Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aselya Посмотреть сообщение
    А Богатюк на Луговой найдете, она там в семейной амбулатории. Но я по месту прописке там бесплатно, а так вообще она за символические 1000 тг и с других районов принимает, просто приходить нужно к обеду или после, потому что утром все по талонам. Вроде все дни до 15.00, если не ошибаюсь.
    А где именно она там принимает?

    Комментарий


      На Серикбаева 1 СВА 9

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        На Серикбаева 1 СВА 9
        Спасибо. Это 7-ое здание?

        Комментарий


          Блин ка бы объяснить там этих Серикбаева 1 дофига, короче путь такой лучше объясню, здание (онко-центр) 6этажное чтоли на остановке стоит, через первый этаж проходите на улицу (как бы) во двор там двух этажное здание вот Вам туда))) ну а дальше в регистратуру ... Удачи!

          Комментарий


            Нет вы не верно написали - это СВА 7, как раз на остановке Луговая стоит это здание, вход со стороны пр. Независимости, заходите и поднимаетесь на 3-ий этаж...У Богатюк - 38 кабинет...

            Телефон в регистратуре - 766627
            Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 03:21 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Вы имеете в виду Потатнина 6?

              Сообщение от Aselya Посмотреть сообщение
              Нет вы не верно написали - это СВА 7, как раз на остановке Луговая стоит это здание, вход со стороны пр. Независимости, заходите и поднимаетесь на 3-ий этаж...У Богатюк - 38 кабинет...

              Комментарий


                Девченки, а что скажете про Подойникову?

                Комментарий


                  Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                  Девченки, а что скажете про Подойникову?
                  Я у неё ещё в детстве наблюдалась она мне тогда ещё не очень нравилась))) ну я думала, что это детские страхи, ходила к ней два или три года назад, не в восторге, подход хороший вежливая, но возрост у неё уже приличный по старинке больше! Я жалела что к ней ходила, да ещё и платно и недёшево((( Ну кому как ... кто-то доволен

                  Комментарий


                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    Я у неё ещё в детстве наблюдалась она мне тогда ещё не очень нравилась))) ну я думала, что это детские страхи, ходила к ней два или три года назад, не в восторге, подход хороший вежливая, но возрост у неё уже приличный по старинке больше! Я жалела что к ней ходила, да ещё и платно и недёшево((( Ну кому как ... кто-то доволен
                    Вот и у меня двоякое мнение, однажды она меня вылечила, а недавно ходила к ней и не совсем понравилось...

                    Комментарий


                      Ann сходите к Симоновой -я к ней ходила, хороший врач или попытайтесь записаться к Шульженко!

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Мне 34 года, 2 ребенка (младшему 3 года), я стала замечать после рождения 2 ребенка, что не всегда могу сдержать мочу. В туалет ночью хожу по 4 раза, иногда, если чихну или закашляюсь, то тоже самое - недержание. Сколько я читала сообщения, ни у кого видимо нет такой проблемы, но если есть, пожалуйста, напишите, где, у кого, и как лечились???

                        Комментарий


                          Здравствуйте!Девочки, подскажите пожалуйста, я немного простыла, и у меня появились первые симптомы цистита. Чем можно полечиться, чтобы снять воспаление мочевого пузыря?

                          Комментарий


                            Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте!Девочки, подскажите пожалуйста, я немного простыла, и у меня появились первые симптомы цистита. Чем можно полечиться, чтобы снять воспаление мочевого пузыря?
                            Мне помогает 1 таблетка фурадонина-через час другой все проходит. Подруга говорит, что ей помогает левомицетин (как не странно!)))....попробуйте!

                            Из отваров можно гинекологический сбор попробовать и спринцевание вагилом.
                            Последний раз редактировалось Tasha; 02-13-2012, 05:48 PM.

                            Комментарий


                              Хорошо, попробую....Может травяной сбор какой-нибудь посоветуете?

                              Комментарий


                                здравствуйте девушки!!!подскажите пожалуйста на учет можно встать только по месту прописки или могу и в другое место?слышала и тут читала много положительных отзывов о шульженко она в юноне же принимает?можно ли к ней попасть на учет пусть даже платно?.Надо вставать на учет а по месту прописки не хочу,посоветуйте пожалуйста хорошего врача чтобы встать на учет пусть даже платно.заранее спасибо:curtsey:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X