Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
    Присутствие ребенка, при проставлении штампа в его свидетельство, не требуется.
    Но вот не помню нужна ли его миграционка (кажется тоже просили). Вот этот момент уточните у тех кто недавно получи гражданство.
    А проставить штамп, о том что он теперь гражданин РФ надо обязательно, вы же подпишете уведомление о том, что вас приняли.
    Миграционка в октябре не требовалась.

    Вообще, куда девать-то её, миграционку эту???
    Валяется в паспорте, блин, кому б отдать?
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Bear109 Посмотреть сообщение
      Сегодня сказали 10 дней.
      Сказали или дали бумагу , где прописан срок 10 дней?

      Комментарий


        Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
        Сказали или дали бумагу , где прописан срок 10 дней?
        вот вы и меня озадачили...а те кто в декабре 2016года въехал...для них остается срок 90 дней или как?...где узнать-то...в районном ФМС на тел.звонки не отвечают...:unknw:

        Комментарий


          Добрый вечер, никто не сталкивался? паспорт подходит к концу срока действия, нужно принимать гражданство, мы еще в КЗ, срок 24.03, гражданство еще не одобрено(вот вот должно) хотели выехать в начале марта, вот в неведении нужно успеть получить паспорт или подать успеть хотябы?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от marinabel Посмотреть сообщение
          вот вы и меня озадачили...а те кто в декабре 2016года въехал...для них остается срок 90 дней или как?...где узнать-то...в районном ФМС на тел.звонки не отвечают...:unknw:
          нам сегодня сказали месяц после подписания выписки, а вот выписку можно получить в течении полугода

          Комментарий


            Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
            У данной темы есть группа в воцапе?Может создадим для оперативного обмена информацией?Есть желающие поддержать?
            Группа переселения в ватсапе есть, я подписывалась, ооо там столько бесполезной информации и не по теме, около 1000 сообщений в день. Со всего казахстана пишут, не рекомендую

            Комментарий


              Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
              Сказали или дали бумагу , где прописан срок 10 дней?
              Сказали. В понедельник поедем забирать справку там скажу точно что будет написано.

              - - - Добавлено - - -

              Всем спасибо за советы придется мучить ребенка поездкой.

              Комментарий


                Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                Группа переселения в ватсапе есть, я подписывалась, ооо там столько бесполезной информации и не по теме, около 1000 сообщений в день. Со всего казахстана пишут, не рекомендую
                как можно в группу попасть?

                Комментарий


                  Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                  Да был такой закон на сайте УФМС ещё с 2015 года, ходила в Барнауле узнавала нужно или нет, сказали не нужно подтверждение, хотя в других регионах требуют, лучше уточнять в УФМС, точнее В МВД , УФМС теперь не существуют
                  а мы как только сдали паспорт пошли в фмс с этой бумагой нам там сказали нас это не касается эта бумажка о сдаче паспортов кз нужна вам в Казахстане нам ничего такого не надо были мы в октябре 2016 года в Новосибирске в центральном фмс

                  - - - Добавлено - - -

                  подскажите пожалуйста кто знает точно справку о даче паспорта кз в Омске, надо ли с ней что еще делать кто то пишет что надо уведомить фмс о сдаче паспорта а мы вот были в октябре 2016 года в фмс центральном в Новосибирске спросили об этом нам там ответили что нас это не касается эта справка вам нужна для Казахстана вот не знаю что теперь и думать может здесь в Казахстане надо было где отметить может кто знает напишите пожалуйста

                  Комментарий


                    Сообщение от Люлькин Посмотреть сообщение
                    а мы как только сдали паспорт пошли в фмс с этой бумагой нам там сказали нас это не касается эта бумажка о сдаче паспортов кз нужна вам в Казахстане нам ничего такого не надо были мы в октябре 2016 года в Новосибирске в центральном фмс

                    - - - Добавлено - - -

                    подскажите пожалуйста кто знает точно справку о даче паспорта кз в Омске, надо ли с ней что еще делать кто то пишет что надо уведомить фмс о сдаче паспорта а мы вот были в октябре 2016 года в фмс центральном в Новосибирске спросили об этом нам там ответили что нас это не касается эта справка вам нужна для Казахстана вот не знаю что теперь и думать может здесь в Казахстане надо было где отметить может кто знает напишите пожалуйста
                    Правильно в УФМС ответили. Не нужна им никакая казахстанская справка. Вы для России уже отказались от казахстанского гражданства написав письмо отказ.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                      Сказали или дали бумагу , где прописан срок 10 дней?
                      P70123-192123.jpgСегодня забрали уведомление.

                      Комментарий


                        Доброго времени суток уважаемые форумчане. Это сообщение для тех кто не может найти или нету знакомых где можно зарегистрироваться для получения РВП либо временно зарегистрироваться на срок до 1 года.тел 89659993089.Октябрьский район.

                        Комментарий


                          Сообщение от Bear109 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]236697[/ATTACH]Сегодня забрали уведомление.
                          кошмар

                          Комментарий


                            Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                            кошмар
                            Да, ребята, это же в связи с временной регистрацией по новому закону)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
                              Да, ребята, это же в связи с временной регистрацией по новому закону)))
                              в других регионах 30 дней

                              Комментарий


                                Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
                                Сказали или дали бумагу , где прописан срок 10 дней?
                                Написано 10дней

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X