Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ох поспорила бы с вами, да думаю пусть каждый при своем останется

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Вот не прочитала ни одного плохого отзыва о Лещенко. Подскажите, он принимает только тех, кому операция нужна и тех кого направили? Или у него все же можно просто осмотр пройти? Ни разу не была у гинеколога, т.к очень боюсь. Но что то проблемы все жестче и жестче становятся(((
      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

      Комментарий


        Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
        Вот не прочитала ни одного плохого отзыва о Лещенко. Подскажите, он принимает только тех, кому операция нужна и тех кого направили? Или у него все же можно просто осмотр пройти? Ни разу не была у гинеколога, т.к очень боюсь. Но что то проблемы все жестче и жестче становятся(((
        Да, прием он ведет в поликлинике "ФИТО", на пристани. Там запись за ранее ведется, прием платный. Я платила где-то 1500. Вы узнайте номер в справочной, потому что запись по телефону. Там принимают не только тех, кто на операцию, а всех желающих на осмотр. Ничего не бойтесь, он врач в первую очередь, все сделает аккуратно, больно ни капельки не будет)))))
        Последний раз редактировалось Clear; 12-12-2011, 01:23 PM.

        Комментарий


          ФИТ. Питерских коммунаров, 15, 26-26-44, но сейчас записаться можно только если туда придешь с утра с 7.30,реально можно попасть,по телефону врятли запишешься, принимает в четверг и субботу,записываться за день до приема.

          Комментарий


            Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
            ФИТ. Питерских коммунаров, 15, 26-26-44, но сейчас записаться можно только если туда придешь с утра с 7.30,реально можно попасть,по телефону врятли запишешься, принимает в четверг и субботу,записываться за день до приема.
            О спасиб!!!! И мне на заметку, а то я была год назад, все уже переменилось)))

            Комментарий


              Сообщение от Clear Посмотреть сообщение
              Да, прием он ведет в поликлинике "ФИТО", на пристани. Там запись за ранее ведется, прием платный. Я платила где-то 1500. Вы узнайте номер в справочной, потому что запись по телефону. Там принимают не только тех, кто на операцию, а всех желающих на осмотр. Ничего не бойтесь, он врач в первую очередь, все сделает аккуратно, больно ни капельки не будет)))))
              Спасибо большое) Надеюсь у меня там ничего серьезного))
              "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

              Комментарий


                Скажите пожалуйста,а Симонова прижегает электричеством или каким-то раствором? Просто я слышала что электрич. нельзя нерожавших прижигать

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА КРАСНА Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста,а Симонова прижегает электричеством или каким-то раствором? Просто я слышала что электрич. нельзя нерожавших прижигать
                  Симонова врач, а не медсестра которая делает только одну процедуру))) Нерожавшим прижигают свечами! Процедура почти безболезненная, но мало приятного! Здоровья Вам "ВЕСНА КРАСА", чтоб всё у Вас обошлось! Эх эти женские болячки хуже некуда!!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от ВЕСНА КРАСНА Посмотреть сообщение
                    Скажите пожалуйста,а Симонова прижегает электричеством или каким-то раствором? Просто я слышала что электрич. нельзя нерожавших прижигать
                    Мне прижигала гинеколог в ЖК препаратом СОЛКОВАГИН.

                    Комментарий


                      ага,заведующий заявил,зачем деньги тратить ПЦР да кучу анализов сдавать,так забеременеешь и родишь... осморт был жутким и грубым,все потом болело... не понравился мне Лещенко,никогда к нему не пойду.

                      Комментарий


                        И почему Шульженко нету в списке??? я только к ней хожу,пусть и платно.... а Беляева вообще истеричка,слава богу уволилась(((

                        Комментарий


                          Действительно, почему нет в списке Шульженко А.В.??? Я бы тоже за неё проголосовала!
                          Нравится в ней то, как она общается с пациентом, так как будто сто лет знакомы и не боишься переспросить у неё, то что непонятно. На одном из приемов даже на бумажке нарисовала, что и как.
                          У Пономаревой была в ДЦ, так та как Снежная королева, не подступишься, особо не поговоришь с ней...
                          К Леоновой ходила, когда она ещё на КШТ работала, тоже абсолютно не впечатлила. ПЦР у меня взяла так, что я потом целый день боялась в туалет идти по маленькому, аж до слез. Ещё тогда у меня сложилось впечатление, что она внимательна только к тем, кто её интересует в каком-нибудь плане выгодном для себя (тогда ведь она работала в гос учереждении). Меня она быстро приняла (хотя диагноз не простой), а вот тетенька с бооольшим пакетом, которая зашла передо мной, заняла у неё много времени.
                          У Лещенко была один раз ровно 2 минуты в его кабинете (бесплатном) в стационаре на Абая, говорит четко, конкретно, основываясь на результатах УЗИ (готовилась к операции), но диалог односторонний получился (он же врач и без меня всё итак знает).
                          Слово «невозможно» блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос «Как мне это сделать?» заставляет мозг работать на полную катушку!

                          Комментарий


                            прошу прощения, что немного не по теме ,но все же: знаю, что многим Леонова и Лещенко назначают овариамин, а его можно купить только в России. Девочки ,если кому то нужно это лекарство, могу продать. Пишите в личку.

                            Комментарий


                              Каждый раз когда прихожу на прием к Лещенко, неважно на платной основе или на Абая, всегда все аккуратно, больно ни разу не было, в отличие от других гинекологов. Вообще сколько не была у женщин на приеме попадались какие-то истерички замороченные, все делали грубо и совершенно не хотели вести диалоги (имена называть не буду, кому интересно пишите в личку). А с Сергеем Владимировичем разговариваю и обсуждаю все, что касается моего женского здоровья, всегда ответит, взбодрит, назначит если что-то беспокоит, всегда выписывает нужные и не дорогие лекарства, и наоборот всегда раз в полгода настаивает на сдаче ПЦР! Всегда берет мазок на приеме. Никогда не давит как сумасшедший на живот и не пихает палец до самых гланд, как остальные.
                              Последний раз редактировалось Clear; 12-19-2011, 10:23 AM.

                              Комментарий


                                Девочки,подскажите пожалуйста, иду на прием к Шульженко в Юнону.Надо ли с собой брать пеленку и перчатки?Или в стоимость входит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X