Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь может сказать что-то о гинекологе Филипповой Валентине, работает в Фемине

    Комментарий


      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
      Приходите в МСЧ№2 (7-этажное здание, стационар). Поднимаетесь в гинекологичекое отделение - это 3 этаж. По коридору налево в ординаторскую. Спрашиваете Светлану Владимировну Горожанину )
      Когда я пришла, ее на месте не было, врачи сказали посидеть подождать в коридоре. Минут через 20 она подошла. Прием стоит 1000тенге
      А во сколько нужно подходить???

      Комментарий


        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
        Позвонила в лабораторию -там спермограмму не делают!
        Может прочитать мое сообщение более внемательно. Я написала , "все анализы" , про спермограмму , не было и слова. Мы сдавали анализы по пакетной программе , а именно "Будущая мама "40 000 тенге , ""Будущий папа" 25 000 тенге, "Будущая мама-оптима"21000 тенге , "Будущий папа - оптима" 21500 тенге, и еще на детей "Здоровое детство"2000 тенге.

        Комментарий


          И что вы так на Леонову набрасываетесь про вытяжку денег, ничего подобного 1600 прием еще и анализ можно узнать по телефону

          Комментарий


            Сообщение от самаша Посмотреть сообщение
            И что вы так на Леонову набрасываетесь про вытяжку денег, ничего подобного 1600 прием еще и анализ можно узнать по телефону
            дак выкачивание денег не заключается в стоимости приема. Никто не спорит-может кому то она и помогла. Я тоже ходила к ней как к высококвалифицированному доктору-все равно один вывод-выкачивание. Да не жалко этих денег-жалко напичканого гормонами и доведенного до дикой гиперстимуляции организма. Пришла лечиться а в итоге получила удар по здоровью и очередное совсем неполезное выскабливание....
            Последний раз редактировалось mila; 07-08-2011, 07:30 PM.

            Комментарий


              Сообщение от самаша Посмотреть сообщение
              И что вы так на Леонову набрасываетесь про вытяжку денег, ничего подобного 1600 прием еще и анализ можно узнать по телефону
              <br>дак выкачивание денег не заключается в стоимости приема. Никто не спорит-может кому то она и помогла. Я тоже ходила к ней как к высококвалифицированному доктору-все&nbsp; равно один вывод-выкачивание. Да не жалко этих денег-жалко напичканого гормонами и доведенного до дикой гиперстимуляции организма. Пришла лечиться а в итоге получила удар по здоровью и очередное совсем неполезное выскабливание....
              Последний раз редактировалось mila; 07-08-2011, 07:24 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                Мы сдавали анализы по пакетной программе , а именно "Будущая мама "40 000 тенге , ""Будущий папа" 25 000 тенге, "Будущая мама-оптима"21000 тенге , "Будущий папа - оптима" 21500 тенге, и еще на детей "Здоровое детство"2000 тенге.
                Первый раз слышу про такие анализы.
                Подскажите пож-та...а чем отличаются м/д собой "Будущая мама "40 000 тенге и "Будущая мама-оптима"21000 тенге
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                  Первый раз слышу про такие анализы.
                  Подскажите пож-та...а чем отличаются м/д собой "Будущая мама "40 000 тенге и "Будущая мама-оптима"21000 тенге

                  Это очень дорого, даже в эко-центре таких цен НЕТ на анализы. Какие именно анализы входят в эти пакеты?

                  Комментарий


                    " Будущая мама" _это полное обследование состояния здоровья женщины и гормонального статуса , планируюшей беременность ,"Будущая мама" оптима -это исследование общего состояния здоровья женщины без гормонального статуса . Все анализы , включая цитомегаловирусные анализы (это очень важно , т.е. внутриутробные инфекции возможны или нет)Также в лаборатории проводят диагностику урогенитальных инфекций методом ПЦР , и на патологию беременности невынашивания . Анализы дорогие , но зато точные .

                    Комментарий


                      Кто-нибудь в курсе, когда едешь на ЭКО больничный дают???

                      Комментарий


                        Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь может сказать что-то о гинекологе Филипповой Валентине, работает в Фемине
                        она сейчас на УЗИ сидит в фемине. на приём ооочень редко выходит, когда народу на УЗИ нет, а он там есть по-моему всегда. я УЗИ 4дня назад у нее делала, 800тг.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Проездом была в Алмате. Записывалась на прием в Эко-центр. Хотела к Полумискову, но как назло все врачи были в отпуске, пришлось идти к Тайбагаровой. Осталась очень недовольна приемом. Мало того, что уделила она мне от силы 10 минут -наспех провела какой-то поверхностный опрос, мимолетом взглянула на анализы. У нее на мое время еще 3 человека сидели, поэтому наверно. хотя я думаю что она как специалист должна понимать насколько такие приемы важны, тем более для иногородних, которые не могут придти в любое свободное время.
                          Посмотрела наверно минуту меня на УЗИ.
                          В общем сказала, что в нашем случае выход только ЭКО. Я не поняла даже ни диагноза, ничего....
                          Сказала сделайте гистероскопию у себя в городе, сдайте антимюллеровский гормон у нас и приезжайте на программу. ВСЁ. за это 8000 тенге. Результат полный сумбур в голове, отчаянье. Даже не знаю как быть дальше. Я надеялась, что они попробуют медикаментозное лечение, как то более глубже подойдут к решению проблемы - в итоге ничего.

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                            Проездом была в Алмате. Записывалась на прием в Эко-центр. Хотела к Полумискову, но как назло все врачи были в отпуске, пришлось идти к Тайбагаровой. Осталась очень недовольна приемом. Мало того, что уделила она мне от силы 10 минут -наспех провела какой-то поверхностный опрос, мимолетом взглянула на анализы. У нее на мое время еще 3 человека сидели, поэтому наверно. хотя я думаю что она как специалист должна понимать насколько такие приемы важны, тем более для иногородних, которые не могут придти в любое свободное время.
                            Посмотрела наверно минуту меня на УЗИ.
                            В общем сказала, что в нашем случае выход только ЭКО. Я не поняла даже ни диагноза, ничего....
                            Сказала сделайте гистероскопию у себя в городе, сдайте антимюллеровский гормон у нас и приезжайте на программу. ВСЁ. за это 8000 тенге. Результат полный сумбур в голове, отчаянье. Даже не знаю как быть дальше. Я надеялась, что они попробуют медикаментозное лечение, как то более глубже подойдут к решению проблемы - в итоге ничего.
                            Говорят, что в Алмате лучше идти в экомед, который на Гагарина-Шевченко. Вы там были???

                            Комментарий


                              нет не была там. Знакомые сюда порекомендовали, вот и обратилась по рекомендации. Только они у другого врача делали, а я к "дуре" уж простите попала.

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                кто-нибудь был на приеме у Раисовой?
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X