Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Ну так делись. Где информация то??? Описание это не информация совсем, где адрес, телефон?
    На бота вроде не похожа, ниче не рекламирует, ссылки не кидает, или это будет следующим сообщением?
    Адрес Весенняя 10Б, я точно ничего не рекламирую, я просто работаю там специалистом по соц.работе, вот и решила рассказать. Если будите обращаться напишите мне я объясню в какие дни и часы ведётся прием и когда лучше подойти

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Сашок;1447497]По поводу метаний понятно что без них никак. Но все же меньше чем если бы продолжал жить в КЗ.
    Контактов чудо жилья в новосибе нет случайно?



    Не могу ответить вам в личку, пишут что у вас много сообщений и невозможно вам отправить[/QUOTE
    Напишите в личку ещё, дам вам свой сотовый тел
    Последний раз редактировалось Anna_; 03-03-2019, 08:23 AM.

    Комментарий


      Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
      Еще для тех кто будет вставать на воинский учет в РФ -делать военный билет, не важно младше тебе 27 или тебе больше 27-ми, должен встать в течении 10 дней, Сначала проходите медкомиссию в поликлинике по прописке, а потом с этой справкой в военкомате еще одна медкомиссия.А чтоб пройти медкомиссию в поликлинике, не забудьте сделать страховой мед. полюс.
      Ога, я паспорт получил в июле, а воинский билет в нобяре )

      Тупо когда пришел в военкомат мне сказали - молодец, но комиссия будет только в начале сентября, пока пройди врачей, анализы и гуляй вася до комисси, там пройдешь когда тебе будет удобно.

      Комментарий


        Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
        Ога, я паспорт получил в июле, а воинский билет в нобяре )

        Тупо когда пришел в военкомат мне сказали - молодец, но комиссия будет только в начале сентября, пока пройди врачей, анализы и гуляй вася до комисси, там пройдешь когда тебе будет удобно.
        тут проще каждую пятницу ВКК специально для понаехавших непризывного возраста, 12 врачей за 10 минут.

        Комментарий


          [QUOTE=MrHamster;1447607]ВКК военкомата проходит только в военкомате никакую комиссию в поликлинике проходить не нужно. Из поликлиники нужна только флюра если предыдущая старше года. Формально да 10 дней но в реальности людям непризывного возраста на этот срок не смотрят.

          - - - Добавлено - - -


          Может в каждом районе свои правила, терапевт выписал список анализов на основании карты медкомиссии от военкомата.Вобшем да флюра, кровь, моча, экг.

          Комментарий


            Добрый день! Скажите, в Новосибирске для получения штампа РВП и после на подачу на гражданство надо заранее как-то записываться? Электронно, по телефону или приходим просто в часы прием и всё?

            Комментарий


              Добрый вечер, хотим подать на РВП как участники программы но у супруги в 90-е была судимость может ли это как то повлиять на получение гражданства.

              Комментарий


                Сообщение от Андрей П Посмотреть сообщение
                Добрый вечер, хотим подать на РВП как участники программы но у супруги в 90-е была судимость может ли это как то повлиять на получение гражданства.
                По идее в прорамме запрещено учавствовать только с непогашенной судимостью, но даже с погашеной заворачивают по п. о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина в Российской Федерации. Так что хз кто посмотрит, какия статья и в какую сторону кукушка в голове й сотрудника фмс повернулась.

                Комментарий


                  Всем привет.
                  Наклевывается новый квест от МВД РФ. получил письмо, о том, что мне разрешено проживание без учета квоты. Полагаю что это то самое РВП.
                  Далее пишут: для оформления РВП Вам необходимо обратиться в ОВМ МО МВД России "Искитимский" - что это значит? Мне дали или не дали РВП. Или печать проставить надо в паспорт именно в Искитиме?
                  Но это еще не все. Ниже добавлено: Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства по РВП в течение 7 дней. Письмо от 12 февраля. Пришло сегодня (5 марта) какие 7 дней? от чего считать? Что за зверь этот "зарегистрироваться"?
                  Кто знает помогите......

                  Комментарий


                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    Всем привет.
                    Наклевывается новый квест от МВД РФ. получил письмо, о том, что мне разрешено проживание без учета квоты. Полагаю что это то самое РВП.
                    Далее пишут: для оформления РВП Вам необходимо обратиться в ОВМ МО МВД России "Искитимский" - что это значит? Мне дали или не дали РВП. Или печать проставить надо в паспорт именно в Искитиме?
                    Но это еще не все. Ниже добавлено: Вам необходимо зарегистрироваться по месту жительства по РВП в течение 7 дней. Письмо от 12 февраля. Пришло сегодня (5 марта) какие 7 дней? от чего считать? Что за зверь этот "зарегистрироваться"?
                    Кто знает помогите......
                    Дали, нужно ехать катать пальцы, ставить штамп РВП и в течении 7 дней после этого регистрироваться по месту временного проживания

                    Комментарий


                      Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                      Дали, нужно ехать катать пальцы, ставить штамп РВП и в течении 7 дней после этого регистрироваться по месту временного проживания
                      Документы полавал в сибе. Из письма следует что катать пальцы надо в искитиме. Регистрация это что? На сайте мвд написано так что вроле и по русски а нихера не понятно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Документы полавал в сибе. Из письма следует что катать пальцы надо в искитиме. Регистрация это что? На сайте мвд написано так что вроле и по русски а нихера не понятно.
                        Саня, Саша, Сашок, родной , соберись, тебе выше по несколько раз написали ответы на твои вопросы и даже порядок твоих действий.
                        Регистрация по месту прибывания, регистрация по месту жительства, есть ассоциации теперь в голове что это ?

                        Комментарий


                          Скажите, пожалуйста, кто сталкивался. Можно в лс. Ситуация такая. Если после получения гражданства РФ и выписки туда на ПМЖ, сразу же вернулся в РК и продолжишь жить в РК с российским гражданством, можно ли возобновить утраченное, в связи с потерей гражданства РК, получение социального пособия на детей по утере кормильца? И как это сделать?

                          Комментарий


                            Сообщение от Misweet Посмотреть сообщение
                            Скажите, пожалуйста, кто сталкивался. Можно в лс. Ситуация такая. Если после получения гражданства РФ и выписки туда на ПМЖ, сразу же вернулся в РК и продолжишь жить в РК с российским гражданством, можно ли возобновить утраченное, в связи с потерей гражданства РК, получение социального пособия на детей по утере кормильца? И как это сделать?
                            для получения соц выплат, в т.ч. пенсии нужно оформить в РК ВНЖ это геморой адов и время + с вас попросят оформить выез на ПМЖ и из РФ в РК а если вы провернёте этот фортель сразу после получения гражданства РФ вам его в момент анулируют читай о программе переселения.

                            Комментарий


                              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                              для получения соц выплат, в т.ч. пенсии нужно оформить в РК ВНЖ это геморой адов и время + с вас попросят оформить выез на ПМЖ и из РФ в РК а если вы провернёте этот фортель сразу после получения гражданства РФ вам его в момент анулируют читай о программе переселения.
                              СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!

                              Комментарий


                                Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня взяла в ЦОНе список документов на выписку. Сразу не посмотрела. Надо ли теперь самой идти в ГАИ и налоговую за справкой? В списке этого нет. И вообще какой то список дали не такой, как был осенью, даже суммы госпошлины нет и реквизитов куда платить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X