Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо большое за ответ

    Комментарий


      Всем привет, подскажите кто знает.порядок сдачи удостоверения, выезд на пмж сдали 2 месяца назад

      Комментарий


        Сообщение от bag Посмотреть сообщение
        спасибо большое за ответ
        Удачи вам!

        Комментарий


          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          Мама миа, как долго-то все =( А разве нет такой услуги "паспорт за 1 час"? Это конечно обращение к ivan. Мы тоже в Первомайском сдавались...что-то прям ппц какой-то
          Вот меня тоже этот вопрос мучает... В РК можно заплатить за ускоренный и получить быстро, а в РФ что-то такого нет.
          Хотя на форуме до этого отписывались, о получении второго паспорта с отчеством за 45 минут (Кировский район) - хотелось бы в это верить. Но с учетом того, что там какие-то кадровые перестановки сейчас... даже не знаю как оно будет всё.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
          KOS. ivan спасибо! Очень познавательно)
          300 рублей гос пошлина всего? Я почему-то думала что значительно дороже сие удовольствие. Порадовали прям.
          Загранпаспорт дороже, 1500р. вроде. Дело в сроках... долго как-то всё. Я вот планирую на 20 дней отпуска взять, чтобы получить паспорт РФ и сдать в Омске. Но теперь не знаю как масть пойдет.

          Комментарий


            Сообщение от бухтарминка Посмотреть сообщение
            всем привет!кто недавно записывался на подачу рвп?только по телефону можно записаться или?и кто недавно сдал на рвп.поделитесь пожалуйста образцом.скидывать на почту [email protected]
            и я присоединяюсь. Поделитесь плиз))) [email protected]

            Комментарий


              Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
              Вот меня тоже этот вопрос мучает... В РК можно заплатить за ускоренный и получить быстро, а в РФ что-то такого нет.
              Хотя на форуме до этого отписывались, о получении второго паспорта с отчеством за 45 минут (Кировский район) - хотелось бы в это верить. Но с учетом того, что там какие-то кадровые перестановки сейчас... даже не знаю как оно будет всё.

              - - - Добавлено - - -



              Загранпаспорт дороже, 1500р. вроде. Дело в сроках... долго как-то всё. Я вот планирую на 20 дней отпуска взять, чтобы получить паспорт РФ и сдать в Омске. Но теперь не знаю как масть пойдет.
              Загран вроде стоит 2000 рэ старого образца и 3500 - нового. Мой муж как-то спрашивал в Первомайском, там вроде была такая услуга, что если ты делаешь первый паспорт у них, то потом на замену паспорт делается в этот же день, но там условия конечно какие-то есть

              Комментарий


                Сообщение от KOS Посмотреть сообщение
                Загранпаспорт дороже, 1500р. вроде. Дело в сроках... долго как-то всё. Я вот планирую на 20 дней отпуска взять, чтобы получить паспорт РФ и сдать в Омске. Но теперь не знаю как масть пойдет.
                Да и фиг с ним с заграном, его хоть один раз делать. А внутренний-то два раза и у меня почему-то в голове плотно отложилась сумма в 3500 рэ за паспорт, а тут оказывается 300 рублей.

                Про ускоренку мне что-то говорили в Кемерово, но хоть убей не помню подробностей, но это определенно возможно. Потому что месяц делать паспорт не улыбается совсем, ведь еще нужно ехать сдавать Казахстанский и ехать за пенсионными. А так хочется всё успеть сделать до зимы и периодически закрытых дорог)))

                Комментарий


                  Добрый день! Кто нибудь может скинуть перечень необходимых документов для выписки в МП?

                  Комментарий


                    Сообщение от Valuwka_2010 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Кто нибудь может скинуть перечень необходимых документов для выписки в МП?
                    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      На 1089 странице Крыска подробно написала, какие документы нужны, адреса, режим работы, сроки действия справок... Вернитесь, почитайте...

                      Комментарий


                        Всем привет!хочу ещё раз спросить,если сдесь среди форумцев кто недавно подавал доки на рвп или собирается подать.отзовитесь,есть вопросы.в усть-камане.

                        Комментарий


                          Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Ну все, паспорта получены, загран. паспорт заказан. Спасибо всем, кто консультировал. В Новосибирске живем с 11 июля. Если есть вопросы по этому этапу, могу проконсультировать, пока помню.
                          Иван Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после получения паспорта с печатью рвп, какую нужно сделать прописку ? То есть временно зарегестр роваться или же прописка конкретная нужна. Заранее спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от Евгений ука Посмотреть сообщение
                            Иван Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после получения паспорта с печатью рвп, какую нужно сделать прописку ? То есть временно зарегестр роваться или же прописка конкретная нужна. Заранее спасибо
                            Я не Иван, но отвечу. После получения РВП Вы поставите временную регистрацию по месту проживания, максимальный срок - срок действия РВП, постоянную прописку Вы получите только после полуения гражданства РФ

                            Комментарий


                              Есть. Пиши

                              - - - Добавлено - - -

                              Лилу спасибо что ответили. ! Завтра выезжаю))

                              Комментарий


                                Сообщение от Евгений ука Посмотреть сообщение
                                Иван Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после получения паспорта с печатью рвп, какую нужно сделать прописку ? То есть временно зарегестр роваться или же прописка конкретная нужна. Заранее спасибо
                                Евгений, после получения паспорта с печатью РВП Вам необходимо в течении 7 дней зарегистрироваться по РВП (это не прописка, это такая регистрация). На срок либо который скажет владелец жилья, либо на максимальный срок (до конца срока действия РВП)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X