Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Вот чо хочу узнать, существует программа добровольного переселения(ни кто жи не будет оспаривать), а... есть программа принудительного переселения?
    Была такая программа, и не одна - немного оглчнуться назад, в историю... Да и сейчас нет-нет бывает, когда, например, депортация или экстрадиция - чем тебе не программа принудительного переселения?

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Вот чо хочу узнать, существует программа добровольного переселения(ни кто жи не будет оспаривать), а... есть программа принудительного переселения?
      ага, пенитенциарная система называется

      Комментарий


        Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
        Хз меня отправили 10 дней ждать подтверждения регистрации на гос услугах. Живая очередь это праздник, в нашем фмс запись один раз в неделю на следующие 2 недели. Что там творится в этот день можно представить....

        - - - Добавлено - - -



        сдача бесплатная за что 3к? Справка о выходе из гражданства 50$ стоит.

        - - - Добавлено - - -



        самая дешевая год назад в УК была ТК РАТЭК следом КиТ остальные значительно дороже
        1) Учетка на госуслугах активируется по разному, у меня быстрее чем у матери на пару дней вроде вышло, но все равно не 10.
        2) А вы Александер еще бы на экватор переехали) "Там в России" все немного иначе.
        3) 3 рубля за услугу сдать паспорт за тебя, эта фишка была в омске давно, теперь появилась в сибе , суть% ты делаешь на них доверенность, платишь за их услуги, они отправляют почтой своим помогайкам там, те приходят по доверке сдают за тебя. Тебе даютбумажку что сдали. Повторяюсь это было раньше, просто тогда нужно было удаленно платить, делать доверку и самому отправлять конверт с паспортами помогайке.

        Комментарий


          Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
          1)
          3) 3 рубля за услугу сдать паспорт за тебя, эта фишка была в омске давно, теперь появилась в сибе , суть% ты делаешь на них доверенность, платишь за их услуги, они отправляют почтой своим помогайкам там, те приходят по доверке сдают за тебя. Тебе даютбумажку что сдали. Повторяюсь это было раньше, просто тогда нужно было удаленно платить, делать доверку и самому отправлять конверт с паспортами помогайке.
          понятно )) Смысл в омске платить за это помогайкам если олайн запись в консульстве прекрасно работает? тут такие тоже есть но слетать победой на день в питер дешевле чем платить этим товарисчам

          Комментарий


            Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
            3) 3 рубля за услугу сдать паспорт за тебя
            Так 3 или 3000?

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Так 3 или 3000?
              Пол рубля и семь копеек блин , ну конечно (к) тысяч. В РФ принято почему то называть тысячные суммы "рублями", зп 30 "рублей" и т.д.
              Это как во всем Русском мире у всех файлики под документы а в Новосибе "мультифора" :)

              - - - Updated - - -

              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
              понятно )) Смысл в омске платить за это помогайкам если олайн запись в консульстве прекрасно работает? тут такие тоже есть но слетать победой на день в питер дешевле чем платить этим товарисчам
              Ну это тебе мб, в багажном отделении лоукостера столько стоит слетать, стоя )
              Мне вот лично вышло бы дешевле через помогаек сдать, мы ездили на поезде - это билеты + жилье за 2 дня вышло платить + еда + билеты обратно - вообще не равные суммы получаются. Тем более доверенность я один хрен делал чтобы сдать паспорта за своих.

              Комментарий


                Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
                Пол рубля и семь копеек блин , ну конечно (к) тысяч. В РФ принято почему то называть тысячные суммы "рублями", зп 30 "рублей" и т.д.
                Это как во всем Русском мире у всех файлики под документы а в Новосибе "мультифора" :)

                - - - Updated - - -


                Ну это тебе мб, в багажном отделении лоукостера столько стоит слетать, стоя )
                Мне вот лично вышло бы дешевле через помогаек сдать, мы ездили на поезде - это билеты + жилье за 2 дня вышло платить + еда + билеты обратно - вообще не равные суммы получаются. Тем более доверенность я один хрен делал чтобы сдать паспорта за своих.
                Тяжело вам там в России :laugh2: И ты мне про экватор говоришь ещё? (фигли вас прёт то всех в новосиб этот, там же холодно!) А помогаек формально могут и завернуть т.к. на сайте консульство русским по белому написано, что помимо копий документов нужны оригиналы либо копии нотариально заверенные, а давать оригинал паспорта кому попало имхо надо сразу с видео "да я хочу взять кредить в вашем банке" Кстати за своих сдавал и без доверенности предварительно созвонившись с консульством по этому вопросу

                PS у Корейца идиосинкразия по поводу редуцирования тысяч, забей)))

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Была такая программа, и не одна - немного оглчнуться назад, в историю... Да и сейчас нет-нет бывает, когда, например, депортация или экстрадиция - чем тебе не программа принудительного переселения?
                  Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                  ага, пенитенциарная система называется
                  А подъемные и прочие ништяки закреплены законодательно?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                  (фигли вас прёт то всех в новосиб этот, там же холодно!)
                  А можно мне пять копеек. Там еще ветер сильный, зимой.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                    фигли вас прёт то всех в новосиб этот, там же холодно!
                    Ответ я думаю очевиден, единственный крупный город чтоб "недалеко", чтоб сюда регулярно мотаться, особенно летом и в праздники). Барнаул грустный вариант сравнении с ним хоть и ближе, в Томске тоже, тока если учиться ну и дальше, Красноярск по далече в два раза и климат там еще суровее, Омск тоже так себе перспектива...

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Ответ я думаю очевиден, единственный крупный город чтоб "недалеко", чтоб сюда регулярно мотаться, особенно летом и в праздники). Барнаул грустный вариант сравнении с ним хоть и ближе, в Томске тоже, тока если учиться ну и дальше, Красноярск по далече в два раза и климат там еще суровее, Омск тоже так себе перспектива...
                      Переехал в Нижний Новгород и понимаю что нужно было лучше на окраину Москвы. Москва это не Россия там все лучше)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
                        Переехал в Нижний Новгород и понимаю что нужно было лучше на окраину Москвы. Москва это не Россия там все лучше)))
                        Главное чтобы электричка бегала.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Доброе утро! Кому-то удалось вчера через сайт записаться на РВП в Усть-Каменогорске? Как вам это удалось????? У меня совсем не получается этот процесс, а вчера ещё меня вообще заблокировали и сказали, что я робот (

                          Комментарий


                            Это знак свыше, что не нужны вы там!

                            Комментарий


                              Сообщение от evgeniya Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! Кому-то удалось вчера через сайт записаться на РВП в Усть-Каменогорске? Как вам это удалось????? У меня совсем не получается этот процесс, а вчера ещё меня вообще заблокировали и сказали, что я робот (
                              Тест на интеллект не пройден :)
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Главное чтобы электричка бегала.
                                4 часа в одну сторону на электричке - сомнительное удовольствие.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X