Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я прикреплена к поликлинике #2, которая на Бурова 61. Попробуйте пройти туда и выяснить далут ли они вам такие справки, если снимок сделаете у них, но к ним не прикреплены. Подходите сразу к зам глав врача. Гербовые печати у них есть.

    Комментарий


      Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
      Я прикреплена к поликлинике #2, которая на Бурова 61. Попробуйте пройти туда и выяснить далут ли они вам такие справки, если снимок сделаете у них, но к ним не прикреплены. Подходите сразу к зам глав врача. Гербовые печати у них есть.
      Спасибо

      Комментарий


        Привет. Подскажите, пожалуйста. Какой документ будет являться подтверждением моей трудовой деятельности если я ИП?

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          Привет. Подскажите, пожалуйста. Какой документ будет являться подтверждением моей трудовой деятельности если я ИП?
          Совсем обленились.

          ТК РК:

          Статья 35. Документы, подтверждающие трудовую деятельность работника

          Документом, подтверждающим трудовую деятельность работника, может быть любой из следующих:
          1) трудовая книжка;
          2) трудовой договор с отметкой работодателя о дате и основании его прекращения;
          3) выписки из актов работодателя, подтверждающих возникновение и прекращение трудовых отношений на основе заключения и прекращения трудового договора;
          4) выписки из ведомости выдачи заработной платы работникам;
          5) послужной список (перечень сведений о работе, трудовой деятельности работника), подписанный работодателем, заверенный печатью организации (при ее наличии);
          6) выписки из единого накопительного пенсионного фонда о перечисленных обязательных пенсионных взносах;
          7) сведения из Государственного фонда социального страхования о произведенных социальных отчислениях;

          8) архивная справка, содержащая сведения о трудовой деятельности работника.

          Комментарий


            Моргана, спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
              Я прикреплена к поликлинике #2, которая на Бурова 61. Попробуйте пройти туда и выяснить далут ли они вам такие справки, если снимок сделаете у них, но к ним не прикреплены. Подходите сразу к зам глав врача. Гербовые печати у них есть.
              Сегодня была в тубдиспансере, они все справки дают, ещё сейчас новую ввели, на основании справки с цона и снимка, врач пишет справку там же и ставят печать, стоит 1000

              Комментарий


                Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
                Сегодня была в тубдиспансере, они все справки дают, ещё сейчас новую ввели, на основании справки с цона и снимка, врач пишет справку там же и ставят печать, стоит 1000
                с 5 февраля возобновили выдачу справок. Сам сегодня получил.
                Наркодиспансер с 30 янв. ввели новые справки. Цена 3820тг

                Комментарий


                  Медведев утвердил программу по переселению в Ингушетию из-за границы

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Медведев утвердил программу по переселению в Ингушетию из-за границы
                    https://riafan.ru/1148711-medvedev-u...-iz-za-granicy
                    В рамках программы в Ингушетию могут быть привлечены порядка 150 соотечественников.

                    читал и плакал, это специально для тех 150 человек которые теоретически хотят туда поехать целый премьер министр работал

                    Комментарий


                      Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                      Привет. Подскажите, пожалуйста. Какой документ будет являться подтверждением моей трудовой деятельности если я ИП?
                      Я сдавала 31.01.19, прилагала Свидетельство регистрации ИП, действующий патент

                      Комментарий


                        Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
                        Попробовать конечно можно, но для УФМС основным документом является паспорт. В паспорте КЗ отчества нет, поэтому заявление в котором будет прописано отчество они просто не примут. Ну а справка из казахстанского ЦОНа для УФМС России вообще думаю филькина грамота.
                        Сейчас выдают паспорт РФ уже с отчеством!

                        - - - Добавлено - - -

                        Прошли присягу, урааа! Ждем паспорт РФ, через 10 дн. выдадут.Сейчас убрали ускоренное оформление паспорта за 3 дня, как в декабре 2018 было еще актуально это, все ждут 10 дн. 😉

                        Комментарий


                          Присягу кому? На что?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Присягу кому? На что?
                            Да так, для галочки естественно.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Присягу кому? На что?
                              Государству РФ, что будут достойными гражданами.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Да так, для галочки естественно.
                              Нет, не для галочки. Всё проходит в торжественной обстановке. И без присяги паспорт не выдают.

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Спасибо. А разве сейчас есть свидетельство регистрации? В налоговой мне дали некий "талон". Я так поняла, это вместо св-ва... Это при том, что на нем нет ни единой печати, только цифровая подпись начальника))) эх, маа

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X