        Пыс.пыс. 1го января заказали у Макса, всё было быстро, качественно и вкусно.
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          День добрый кто-нибудь что-нибудь, т.е. суши, пиццу, лапшу, рис, заказывал в Китайский Бамбук,
                          Если заказывали поделитесь мнением о сервисе, качестве и вкусе продукции

                          Комментарий


                            В Итальянском ресторане "Пицца Блюз" до 13 февраля скидка на суши-роллы 50% (при наличии Шохотимки). Скидка распространяется на заказы на вынос и в ресторане (на доставку не распространяется)

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              заказывали в 3 самураях, только 1 раз не очень понравилось сет Калифорния, рис сладковатый был, остальные разы все очень вкусно, видимо на какую смену попадешь. Доставка на электротовары бесплатно плюс скидка 10% если через мобильное приложение заказываешь

                              Комментарий


                                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                                В Итальянском ресторане "Пицца Блюз" до 13 февраля скидка на суши-роллы 50% (при наличии Шохотимки). Скидка распространяется на заказы на вынос и в ресторане (на доставку не распространяется)
                                о, спасибо за инфу)
                                P.S. кстати, желаю Шохотим - большой удачи и благородного и выгодного бизнеса :)
                                пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X