Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Пф, чуть побольше деревня нежели У-Ка)
    Не спорю что деревня, но то что "чуть побольше" готов спорить)))) Да не чуть ,а как минимум в два раза по населению. Площадь да, поменьше, но он плотнее)
    Ну и не замечал я там чтоб друг друга все знали как у нас, что ни зайдешь в кафешку, так на кого нибудь нарвешься)))
    Отошли от темы). Кстати там тоже заказывал в бамбуке разок, но это было уже давненько,всё понравилось. Как сейчас у них дела обстоят не в курсе, ибо по сушам совсем не убиваюсь, я мясо люблю)))
    Последний раз редактировалось Serёга; 01-10-2018, 09:44 AM.

    Комментарий


      Город у нас и правда не большой))) Но есть в городе компании, которым не все равно на свою репутацию и это очень радует. В City Polls заказывать мы больше не будем, хорошо, что в городе много конкурентов и как оказалось в огромном количестве (судя по 2Гис), надеюсь можно будет найти достойную замену.
      Последний раз редактировалось Юльченок; 01-10-2018, 02:15 PM.
      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

      Комментарий


        Ниндзя суши, ваша компания- это феномен нашего города!
        Вчера вы взорвали мне мозг своим представлением о сервисе.
        У меня только один вопрос- КАК, о Боги, КАК?????? Как вы с таким отношением к клиентам и к своей работе, еще не померли с голоду?????
        Доставка не плохая, не очень плохая, даже не дно, это полное днищще (2 часа 50 минут против обещанных полутра часов)

        Сами суши (сет Калифорния) - смесь пересушеного риса и мелко порезаных крабовых палочек (за 200 тенге упаковка, если мне память не изменяет) со шкуркой от семги и шкуркой хорошо полежавшего в холодильнике , сморщенного огурца, я не шучу.
        Первый раз в жизни весь сет полетел в мусорное ведро. Собственно, пищевым отходам там и место, назвать ваше творение словом "еда", язык не повернется.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Тут про Китайский Бамбук написали. Решили заказать. Интересная доставка - 2 часа (они на Михаэлиса, а мы рядом с Солнечной). Плюс промежуток 30 мин - с момента оформления заказа на сайте и подтверждения заказа оператором. Итого 2ч 30 мин.
          На вид нормально, а на вкус - никак. Пресно, безвкусно.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Тут про Китайский Бамбук написали. Решили заказать. Интересная доставка - 2 часа (они на Михаэлиса, а мы рядом с Солнечной). Плюс промежуток 30 мин - с момента оформления заказа на сайте и подтверждения заказа оператором. Итого 2ч 30 мин.
            На вид нормально, а на вкус - никак. Пресно, безвкусно.
            Китайский Бамбук улица Утепова, 27/2 или может еще какой есть?
            Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

            Комментарий


              Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
              Китайский Бамбук улица Утепова, 27/2 или может еще какой есть?
              На сайте написано вроде Михаэлиса.

              Комментарий


                У нас в городе, как я понимаю, САШИМИ ни в одном ресторане не делают?

                Комментарий


                  Сообщение от Ogretpae Посмотреть сообщение
                  У нас в городе, как я понимаю, САШИМИ ни в одном ресторане не делают?
                  К сожалению(

                  Комментарий


                    для нормальных сашими нужна ЖИВАЯ рыба/гады. Ну и по санитарным нормам это опасно, поэтому и нет такого в меню заведений общепита.
                    Я себя балую иногда, но только из продуктов долгой заморозки, чтобы наверняка ничего глистного не выжило. Самый норм это кальмары, мидии, красная рыба и тунец. Свежевыловленную щуку не брезгую жрать сырой, при условии что сам ее потрошу, и это единственное исключение. Ну и говяжье сердце можно построгать с соевым соусом, после недели при -18
                    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                    Со мной на ты.

                    Комментарий


                      Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                      по санитарным нормам это опасно
                      Рыба должна быть хищной всего лишь.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        скажите это куче видов гельминтов, которые прекрасно уничтожают судака, окуня и щук. Или читайте спец литературу,там много интересного, есть даже издание по водоемам Казахстана.
                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Какая ням-няма...Я тоже считаю, что лучше самим готовить. Во всяком случае вкуснее уж точно

                          Комментарий


                            А дома очень сложно делать? Затратно?

                            Комментарий


                              Сообщение от Алина_Win Посмотреть сообщение
                              А дома очень сложно делать? Затратно?
                              Если вам нравится готовить, то не сложно и совсем не затратно. Но если вы не любитель готовить, то будет очень сложно, более затратно и кроме того не вполне съедобно:mda:

                              Комментарий


                                Сообщение от Алина_Win Посмотреть сообщение
                                А дома очень сложно делать? Затратно?
                                Нет, но всё равно мне кажется, что проще заказывать.
                                Просто продукты иногда нужные найти не очень легко

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X