Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А может это первый или 10 аборт по молодости.?F потом по врачам

    Комментарий


      нет милочка, детоумертвлением и в молодости и впреть заниматься не собираюсь, думаю как и многие кто сейчас с такой же проблемкой как и я. Я к счастью, знала в молодости что такое контрацепция....

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Сообщение от Lyiza Посмотреть сообщение
        А может это первый или 10 аборт по молодости.?F потом по врачам
        ни одного аборта!!

        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          узи труб? т.е. МСГ? а анализы тебе прописывали?
          нет, ничего не прописывали.Только тапоны с димексидом и свечи с ихтиолом-на всякий случай .. а все остальное нет.

          Комментарий


            у меня знакомая тоже долго лечилась, ставили диагноз детская матка, всё не могла забеременеть,а на мужа даже не думали двое детей от первого брака есть значит может, потом здали спермограмму оказалось там просто вода .начали лечить его врач казах на абая ему всё назначал массаж яичек делал, где то через месяц после его лечения она забеременила, она лечилась около 15 лет и родила в 38 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Tanirika Посмотреть сообщение
              Кукле...
              У меня тоже цикл нерегулярный был с самого начала, тож лет с 13. Месяц mens есть, три нет и т .д. и овуляции не было из-за низкого прогестерона. Как мне объясняла Леонова фоликул зреет-зреет, а до нужного размера не выростает (не хватает гормона этого), соотвественно и овуляции нет. Стимуляцию она назначает расчитанную на 3-4 месяца с увеличением дозы Клостилбегита. На третий месяц еще добавила Прогинову (тож гормональные таблетки). Вот вкупе с ними я и забеременела. А если б беременность не наступила пришлось бы лапару делать, восстанавливаться, а уж потом пробовать беременеть. Кстати я за эти три месяца ни грамма не поправилась. Пока стимуляция идет mens как по часикам приходят. Удачи. Ежели чего спрашивайте...
              У меня с циклом проблем вообще не возникало,прогестерона не хватает как оказалось,а меня уже на лапару Кузнецова спихивает,мол к Лещенко иди пусть он разбирается,деньги с меня содрала и все на этом,девчонки не ходите в ON"CLINIK? там просто обдераловка!Теперь буду на професианализм Лещенко надеится,и верить в лучшие!Дай Бог всем нам здоровеньких детишек!напишу как что решиться!

              Комментарий


                Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                У меня с циклом проблем вообще не возникало,прогестерона не хватает как оказалось,а меня уже на лапару Кузнецова спихивает,мол к Лещенко иди пусть он разбирается,деньги с меня содрала и все на этом,девчонки не ходите в ON"CLINIK? там просто обдераловка!Теперь буду на професианализм Лещенко надеится,и верить в лучшие!Дай Бог всем нам здоровеньких детишек!напишу как что решиться!
                Кукла, поймите меня правильно, я не навязываю своего мнения, просто делюсь впечатлениями: Я уже писала про Кузнецову что она тоже хотела отправить меня на операцию, если не поможет гормональная терапия в течении 3-х месяцев. Я сама настаяла на том, чтобы попробовать забеременеть своими силами (была такая надежда) Но после 6 мес. неудачных попыток, решила пойти на прием к Лещенко, т.к. была очередная задержка, а пить таблетки уже не было сил (она назначила мне стимуляцию клостилбегитом, еще рассписала по дня когда нам с мужем надо делать ребенка), да и надежды уже никакой не осталось... Перед приемом решила сделать тест на всяк.случай, и о ЧУДО!!! Две полоски!!! Я побежала бегом к ней, она отправила меня на узи на подтверждение, а потом еще где-то мин. 30 сидела со мной и объясняла мне все про беременность, назначила витами, дала свои рекомендации и все это бесплатно. Вообщем мне помогла лично она. Почему такое отношение к другим пациенткам я негу понять(((

                Комментарий


                  Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                  Кукла, поймите меня правильно, я не навязываю своего мнения, просто делюсь впечатлениями: Я уже писала про Кузнецову что она тоже хотела отправить меня на операцию, если не поможет гормональная терапия в течении 3-х месяцев. ..(
                  Я искре очень рада за Вас,А сколько месяцев вас она стимулировала?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:28 PM. Причина: излишне длинная цитата

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
                    Я искре очень рада за Вас,А сколько месяцев вас она стимулировала?
                    Где-то в январе я начала пить дексаметазон по пол таблетки (он вроде как восстанавливает функцию надпочечников, у меня был завышен уровень тестостерона) В марте в начале цикла с 1-го по5-й день пропила клостилбегит по 1 таблетке, потом дюфастон (точно не помню в какие дни), в апреле была очередная задержка, я сделала тест, показал 2 полоски, я даже не поверила что так быстро получилось, но через пару дней началась менструация. Кузнецова сказала, что скороей всего оплодотворение произошло, но не "зацепилось". В мае повторила курс, и вот получается в июле забеременила. Она мне объяснала что у клостилбегита очень сильное действие, которое сохраняется в течении 2-3-х месяцев, поэтому пила я его через месяц, менструация при этом была как по часам. Дексаметазон пью до сих пор. Кстати, вы мужа проверяли, моего прежде всего она отправила на ПЦР и сделать спермограмму.

                    Комментарий


                      Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                      Кузнецова сказала, что скороей всего оплодотворение произошло, но не "зацепилось".
                      Мне кажется оплодотворение может либо быть, либо нет....что означает не зацепилось.....?????? Лишний раз убеждаюсь в Кузнецовой..... а учитывая что она сейчас в Он-клиник сидит...никому бы вообще не советывала туда наведоваться!

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Мне кажется оплодотворение может либо быть, либо нет....что означает не зацепилось.....??????
                        - это означает, что оплодотворенная яйцеклетка по каким либо причинам не смогла внедриться в эндометрий матки. Поэтому не каждое оплодотворение заканчивается беременностью.

                        но насчет Кузнецовой и ON CLINIC все равно согласна.
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 10:35 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Cadenza Посмотреть сообщение
                          - это означает, что оплодотворенная яйцеклетка по каким либо причинам не смогла внедриться в эндометрий матки. Поэтому не каждое оплодотворение заканчивается беременностью.
                          Так и есть. После оплодотворения яйцеклетка еще где-то неделю "плавает" и только потом происходит имплантация. Марго, если вы почитаете литературу про бесплодие, там много таких случаев описано, что забеременеть и сохранить беременность это разные вещи, и многоие даже не подозревают что произошло оплодотворение, а беременность прекращается с очередной менстр.

                          Комментарий


                            Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                            Где-то в январе я начала пить дексаметазон по пол таблетки (он вроде как восстанавливает функцию надпочечников, у меня был завышен уровень тестостерона) В марте в начале цикла с 1-го по5-й день пропила клостилбегит по 1 таблетке, потом дюфастон (точно не помню в какие дни), в апреле была очередная задержка, я сделала тест, показал 2 полоски, я даже не поверила что так быстро получилось, но через пару дней началась менструация. Кузнецова сказала, что скороей всего оплодотворение произошло, но не "зацепилось". В мае повторила курс, и вот получается в июле забеременила. Она мне объяснала что у клостилбегита очень сильное действие, которое сохраняется в течении 2-3-х месяцев, поэтому пила я его через месяц, менструация при этом была как по часам. Дексаметазон пью до сих пор. Кстати, вы мужа проверяли, моего прежде всего она отправила на ПЦР и сделать спермограмму.
                            У мужа все очень даже хорошо,Вам действительно повезло с Кузнецовой,меня она вообще не хотела стимулировать,мол говорит что толку,про оперировалась бы сразу да и потом бы,стимулировалась,при этом даже на гормоны меня не отправляла,по узи диагноз поставила,и в конце концов отправила меня на консультацию к Лещенко,мол пусть он разбараеться(т к на последнем узи в ON CLINIK?у меня оказывается была всетаки овуляция,а так как прогестерона нехватает у меня яйцеклетка перезрела)и вот тут она и начала сомневаться в своием диагнозе и сплавила меня к нему! а простимулировали меня 1 месяц всего,и без всякого котроля,сама пей на следующем цикле прейдешь,может если я сама бы знала,про нехватку прогестерона сама бы с 16 ня пропила дюфастон,да и все было бы нормально! вот такая вот она!плювать она хотела на мои проблемы!
                            Последний раз редактировалось Кукла; 09-27-2010, 10:20 PM.

                            Комментарий


                              Что то тут все пишут про Дюфастон, а от чего он вообще? Мне Леонова его тоже прописала, но от балды, как выяснилось позже, перепутала дату с которой его надо пить, и в итоге стало еще хуже, но смысл сия употребления данного препарата я так и не поняла.....
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                дюфастон - это прогестероновый препарат, вот для чего его назначают:
                                -недостаток прогестерона (эндометриоз, недостаточность лютеиновой фазы, привычная потеря плода или угрожающий аборт, предменструальный синдром, нарушения менструального цикла, аменорея вторичного генеза, дисменорея).
                                При эндометриозе его пьют с 5 по 25 ДЦ (но возможно, врач сам назначит нужную схему), а вот при недостаточности второй фазы цикла, при которой наступление беременности проблематично, назначают с первого дня после овуляции на 10 дней - потом делаем тест на беременность, если он положительный - продолжаем пить, чтобы не вызвать выкидыш отменой, а если отрицательный - отменяем препарат.
                                Еще есть аналог дюфастона - утрожестан, но в утрожестане содержится натуральный прогестерон, а не синтетический, как в дюфастоне. В этом, как считают многие, заключается преимущество утрожестана. :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X