Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

он-лайн консультации психолога

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Предлагаю реквиум теме сочинить. Все пока.

    Комментарий


      без Ekzotа и RFP тема бы загнулась... не стоит так близко к сердцу принимать imia... тема есть, никуда она не делась...

      Комментарий


        тоннор веттер ... опять клочки по антрессолям поразлетались ... Экзот , ты дамам уступать умеешь ? Иногда полезно ;) ...
        Не просто так подмигиваю
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          Привет всем! Как мне было вчера одиноко, как-то пусто без вас. Хорошо хоть Рампунцль "на огонек" завернула.
          Экзот вернулся! Класс! Хотя "яйца" у меня еще болят.... Или я зря всю Вашу агрессию на свой счет приняла? Был тут в теме достойным приемником Вам RFP. Но заменить Вас, увы, никто не может. Уникальность "не пропьешь". Интересно было получить от Вас прозвище "тетка". Оно обидное или нет? Для своей племянницы я "суперская тетка", и это для меня как комплимент.
          Imia, приятно встретить еще одного "почитателя" Калинаускаса. Люблю читать книги этого умного человека.
          Что мутить-то будем?

          Комментарий


            О, горе мне.
            ))

            Комментарий


              Фрик, я отупел.
              Не умничай, пальцем покажи (с) кому конкретно и в чем надо уступить.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Светлана Рыбалкина Посмотреть сообщение
                <...>
                Экзот вернулся! Класс! Хотя "яйца" у меня еще болят.... Или я зря всю Вашу агрессию на свой счет приняла? <...>
                Здравствуйте Светлана.

                Я уходил?

                У Вас интересная анатомия...

                Если отталкиваться от Вашего же утверждения, что за агрессией следует угадывать желание сблизиться, то зря на свой счет приняли. Хотя, я вроде... совсем не был агрессивным уже давно.
                ))

                Комментарий


                  Когда я добрый - я скушный (с)
                  Нельзя вести беседу и быть правильным.
                  Один философ из Китая (А может быть Японии) очень любил спорить и разговаривать на всяческие темы...
                  И доводил своих собеседников до полного "опустошения"...
                  Когда у собеседника не хватало тем он с ним говорил о религии, а когда и эта тема иссякала, то он говорил коронную фразу:
                  "ДА СОВРИ ТЫ ЧТО НИБУДЬ!"
                  Врать и обманывать плохо. А все время не лгать никто не умеет. Так что лучше в жизни? Возможно ли говорить людям полуправду и полу ложь?
                  ....
                  Это я к чему..
                  Можно говорить то ,что хотят слышать люди, но всегда и везде интереснее и проникновеннее говорить то ,что можно слушать...
                  Я не старался лить елей. Мне желаннее видеть в собеседнике равного, а лучше более продвинутого. Вот именно тогда и познаются истины, до которых я своим скудным умом не могу дойти сам.
                  Так что как говорится "Всё ещё только начинается"...

                  ***
                  Рыбка утку спросила вернётся ль вода
                  Что вчера утекла...Если "да", то когда?
                  Отвечала ей утка немного подумав
                  Все вопросы твои разрешит сковорода...

                  Омар Хайям.
                  (:

                  З.Ы. Археологи (Психологи)
                  Ау!...)))
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Экзот , цэ я к тому , шо женщине надо дать почувствовать себя чуточку умнее , а ты шансов не оставляешь :D ...
                    Это и будет , кстати , предложенное RFP "да соври ты что нибудь" )))))))))
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      А мои посты в некоторых темах просто ичезают . Чаво происходит ....... его знает?
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        "Археологи (Психологи)
                        Ау!...)))"
                        Как точно. Занималась археологией...
                        RFP, я не знаю как насчет елея, но тоже не люблю слащавости и неискренности. Да и по опыту в консультациях усвоила одну истину - изменения у клиента начинаются тогда, когда он становится самим собой, со всеми "красивыми" и "гадкими" сторонами. Есть такое слово - аутентичность - подлинность. Ну, а то, что можно слушать, больше похоже на неправду. Я так думаю.
                        По поводу анатомии моей, Экзот, она обычная. Раз учились психологии, так наверняка знаете, что есть психологические особенности пола. Но, в мужчинах есть немного женского, а в женщинах - мужского. Мне стало интересно, к какой части меня Вы обращались, когда говорили про Вашу реакцию на агрессию. Ведь я на Вас агрессировала, и не по-женски. Конечно, есть желание сблизиться, интересно мне общаться с такими "дедами" как Вы. Вполне нормальное желание. Потому печально было, что наши разговоры как-то в конфликт переросли.

                        Комментарий


                          Алекс , цэ нэ я ... А они появлялись ? посты твои ... Я заметил , когда несколько человек в теме тусуется , у меня пост раза с пятого появляется .
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Да периодически небольшой бардак случается, просто давно не было я и отвык.
                            Светлана вы сильно ошибаетесь когда думете что наши разговоры переросли в конфликт.(не видели вы конфликтов) Тем более вы специлалист и если вас не устраивают некоторые реации,то можно проанализировать чем они вызваны. Дополнительная возможность попрактиковаться.
                            Кто сказал, что государство - это мы?
                            Государство - это нас... (ИМХО)

                            Комментарий


                              Алекс-с, сам подумай зачем достаточным людям объяснять кому-то о своих чувствах и мыслях? Не будет этого..никогда.
                              ... Не трать силы на ветряные мельницы...
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                конфликт ... это когда я открытым матом писать начинаю :D
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X