Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стоматология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    по своему горькому опыту могу порекомендовать клинику Островского . я стоматологов боюсь больше чем милицию! а там делают оч. хорошо и безболезнено..
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      "Стоматологический кабинет Островского"
      Лечение, протезирование, хирургия, имплантация
      77-28-17 пр. Независимости, 56

      Комментарий


        Вчера сходила к Щербик на луговую. Средний кариес обошелся 4600 без укола. Чеки сами отдают и говорят сохранять. Отношение очень хорошее, правда тоже всегда с медсестрой болтает пока работает. Но меня это не напрягает, даже наоборот отвлекает от зуба моего)))) Прошлая ее пломба держится уже три с половиной года. Да и старые пломбы там делала еще в школе (лет 8-9 прошло) не выпали, хорошо стоят.

        Комментарий


          Ночка, в клинике Островского постарайся не попасть к парню с фамилией, по-моему, Коновалов))) он много говорит во время лечения, но как сделал мне зуб, мне не понравилось... хоть и держится пломба, но осчучения не те все-таки...
          Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            ну как уж не правильно то...если я у них потребовала чек за работу за гарантию-мне отказали.Вот скажите вам дали? Потом я тогда пошла по другому ходу,попросила отдать карточку,а мне разрешили только проксерить.Ну как тут по другому понять? Или вот как понять когда обезбаливающий укол не сделали а плату за него взяли.Может тоже чего не так поняла,может я зажмурилась и не почувствовала что сделали:))) ну как вот можно не так понять то?
            Меня вот поражает,как такая клиника может работать без чеков? куда тогда налоговая смотрит.Нам говорят что за услугу или товар можно взять чек,мне лично его не дали.И я осталась без гарантии.
            я имела ввиду. что не правильно, что не отдали карточку, вы к ним еще раз зайдите и скажите, что не будете лечить остальные зубы. но на этот хотите забрать гарантию. Я свою оставила там, потому что еще к ним пойду. Мне Авилов как доктор понравился, все рассказывает, чего делает там с зубами, отвлекает от того что происходит.

            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            по своему горькому опыту могу порекомендовать клинику Островского . я стоматологов боюсь больше чем милицию! а там делают оч. хорошо и безболезнено..
            вот вот согласна с вами, стоматологи они бывают страшнее милиции и хирургов(((((((( я вот пошла в доктор, мне там ПЕРВЫЙ раз в жизни небольно зуб полечили, теперь в другое место не хочу идти.
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Рекомендую стомат. на новаторов, а именно одного врача Нурлана, фамилия, если память не подводит, Сагандык. Врач - супер. Никогда не думала, что вообще в той клинике буду зубы лечить, пошла по рекомендации знакомых и не пожалела. Делает очень аккуратно, не больно, анестезию ставит вообще не заметно. Короче говоря, не пожалела, что пошла. И все чеки на руках, все через кассу.


              Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
              8 705 101 34 тридцать три

              Комментарий


                спасибо большое всем,решу сама по вашим отзывам куда и пойду делать.Отпишусь как сделаю.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Доброго времени суток!) подскажите,во время кормления грудью,можно получать анестезию,страшно боюсь зубной боли,а после родов,столько зубов "полетело"(

                  Комментарий


                    Сообщение от Бика Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток!) подскажите,во время кормления грудью,можно получать анестезию,страшно боюсь зубной боли,а после родов,столько зубов "полетело"(
                    Здравствуйте!

                    В некоторые периоды беременности есть риск спазма матки из-за вазоконстриктора,входящего в состав анестезии.
                    При кормлении грудью ограничений по анестезии НЕТ!
                    Желательно сделать тест на аллергию к анестетикам.

                    Комментарий


                      В "Зубном Докторе" лечение кариеса стоит 5000 ровно.Такие мелочи как :осмотр,консультация,бахилы,оформление документации и анестезия ни кто не считает.
                      Если анестезия нужна-ее поставят!Если можно обойтись без нее,то постановка анестезии по Вашему желанию (или страху),но Врач обязательно скажет,что можно обойтись без нее,но если хотите-Вам поставят и в счет не включат как дополнительную услугу.
                      Вы садитесь в кресло и точно знаете,что у Вас кариес и его лечение будет стоить 5000.
                      Что касается гарантии:
                      Каждому пациенту выдается гарантийный талон.В гарантийном талоне указывается: что,как и кто делал.Также вся работа дублируется в карточке.Карточку на руки ни кто ни в одной клинике Вам не отдаст,только ксерокопию.В случае если у Вас не закончено лечение- гарантийный талон может остаться в вашей карточке,до момента окончания лечения!

                      Комментарий


                        Кто-нибудь знает есть ли у нас услуги стоматологов-хирургов или ортодонтов-хирургов. Слышала, что прикус исправляют хирургическим методом. Скобы носить не могу в виду специфики работы (переводчик я, а рот и речь от скоб сильно страдает). Если есть, то порекомендуйте или дайте контакты. Если нет, то хоть пособолезнуйте :)

                        Комментарий


                          Хирургия в ортодонтии применяется как дополнение а не как метод выравнивания прикуса!!!
                          Бывает удаляют зуб если он мешает нормальному ортодонтическому лечению или делают решето из кости,чтоб можно было механически повлиять на рост кости при недоразвитии челюстей....Но плюс к этому всегда лечение на ортодонтическом аппарате будь то брэкеты или пластина...
                          Сейчас существуют лингвальные брэкеты,которые фиксируются на внутренней поверхности зубов,есть сапфировые-белрго цвета,почти не заметны....а можно носить съемный аппаратик вне рабочего времени или на ночь...
                          вариантов много,необходима консультация специалиста!

                          Комментарий


                            Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                            Хирургия в ортодонтии применяется как дополнение а не как метод выравнивания прикуса!!!
                            Бывает удаляют зуб если он мешает нормальному ортодонтическому лечению или делают решето из кости,чтоб можно было механически повлиять на рост кости при недоразвитии челюстей....Но плюс к этому всегда лечение на ортодонтическом аппарате будь то брэкеты или пластина...
                            Сейчас существуют лингвальные брэкеты,которые фиксируются на внутренней поверхности зубов,есть сапфировые-белрго цвета,почти не заметны....а можно носить съемный аппаратик вне рабочего времени или на ночь...
                            вариантов много,необходима консультация специалиста!
                            И где взять такого специалиста? С детства маюсь. Ставили "пластину" на Бурова и не одну пластину то. Толку ноль, еще и зубы покривились. А сколько мы за это выложили - так вообще печальная печалька. Я понимаю что на здоровье (и особенно на зубках) экономить нельзя, но тут толку правда не было.

                            Комментарий


                              Рекомендую обратиться к ортодонту Шугаевой в ТОО "Стоматолог" и в "Дэнт-Люкс" тоже к ортодонту.Проконсультироваться...
                              и на основе их слов принимать решение.Больше у нас в городе этим вопросом ни кто не занимается...есть еще Александр Дмитриевич в детской на Бурова принимает,но он только по пластинкам...Если слова этих докторов не вызовут энтузиазма к началу ортодонтического лечения,то надо искать врача в других городах (Алмата или Новосиб)
                              Есть еще один вариант-протезирование!Тоесть зубы депульпируются,обтачиваются и ставятся белые,красивые и ровные коронки.Но этот путь не правильный!Так сказать крайняя мера!Лучше попробовать с ортодонтами вопрос решить

                              Комментарий


                                Мне еще предлагают вырвать клык который над коренным растет, а я не хочу. он красивый и крепкий и если его удалить, то асимметрия будет. С противоположной стороны коренной вовремя выпал,а этот не успел и ползет теперь куда хочет) Блин...дискотека какая-то а не рот

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X