Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите, кто владеет информацией на счет Лещенко как он принимает на Абая. меня знакомая попросила узнать все, пролистывать листы что-то лениво честно)))))))))))))))

    Комментарий


      Сообщение от Lankasta
      Смотрю, тема актуальна... Радуют результаты голосования, они, на мой взгляд, очень достоверны. Действительно, Симонова по праву занимает 1 место, а Беляева - последнее (хотя и его она не достойна)... Сталкивала меня судьба с последней и я не понаслышке знаю этого с позволения сказать "специалиста"... Пришла вставать на учет по беременности с карточкой, с которой к Симоновой ходила - Беляева на меня напустилась со своей хамкой-акушеркой... Такого мне наговорили - я как оплеваная вышла... Обращается исключительно на "ты", хамит... Увидела у меня подклеенный результат анализа ПЦР в карточке (на который меня Симонова направляла), швырнула мне карточку со словами: "со своими инфекциями по платным врачам ходишь"... у меня волосы поднялись дыбом!!! С какми инфекциями - у меня ПЦР чистый как у монашки! Короче такого унижения я еще никогда в жизни не испытывала, чуствовала себя бомжихой... Понятно, что наблюдаться у такого (кхе, кхе) врача я не стала...
      Всеми руками с Вами ЗА!!! Хамло еще то!!!
      Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

      Комментарий


        Не вижу в списке Диц О.И. Последнее время наблюдаюсь у нее.

        Комментарий


          Я наблюдалась у Диц, конечно она внимательная, вежливая, но не более того, лекарства назначает самые дешевые от которых печень потом шалит, за то за процидуры берет в три дорого, и всегда втюхивает свой массаж, нужен он или нет который помню стоил в прошлом году 40 000тг курс

          Комментарий


            У меня вторичное бесплодие девятый год. Лечилась у Леоновой, Дементьевой, Горожаниной, Лещенко, On-clinic. сейчас у Симоновой и Шульженко. Принимала всевозможные препараты, после клостилбегита заработала проблемы с желудком и почками (хотя это не первый курс). Посоветуйте (кроме ЭКО), пожалуйста, что еще можно предпринять.

            Комментарий


              Сообщение от ВЕСНА КРАСНА Посмотреть сообщение
              Я наблюдалась у Диц, конечно она внимательная, вежливая, но не более того, лекарства назначает самые дешевые от которых печень потом шалит, за то за процидуры берет в три дорого, и всегда втюхивает свой массаж, нужен он или нет который помню стоил в прошлом году 40 000тг курс
              Лекарства назначает в зависимости от вашего финансового положения. Разговаривайте с врачом- у всякого лекарства есть куча аналогов по совершенно разной стоимости. А что касается массажа - реально помогает!

              Комментарий


                Год планируем беременность. Ходила к Черепановой полгода. Сначала была в восторге от нее, все выслушает, объяснит, разъяснит, прием по 30-40 минут. А потом выпишет кучу лишних таблеток, и, причем, не дешевых. Один рецепт после ее приема обходится на 30 тыс. тенге. Одно вылечится, другое покалечится от такой нагрузки лекарств. В общем, перестала к ней ходить. Теперь думаю к кому пойти, кому себя доверить.. Опрос показывает что пока Симонова на первом месте ))) Когда она принимает, подскажите, пожалуйста.

                Комментарий


                  Привет всем ! А мне очень нравится ШУЛЬЖЕНКО АДА ВЯЧЕСЛАВОВНА!!!! Всеми руками и ногами хотела бы проголосовать за нее, а в списке нет...(((

                  Комментарий


                    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                    привет всем,у меня вопрос не много не в тему ... кто -нибудь лечил Эрозию ,так вот скажите с обезболивающим или как...
                    у меня была такая противная вещь... хотя себя никак не проявляла, ничего не болело. Вылечила за один раз у Рыльской на Абая в поликлинике, электричеством. Ощущения те еще, бррр....пахло паленым мясом :( не знаю, просто может в моем случае это было эффективно. А рыльская мне нравится, только к ней очередь вечно с километр

                    Комментарий


                      Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                      привет всем,у меня вопрос не много не в тему ... кто -нибудь лечил Эрозию ,так вот скажите с обезболивающим или как...
                      Процедура терпимая :) просто тянет низ живота как при месячных, для тех кто не рожал, в основном советуют обрабатывать препаратом Солковагин, и смотря по её размерам кому-то и одного раза достаточно, мне например за 3 процедуры всё помогло. Наблюдаюсь у Богатюк.

                      Комментарий


                        Записалась на узи к Смагуловой. Девочки, кто уже к ней ходил, расскажите о ней свое впечатление? Слышала, что она хороший врач-узист

                        Комментарий


                          Подскажите, кто-нибудь в курсе о гинекологе Речицкая О. В., она принимает в СВА 9 на Потанина? Что-то о такой фамилии впервые слышу. Может кто уже наблюдался у этого врача?

                          Комментарий


                            Сообщение от Mariya45 Посмотреть сообщение
                            Подскажите, кто-нибудь в курсе о гинекологе Речицкая О. В., она принимает в СВА 9 на Потанина? Что-то о такой фамилии впервые слышу. Может кто уже наблюдался у этого врача?
                            Несколько лет назад лежала в больнице и Речицкая О.В была моим лечащим врачом.
                            Очень внимательная,грамотная.О ней у меня только положительные отзывы!

                            Комментарий


                              Подскажите пож та кто нибудь знает, где принимает Филипова ВЕ? Спасибо
                              :girl_witch:

                              Комментарий


                                Кулешова Н.Е. - где принимает?

                                Подскажите, кто знает, где сейчас принимает гинеколог Кулешова Н.Е. (взрослый прием)? Раньше она работала в On-clinic, где сейчас, не знаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X