Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Света, солнышко.
    Кого порвать? В смысле, про театр мне сильно понравилось.
    Я завтра прочту все пропущенное...
    Тут работы навалилось((

    Комментарий


      Ой, Фриц, извини! С праздником тебя и всех форумчан! Наверное я просто заскучала по твоим сюрпризам!

      Экзот, думаю что порвать смогу сама. Попробую, во всяком случае. Видно RFP привычней, когда рядом такое надежное плечо друга. А тебя все нет.

      Комментарий


        Мнение RFP, может быть не всегда совпадает с моим (это нормально), но я не припомню случая, чтобы мнение RFP не было весомым.

        А Фрик - пьянь.
        ))

        Комментарий


          Ну, значит я фразу : "Фигня вы лучше Экзота почитайте" не так истолковала.

          Комментарий


            А читайте. Я исчо напишу.))

            Комментарий


              Сам такой :-p , у мну сегодня из праздничного набора "водка-селёдка" только селёдка с перцем :+)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                А водка? А молодка куда делась? Непорядок :-D

                Комментарий


                  Молодка ? Эт не праздничный , эт повседневный набор женатого мужчины :-). А водка , тля , нннне фкусна ...
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Экзот, шалом,бродяга! Тут наши экстрасексы совсем заскучали.Они точно думают что все люди вокруг их потонциальные клиенты.И очень недовольны когда кто-то сомнительно высказывается об уровне ихней квалификации. Всем думается что выучив пару учебников они становятся суперспецами а итоге не зная элеиентарной физики происходящих процессов являются просто цитаторами энтих букварей.
                    Кто сказал, что государство - это мы?
                    Государство - это нас... (ИМХО)

                    Комментарий


                      алекс-с зачем всем рассказываешь свои мысли?))) Это интимная часть жизни.
                      Мысли надо держать при себе до поры до времени...Пока они не станут аксиомой.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Фес контр да плевть
                        всем бухат нехристи

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          алекс-с зачем всем рассказываешь свои мысли?))) Это интимная часть жизни.
                          Мысли надо держать при себе до поры до времени...Пока они не станут аксиомой.
                          Давно уже стали.
                          Кто сказал, что государство - это мы?
                          Государство - это нас... (ИМХО)

                          Комментарий


                            Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
                            Тут наши экстрасексы совсем заскучали.Они точно думают что все люди вокруг их потонциальные клиенты.И очень недовольны когда кто-то сомнительно высказывается об уровне ихней квалификации. Всем думается что выучив пару учебников они становятся суперспецами а итоге не зная элеиентарной физики происходящих процессов являются просто цитаторами энтих букварей.
                            Алекс, ну где же ты был, когда эта тема обсуждалась? Спал? Праздновал? Работал?
                            А теперь "стучишь" Экзоту..... Поди он сам большой мальчик - разберется....

                            Ребята и девчата, вижу тема обсуждения-осуждения психологов продолжается. Или это только желание Алекса?

                            Всё идёт по кругу, уже по второму или третьему.

                            Дальше "зубатиться" будем или все-таки перейдем к сотрудничеству?

                            Комментарий


                              Если я не постоянно высказываюсь это не значит что не слежу за темой. Просто вхожу в разговор когда считаю нужным. "Зубатиться" я не собираюсь ,просто высказываю своё мнение и пока его не опрвергли.Если хотите могу доказать свои слова. Когда было упоминание что вы косультируете беременных женьщин я задал вопрос на который не получил вразумительного ответа. Из чего и сделан вывод о не знании физики процессов. Если хотите возразить приведите 3-4 самых основных примера советов будущим мамам и объясните почему именно они даются.
                              Кто сказал, что государство - это мы?
                              Государство - это нас... (ИМХО)

                              Комментарий


                                Светлана ,а что за сотрудничество?
                                ВЫ нам своих клиентов передадите на поруки? Или мы вам свои рабочие места покажем..?)))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X