Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    К Беляевой не вздумайте ходить!
    Извините конечно за мое высказывание - но она МОРАЛЬНЫЙ УРОД
    Пришла я вставать к ней на учет по ведению беременности. Первый вопрос - у тебя первая дочка? Я- да. Она - а зачем тебе еще ребенок????
    Потом стала много набирать. Она давай орать - разгрузочные дни!!! Я - да я с дочкой также набирала и все скинула очень быстро после родов. Рожу я не переживайте. Она - у нас так одна тоже говорила, а в итоге когда третьего рожала умерла ((((( (!!!!)
    Вот же сволочь,а!!! Вот у меня слов нет на таких врачей,это какой дурой надо быть,чтобы беременной девушке такое сказать.Я когда подобные истории слышу,у меня кипит все внутри,я бы ей в рожу плюнула.

    Комментарий


      Само что интересное, Леонову вроде как никто не жалует, а голосуют же..... Хотя если бы в свое время удалось избежать встечи с Леоновой, возможно и проблем было бы меньше, столько таблеток зря глотала, не по теме вообще....((

      Комментарий


        Кука, а к какому гинекологу Вы сейчас ходите?

        Комментарий


          к Лещенко! и очень довольна!

          я ходила к Леоновой, потом к Богатюк.....и никто из них мне не помог, я только желудок себе посадила разными таблетками...
          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:31 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

          Комментарий


            А я вот не могу решиться сходить к нему, С Леоновой столько времени зря потеряла, результата нет. Схожу к Симоновой для начала, если уж и она не поможет тогда уже думаю и к Лещенко идти.

            Комментарий


              иди к Лещенко и не бойся, он не кусается и между прочим окуратно смотрит, не то что женщины гинекологи.....

              я тоже боялась, типа как так мужчина и будет меня смотреть... потом плюнула на все и пошла, теперь его ни за что не променяю!
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:32 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

              Комментарий


                А с какой проблемой Вы к нему обратились? А у Симоновой были?

                Комментарий


                  у меня были спайки и кисты, он мне сделал операцию и все! Я ЗДОРОВА! и сейчас планирую беременость... У Симоновой не была, но ничего хорошего я про нее не слышала........

                  а тебя что беспокоит, Миледи?
                  Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:40 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                  Комментарий


                    То что Лещенко хороший врач по операциям, это несомнено. Но у меня проблема с деторожением, ситуации разные

                    Комментарий


                      незнаю, может быть, просто я 6 лет не могла забеременеть из-за спаек.... а у тебя в этом плане все нормально? спаек нет?

                      Комментарий


                        Я слышала что врачи хирурги, и лечашие врачи в амбулаторном центре, разное направление, практика у них разная

                        Как Вам определили что у вас спайки?
                        Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:42 PM. Причина: объединение 2-х сообщений

                        Комментарий


                          Узи! да и так вроде прощупывалось хорошо..... по крайней мере было больно

                          Думай и решай сама конечно, просто у меня много знакомых ходят к Лещенко и не от кого я не слышала плохого про него ни как про врача, ни как про хирурга! и практика у него большая, человек работает 7 дней в неделю....

                          а ты узи делала, что показывает?
                          Последний раз редактировалось Васькина; 11-26-2010, 08:43 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                          Комментарий


                            Как врач это точно, он хороший врач. Теперь осталось насмелится чтобы сходить к нему. Спасибо Кука большое за инфу.

                            Комментарий


                              НЕ ЗА ЧТО! БУДЬ ЗДОРОВА!

                              Комментарий


                                Сообщение от Кука Посмотреть сообщение
                                у меня были спайки и кисты, он мне сделал операцию и все! Я ЗДОРОВА!
                                Скажите а как долго проходит процесс операции....
                                Мы тоже год уже не можем забеременеть...ищем все варианты



                                А что про Симонову ничего хорошего не слышали..это парадокс конечно. Я сама ей пока довольна и слышала только хорошее...да и по голосованию здесь она вроде лучшая.

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X