Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Принимает точно знаю в среду с 18 до 20, и в субботу,но время не скажу.
    в понедельник еще с 18.. в субботу с утра
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      259844 позвоните и вам все расскажут,и запишут

      Комментарий


        Здравствуйте!!! Девочки, мне гинеколог назначил АГТ (аутогемотерапию)-это забор крови из вены, ставят внутримышечно.Только я не пойму зачем брать кровь из одного места и вводить его в другое? Кто сталкивался с такой процедурой, и какие результаты?

        Комментарий


          организм начинает усиленно работать,и включает все иммунозащитные свойства... раньше перед ПЦР ставили ,а сейчас для повышения иммунитета

          Комментарий


            Вот мне и перед ПЦР и назначили...А я что-то засомневалась, я никогда раньше такого не слышала....Значит не стоит беспокоиться? Вреда она не принесет?

            Комментарий


              Да, это хорошая процедура, ее еще называют переливанием крови для поднятия иммунитета, мне тоже делали, ничего страшного

              Комментарий


                наоборот,если где-то далеко засела инфекция,после процедуры ее увидят обязательно... главное не пугайтесь,если поднимется температура и будет плохо. расспросите еще раз своего врача о том как должен реагировать организм

                Комментарий


                  Хорошо, спасибо!!! Ну теперь я хоть бояться не буду)))) а то я вообще что-то запаниковала....

                  Комментарий


                    Ну Гурьянова и Симонова -очень внимательные и хорошие врачи. Всегда хорошие отзывы.

                    Комментарий


                      Добрый день! У моей знакомой поликистоз яичников и эндометриоз лечиться уже много лет у Симоновой результата нет, подскажите к кому можно еще обратиться с такой проблемой?
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                        Добрый день! У моей знакомой поликистоз яичников и эндометриоз лечиться уже много лет у Симоновой результата нет, подскажите к кому можно еще обратиться с такой проблемой?
                        поликистоз это заболевание, которое напрямую зависит от гармонального фона женщины, а Симонова (при всем моем уважении к ней) в этом вопросе не сильна, по гармонам лучше к Леоновой.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Только не к Леоновой! Вообще не понимаю, почему её все хвалят, выписывает гормоны, как витаминки, без контроля УЗИ и анализов, мне она вообще не понравилась. То бады какие-то дорогущие выписала мне для повышения иммунитета, баночка 30шт. 12000тг. стоит, которые не лечат и вообще ни на, что не влияют. Лучше сходите к Шульженко Аде Вячеславовне, адекватный врач, из всех у кого я была (а была я почти у всех кто в списке) она мне больше всех понравилась и в плане здоровья у меня значительно лучше стало.

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            да,Шульженко оч хороший специалист,скоро пойду,на плановый прием.

                            Комментарий


                              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                              Только не к Леоновой! Вообще не понимаю, почему её все хвалят, выписывает гормоны, как витаминки, без контроля УЗИ и анализов, мне она вообще не понравилась. То бады какие-то дорогущие выписала мне для повышения иммунитета, баночка 30шт. 12000тг. стоит, которые не лечат и вообще ни на, что не влияют. Лучше сходите к Шульженко Аде Вячеславовне, адекватный врач, из всех у кого я была (а была я почти у всех кто в списке) она мне больше всех понравилась и в плане здоровья у меня значительно лучше стало.
                              Машуль, знаешь она мне тоже не помогла! Назначила стимулирование овуляции без контроля УЗИ и допустила много других так сказать погрешностей, а итог один -вернее нет итога ожидаемого! Я считаю это ее огромным упущением, недопустимым причем!
                              НО! Я знаю много женщин, которым она помогла и отзываются они о ней хорошо. Кому как...

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                В Барануле есть Институт репродукции человека... Я туда обращалась с гормональным сбоем. В итоге мне дешевле обошлось прием, проезд, проживание там, чем тут... Здесь я пол-года по врачам ходила - все только руками разводили. Там за день мне проблему обрисовали,и ее источник. Почему у нас на УЗИ никто не видел, что яичники не функционируют - не понятно :ireful2: В общем, съездите лучше туда... У наших "специалистов" ловить нечего

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X