Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Который раз пробую записаться на приём на Рвп, не получается.Подскажите,может кто сталкивался, как нам это сделать в Барнауле? Можно ли сдесь сдать все анализы и поехать уже туда со справками, или это все там надо делать, и есть ли там очередь?
    Мне интересно, вообще у кого-то получается записаться электронно на РВП? Как только открывается запись, в ту же минуту все занято уже. Или вообще с сайта выкидывает на несколько минут «за повышенную активность». Неужели из Казахстана вообще не реально податься?

    Комментарий


      Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
      В Барнауле анализы из Казахстана не примут. Все здесь надо сдавать.
      Добрый день! А вы там по месту подавали на рвп, если да, то подскажите пожалуйста, как это делается, сколько по времени займёт?

      Комментарий


        Мы из УК подавали. Про очередь в Барнауле это надо в миграционный центр звонить. А делается сначала миграционный учёт по приезду. Потом документы на РВП готовятся(заявление,перевод ы) и медкомиссию пройти. У меня кто знакомые ездили подавать на РВП ,дня за 3 успевали.

        Комментарий


          Спасибо

          Комментарий


            Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
            Мне интересно, вообще у кого-то получается записаться электронно на РВП? Как только открывается запись, в ту же минуту все занято уже. Или вообще с сайта выкидывает на несколько минут «за повышенную активность». Неужели из Казахстана вообще не реально податься?
            В первый день наверное не реально записаться. Кто то эти места придерживает скорее всего. Потому что потом в течении месяца появляются свободные окошки. Мы так записались, каждый день мониторили заходили. И параллельно справки делали.

            Комментарий


              Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сейчас подавать документы на гражданство в РФ? Через госуслуги только?

              Комментарий


                Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
                Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сейчас подавать документы на гражданство в РФ? Через госуслуги только?
                предварительно получив снилс и подождав 10 дней до того как он появится в базах для подтверждения регистрации в гос услугах))) попросите россиян записать вас. А вообще в ФМС можно сходить и талончик предварительной записи взять только организовано это ректально, мягко говоря.

                Комментарий


                  Зачем ждать 10 дней?! Он активируется на след. день. А Если нет желания делать снилс, то в некоторых районах есть живая очередь.

                  Комментарий


                    Паспорт теперь можно сдать в Новосибирске, открылся филиал консульства. Стоимость 3000 р. с человека. 8(383)2870207.вчера звонил, говорят все официально. в конце января и проверим)))

                    Комментарий


                      Всем здравствуйте! Ищу возможность перевозки личных вещей из У-Ка в Московскую область. Кто может что-нибудь посоветовать?
                      Попутные грузы, транспортные компании, кто какими уже пользовался, буду благодарна.

                      Комментарий


                        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                        Всем здравствуйте! Ищу возможность перевозки личных вещей из У-Ка в Московскую область. Кто может что-нибудь посоветовать?
                        Попутные грузы, транспортные компании, кто какими уже пользовался, буду благодарна.
                        Della.kz в помощь)

                        Комментарий


                          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                          Всем здравствуйте! Ищу возможность перевозки личных вещей из У-Ка в Московскую область. Кто может что-нибудь посоветовать?
                          Попутные грузы, транспортные компании, кто какими уже пользовался, буду благодарна.
                          Areline transport company, в поисковике гляньте. Или на форуме домой в Россию, раздел перевозка личных вещей.

                          Комментарий


                            Спасибо

                            Комментарий


                              Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                              Зачем ждать 10 дней?! Он активируется на след. день. А Если нет желания делать снилс, то в некоторых районах есть живая очередь.
                              Хз меня отправили 10 дней ждать подтверждения регистрации на гос услугах. Живая очередь это праздник, в нашем фмс запись один раз в неделю на следующие 2 недели. Что там творится в этот день можно представить....

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Андрей S Посмотреть сообщение
                              Паспорт теперь можно сдать в Новосибирске, открылся филиал консульства. Стоимость 3000 р. с человека. 8(383)2870207.вчера звонил, говорят все официально. в конце января и проверим)))
                              сдача бесплатная за что 3к? Справка о выходе из гражданства 50$ стоит.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                              Всем здравствуйте! Ищу возможность перевозки личных вещей из У-Ка в Московскую область. Кто может что-нибудь посоветовать?
                              Попутные грузы, транспортные компании, кто какими уже пользовался, буду благодарна.
                              самая дешевая год назад в УК была ТК РАТЭК следом КиТ остальные значительно дороже

                              Комментарий


                                Вот чо хочу узнать, существует программа добровольного переселения(ни кто жи не будет оспаривать), а... есть программа принудительного переселения?
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X