Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Машуль, знаешь она мне тоже не помогла! Назначила стимулирование овуляции без контроля УЗИ и допустила много других так сказать погрешностей, а итог один -вернее нет итога ожидаемого! Я считаю это ее огромным упущением, недопустимым причем!
    НО! Я знаю много женщин, которым она помогла и отзываются они о ней хорошо. Кому как...
    *Margo*, если она назначила тебе стимуляцию без контроля УЗИ, то это уже о многом говорит, это просто не допустимо, ведь это мы потом страдаем от ошибок таких врачей и иногда их ошибки очень дорого обходятся, наше здоровье лучше не становится от таких эксперементов. А те кто о ней отзываются хорошо, считаю, что им просто повезло и она попала пальцем в небо. Я сама пошла к ней по рекомендации, но вовремя поняла, что толку от её лечения не будет т.к. немного разбираюсь в стимуляции.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
      да,Шульженко оч хороший специалист,скоро пойду,на плановый прием.
      Я тоже всегда к шульженко хожу.

      Комментарий


        Я с удовольствием и с полной уверенностью советую всем гинеколога Филипову Валентину Евстафьевну. Единственный врач в ВКО, который спасает и оперирует женщин, выполняет то, что другие гинекологи не видели, а то и не слышали. Исправляет ошибки мастеров-гинекологов. К ней ездят из других городов Казахстана (об этом я услышала из телефонного разговора на приеме, а теперь и мои приятельницы приезжают из Алматы, Астаны). Слышала от врачей отзывы о Филипповой, как о гинекологе, на котором держится вся область. Правда, добавлю - не сюсюкает, резковата. Что попало не назначает, очень подробно раскрывает все симптомы. Принимает сейчас в медцентре ФИТ вторник, четверг, пятница с 8 до 14. Я одно время ее потеряла. Теперь и телефон сот. взяла. Не прогодаете!!!

        Комментарий


          Здравствуйте! хотела бы услышать отзывы о клиники On-clinic. Собираюсь туда сходить, но все таки страшно, так как там не дешево на сколько я знаю, но вроде бы говорят что там хорошие врачи. Интересно ваше мнение.

          Комментарий


            Тут просто до фига отзывов, не стесняемся пользоваться поиском.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Всем привет!
              Вчера была на приеме у Филипповой в ФИТе.
              Mucya, спасибо огромное за совет!
              Все показала на мониторе, рассказала, вернее больше меня слушала и вопросы задавала. Сразу предупреждаю, кто соберется к ней, действительно, на публику не играет, но по-моему, мне лучше лечение грамотное, чем нежности. Приступили к обследованию, потом к лечению, она оказывается хирург, все делает сама ,в том числе и диагностическую гистероскопию, кроме УЗИ, ни к кому не направляет. Не всегда то что дорого, то поможет на 100% (on clinic, приват и др). Напишу, если кого-то интересует, конечно, как у нас будут идти дела. Я очень надеюсь, что результат у нашей семьи будет счастливый. Да, еще записываться надо с утра.

              Комментарий


                Подскажите, где сейчас Ада Вячеславовна принимает?

                Комментарий


                  Сообщение от Ли. Посмотреть сообщение
                  Подскажите, где сейчас Ада Вячеславовна принимает?
                  В Юноне платно звоните записываетесь. и в ЦМиР по направлению

                  Комментарий


                    Привет. Подскажите, пожалуйста, где находится медцентр ФИТ?

                    Комментарий


                      Сообщение от natyljsik Посмотреть сообщение
                      Привет. Подскажите, пожалуйста, где находится медцентр ФИТ?
                      "ФИТ" Физиолечебница ТОО тел. 26-26-44 ул. Питерских Коммунаров, 15
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                        В Юноне платно звоните записываетесь. и в ЦМиР по направлению
                        Подскажите сколько стоит прием Шульженко А.В. в Юноне и где/как взять направление к ней в ЦМиР?
                        Последний раз редактировалось Solnishko; 01-16-2012, 07:58 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mucya Посмотреть сообщение
                          Я с удовольствием и с полной уверенностью советую всем гинеколога Филипову Валентину Евстафьевну. Единственный врач в ВКО, который спасает и оперирует женщин, выполняет то, что другие гинекологи не видели, а то и не слышали. Исправляет ошибки мастеров-гинекологов. К ней ездят из других городов Казахстана (об этом я услышала из телефонного разговора на приеме, а теперь и мои приятельницы приезжают из Алматы, Астаны). Слышала от врачей отзывы о Филипповой, как о гинекологе, на котором держится вся область. Правда, добавлю - не сюсюкает, резковата. Что попало не назначает, очень подробно раскрывает все симптомы. Принимает сейчас в медцентре ФИТ вторник, четверг, пятница с 8 до 14. Я одно время ее потеряла. Теперь и телефон сот. взяла. Не прогодаете!!!
                          А с миомой к ней тоже можно обратиться? На последнем УЗИ определили небольшую миому....Леонова оставила это без внимания, т.е. сказала ничего предпринимать не нужно...А мне кажется это неправильно...Ее нужно как то лечить, а не ждать пока она станет еще больше...
                          Или лучше к Шульженко А.В.?!
                          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                          Комментарий


                            Девушки, напишите что нибудь хорошее про Лещенко, ну или не очень хорошее. Есть реальные случаи у кого то, сложные, когда он помог при бесплодии? Спасибо заранее.
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                              А с миомой к ней тоже можно обратиться? На последнем УЗИ определили небольшую миому....Леонова оставила это без внимания, т.е. сказала ничего предпринимать не нужно...А мне кажется это неправильно...Ее нужно как то лечить, а не ждать пока она станет еще больше...
                              Или лучше к Шульженко А.В.?!
                              Мне кажется, лучше к Филипповой ВЕ, она как хируруг оценивает реальность ситуации намного лучше. Она их (эти миомы) и лечит, и оперирует ляпароскопическим методом. Записывайтесь и не затягивайте, а то будет как у меня, ходила, ходила от гинеколога к гинекологу, они говорили - у вас такое, такое!!! Помочь никто не может!, а за эту неделю обследования вроде все проясняется. Не буду пока говорить, тьфу, тьфу, тьфу вслух, но диагнозы наших именитых гинекологов теперь меня лично заставили призадуматься. Не все золото, что блестит (это я о результатах голосования). Филиппова, кажктся, еще где-то "Ваш доктор" принимает, девочки, если кому-то известно где это, напишите, пожалуйста. А я в четверг на последний прием пойду, тоже спрошу у нее самой и напишу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сделано в СССР Посмотреть сообщение
                                напишите что нибудь хорошее про Лещенко.
                                Так хорошо умеет считать в уме.Ему бухгалтером стать надо было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X