Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вам нужно сделать анализ крови на ХГЧ, и он однозначно покажет есть беременность или нет, сходите да сдайте анализы чем годать на кофейной гуще.

    Комментарий


      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
      Вам нужно сделать анализ крови на ХГЧ, и он однозначно покажет есть беременность или нет, сходите да сдайте анализы чем годать на кофейной гуще.
      Спасибо, Миледи.
      Надеюсь, в Юноне делают этот анализ.
      Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

      Комментарий


        в Юноне?!, да вы в своей поликлинике сделайте по месту жительства, быстрее и дешевле обойдется

        Комментарий


          привет Девченки! обнаружили кисту в правом яичнике. где хорошие спецы по узи? и какого гинеколога посоветуете.....
          Последний раз редактировалось NG7; 04-22-2011, 05:56 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
            они все по-разному показывали, а аптекарь сказала, что эти тесты за 50 тг очень часто бракованные и что французские намного лучше и показывают точный результат... Они все 3 показали отрицитальный. А би-тесты с пчелкой 2 раза показали отчетливую вторую полоску.
            А мне на раннем сроке два эвитеста и Ббтест показывали оооочень слабую полосочку вторую, на ББ вобще ее почти небыло видно, а обычные за 50 тенге вполне нормальную показали!

            Комментарий


              Приветик всем, девочки!
              Была сильно удивлена, увидев на 4 и 5 местах Черепанову и Подойникову.

              Черепанова - это переливание из пустого в порожнее. Какую-нибудь мелочь, которой внимания на 10 дней максимум, может лечить месяцами. Зато все сериалы перескажет, и денег возьмет нормально. Есть препараты, которые можно проставить и самостоятельно, но по ее мнению, может только она и, соответственно, купить этот препарат нужно у них в кабинете и поставить его там же. И так может тянуться до бесконечности. Кстати, то, что записаться по всему городу по-быстрому, можно только к ней - это вообще не показатель, а, скорее уж, рекламация.

              Далее, Подойнокова. Удивлена, что она вообще кого-то еще принимает. Ей давно пора на почетный отдых. Она и будучи детским гинекологом не отличалась легкостью руки, а теперь и вовсе. Один раз, по старой памяти, побывала у нее. Долго приходила в себя. Если что-то до визита к ней и болела, то это было ничто, по сравнению с тем, как заболело потом. Методы лечения у нее особо не меняются, не смотря на то, что наука на месте не стоит.

              Диц, здесь нет - и правильно. Ее вообще давно пора сдать куда-нибудь в правоохранительные органы. Вот это по истине образец того, как можно выманивать у наивных людей деньги, при этом ничего, опять же, нового не используя. Зато стоимость визита к ней и обещания ну прямо заоблачные. В итоге, все сведется к ванночкам (которыми, кстати, кроме полнейшего вытравливания флоры, более ничего не получишь), тампонам с ихтиоловой мазью (очень современный метод! хотя, и неплохой. но не за такие деньги, поверьте),и массажу от спаечных процессов (процедура малоприятная и весьма сомнительная. Хотя Ольга Ивановна утверждает, что походу и загибы шейки матки выпрямляет). Про массаж хочу отдельно сказать: О.И. нашла достойную замену простому массажу - фаллоимитатор с вибратором :-D И, независимо от того, какие у вас результаты мазка, у вас всегда с удовольствием найдут, например, гонорею, даже если ее и не искали. А потом героически будут лечить ее. Долго и дорого.


              Теперь о хорошем. (но не без дегтя в меде)

              Симонова - хороший врач, но неудачное место для приема. Очень много народа проходит. Сидеть в очереди приходится долго. Но, в отличие от многих, при проблемах с зачатием, или если вы просто хотите обследоваться перед тем как собираетесь забеременеть, обязательно назначает проверку (максимально возможную в нашем городе) на ЗППП. Это уже немало.

              Кузнецова - обычный гинеколог, без особо выдающихся успехов. Если все в порядке, то наблюдаться можно просто в качестве профилактики. То, что работает в On-Clinic - вообще не показатель. On-Clinic - это отдельная статья вообще. Клиника, которая изначально создавалась как диагностическая, а не лечебная. И какая бы она не была израильская, работают в ней наши же врачи, с их занниями, а не израильскими. Поэтому, пройти обследование (т.е. сдать анализы, сделать УЗИ) вней можно. Но идти лечиться нужно к другим врачам.

              Лещенко, насколько я понимаю, врач в основном оперирующий. И, в большей степени, работающий с проблемами, касающимися именно операций.
              Незаслуженно мало голосов отданно за Сысоеву. Но это, скорее всего, потому что она принимает только полдня в неделю. Остальное время работает в областной больнице. Тоже много оперирует. Специализируется на проблемах с репродуктивной функцией. Если кого интересует лечение бесплодия - обратите на нее внимание. Ставит конкретные цели и процентах в 80, а то и 90 достигает их.
              Удалова - заведующая гинекологическим отделением в обл. больнице. Оперирует. На консультацию попасть можно только по знакомству или экстренно если привезут. Если оперирует по знакомству, то скорее всего, особых назначений по вашей проблеме, которая привела к операции, в выписке вы не найдете. Только те, что помогут восстановиться конкретно после операции. Но здесь особо придираться не стоит - у человека в голове заботы административного характера. Хирург она отличный. Но не лекарь. Далее придется лечиться уже у кого-нибудь, у кого есть на вас время.
              Ну, про кого знала, рассказала.
              Каждый, в итоге, путем проб и ошибок, найдет устраивающий его вариант. Для кого-то важны знания врача, кому-то важно, чтобы с ним просто поговорили ласково, пожалели. На кого-то реально нужно наорать, чтобы собрался. И это все будет влиять на рейтинг.

              Простите, что так много. Кому не интересно, можно и не читать. Просто сама очень долго искала врача. Много лет не могла забеременеть. Перебрала почти всех (еще много тех, кого в списке и в комментах вообще нет), со многими в лучшем случае просто не было результата, в худшем приходилось восстанавливать угробленное.

              Всем желаю найти своего врача.

              Комментарий


                Сообщение от Пава Посмотреть сообщение
                Mila,Эко платно,думаю нереально выбить квоту.
                даааа, квота-это процедура о которой только мечтать.....У нас кто нибудь попадал под нее?????

                Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
                Девочки, кто делал эту операцию, были какие-нибудь осложения или последствия потом?
                Все-таки лучше к Лещенко идти?
                Делает у нас кто-нибудь из таких врачей косметические швы? Мне на грудь Мукажанов Арман Темирханович делал операцию, безумно благодарна ему за аккуратный косметический шовчик.
                Если будут делать лапару, то швов не видно у меня спустя год и следа не осталось. Полостную операцию мне проводил Лещенко-шов аккуратный косметический. Он конечно есть, и его довольно таки хорошо видно, но он тонкий и аккуратный.

                Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                Много лет не могла забеременеть. Перебрала почти всех (еще много тех, кого в списке и в комментах вообще нет), со многими в лучшем случае просто не было результата, в худшем приходилось восстанавливать угробленное.

                Всем желаю найти своего врача.
                Привет, а у кого наблюдались?? кто помог забеременеть?
                Последний раз редактировалось Васькина; 04-27-2011, 08:31 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от Belochka
                  ...
                  Незаслуженно мало голосов отданно за Сысоеву. Но это, скорее всего, потому что она принимает только полдня в неделю. Остальное время работает в областной больнице. Тоже много оперирует. Специализируется на проблемах с репродуктивной функцией. Если кого интересует лечение бесплодия - обратите на нее внимание. Ставит конкретные цели и процентах в 80, а то и 90 достигает их.
                  ...
                  julsv, а где принимает Сысоева, как к ней попасть?????

                  Комментарий


                    Cысоева принимает в клинике Ваш доктор по Кирова в понедельник с трех часов дня,Удалова там же но в четверг,в среду кажись Филлипова.Сысоева врач хороший но в основном как оперирующий.

                    Комментарий


                      всех перечислять не буду, предпоследним врачом была Черепанова, около полугода что-то мне все лечила, хотя там уже стерильно просто было все, она мне стала ЭКО предлагать. Хотя можно ж было просто направить на лапару.

                      Пришла к Сысоевой (случайно. Хотя все, оказывается, не случайно). Она все УЗИ мои посмотрела, анализы посмотрела. И сказала: "Делаем так: сначала лапара, потом месяц отдыхаешь, ждем месячных, стимуляция клостилбегитом и полгода тебе на то, чтобы забеременеть. Вот тебе направления на все анализы перед операцией. Как только все сдашь, через день положу (это платно, 20 000. фигня по-сравнению с ЭКО, если, конечно, лапарой можно проблему решить)" . Все как сказала, так и сделали.

                      Она в основном оперирующий врач, как правильно сказали. Но я точно знаю, что вопросами бесплодия она точно занимается. И знаю, скольким она помогла. Все, кто со мной лежал на операциях у нее, все сейчас или с ляльками уже или мы вместе летом с ними будем уже (тьфу-тьфу-тьфу).

                      Комментарий


                        Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
                        а где принимает Сысоева, как к ней попасть?????
                        вообще, она работает полдня в неделю в клинике "Ваш доктор", ул. Кирова, 22 (уточните) , тел. 29-67-25 (в справочной могут еще один дать телефон, я его не помню). Там нужно уточнять, потому что она бывает дежурной на операциях и просто не прийти, тогда только через неделю попадете. Но это того стоит.

                        Комментарий


                          Девочки,
                          сходила в Юнону к Шульженко.
                          по поводу результатов УЗИ, мне написали, что у меня энрометриоидная киста левого яичника 23х25 мм.

                          Она сказала, что во-первых то, что меньше 30 мм в диаметре, кистой назвать нельзя.
                          Возможно, это фолликул не разорвавшийся.

                          Во-вторых, даже если это киста, то далеко не факт, что эндрометриоидная, т.к. ее характер можно определить только после самой операции.

                          В общем, 3 месяца сказали понаблюдать, а там уже будет видно, что делать.
                          Верю, что все будет хорошо!
                          а на пока прописали какой-то травяной бальзам, Дар женщине что-ли, свечи и ОК.


                          Не знаю как по поводу кисты, но вообще Шульженко мне нравится. Инфекцию вылечила за один подход (бывает по 2-3 раза народ пролечивается).
                          Последний раз редактировалось Nuta; 04-28-2011, 03:35 PM.
                          Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                          Комментарий


                            Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
                            Девочки,
                            сходила в Юнону к Шульженко.
                            по поводу результатов УЗИ, мне написали, что у меня энрометриоидная киста левого яичника 23х25 мм.

                            Она сказала, что во-первых то, что меньше 30 мм в диаметре, кистой назвать нельзя.
                            Возможно, это фолликул не разорвавшийся.

                            Во-вторых, даже если это киста, то далеко не факт, что эндрометриоидная, т.к. ее характер можно определить только после самой операции.

                            В общем, 3 месяца сказали понаблюдать, а там уже будет видно, что делать.
                            Верю, что все будет хорошо!
                            а на пока прописали какой-то травяной бальзам, Дар женщине что-ли, и свечки.


                            Не знаю как по поводу кисты, но вообще Шульженко мне нравится. Инфекцию вылечила за один подход (бывает по 2-3 раза народ пролечивается).
                            Узисты вообще далеко не всегда оказываются правы. Аппарат внешнюю оболочку видит, а внутренность только если объект крупный. Кисту потом после операции посмотрят, когда ткани на гистологию возьмут.

                            Дар Женщине - штука отличная. Она заодно проведет профилактику заболеваний молочной железы.

                            А вот то, что инфекция за 1 подход вылечилась - это хорошо, конечно. Но в таких случаях лучше через какое-то время контроль сделать. Главное, чтобы этим одним разом просто симтомы не забили.
                            Последний раз редактировалось YULAV_me; 04-28-2011, 03:39 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                              Узисты вообще далеко не всегда оказываются правы.
                              Молюсь, чтобы в моем случае узист оказался не прав.

                              Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                              Дар Женщине - штука отличная. Она заодно проведет профилактику заболеваний молочной железы.
                              ой, тут я уже намаялась, было бы здорово, если бы действительно помогало. Будем посмотреть =)
                              Сообщение от julsv Посмотреть сообщение
                              Но в таких случаях лучше через какое-то время контроль сделать. Главное, чтобы этим одним разом просто симтомы не забили.
                              ну, анализы хорошие, поэтому за это не переживаю.
                              Не страшно, когда ты один - страшно, когда ты ноль.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
                                Молюсь, чтобы в моем случае узист оказался не прав.


                                ой, тут я уже намаялась, было бы здорово, если бы действительно помогало. Будем посмотреть =)

                                ну, анализы хорошие, поэтому за это не переживаю.
                                Если сгрудью вообще есть проблемы, вы не поленитесь тогда еще в медсанчасть 22-ю к маммологу талончик взять и на прием попасть (я вот, к большому сожалению, не помню фамилию врача). Там такая тетечка приятная. Она мне курс от мастопатии прописала, в него и Дар женщине входил. Просто страшно ей благодарна. До слез все болело и вообще вспоминать не хочется. Боялась, лишь бы ничего хуже не было. Вот она мне тогда сказала, пить его потом раз в полгода, чтоли для профилактики.

                                Вот про анализы, Вы еще разок через какое-то время сдайте. в том-то и подляна, что на первое время могли забить симптомы, а через какое-то время снова может вылезти.
                                Я вот точно знаю, что грибковые заболевания практически невозможно одним курсом вылечить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X