Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вот попытаюсь туда сейчас записаться,пока дозвониться не могу.Спасибо всем.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      ну вот попытаюсь туда сейчас записаться,пока дозвониться не могу.Спасибо всем.
      Феденева без направления не примет, если получится к ней записаться - нужно будет у врача взять направление, можно у платного.

      Еще: если говорят, что записи нет, слезно проси, что надо срочно и т.д. и т.п. Муж в ФИТе так пару раз выбивал местечко, правда на узи головы для ребенка, но в регистратуре одни и те же сидят, может выкроят 10 минут.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Феденева без направления не примет, если получится к ней записаться - нужно будет у врача взять направление, можно у платного.
        Не знаю, как в ФИТе, а в Юноне 2 раза уже у нее была без направления.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Не знаю, как в ФИТе, а в Юноне 2 раза уже у нее была без направления.
          В фите строже с этим, а Ночка звонит именно туда

          Комментарий


            Девочки, подскажите,телефон в Юноне не изменился случайно? Пытаюсь дозвониться по 25-98-44,не отвечают...

            Комментарий


              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите,телефон в Юноне не изменился случайно? Пытаюсь дозвониться по 25-98-44,не отвечают...
              на сотовый пробуйте 87004512887

              Комментарий


                Спасибо! Сказали - сегодня выходной!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  девочки дайте отзывы,подскажите как вам Кумырсканова как узист? фото делает,как специалист хороший?
                  мне не понравилась, нашла у меня серьезное заболевание, которое как минимум предполагает длительные и болезненные симптомы, через два дня делала УЗИ у Тумашовой-диагноз не подтвердился. Притом никаких объяснений по поводу диагноза не дает-вам врач все скажет, потом в инете искала расшифровку ее диагноза. больше к ней(Кумырскановой) ни ногой.

                  Комментарий


                    Девочки, может кто-нибудь знает, когда Шульженко из отпуска выходит? Звонила в «Юнону», толком не объяснили: До какого числа в отпуске? – До конца месяца. – В начале августа выйдет? – Не знаем.
                    И ещё вопрос: Симонова сейчас на Абая принимает или тоже в отпуске?

                    Комментарий


                      Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с таким диагнозом гиперплазия эндометрия? Как лечили, или делали аперацию

                      Комментарий


                        Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                        Девочки, откликнитесь пожалуйста, кто сталкивался с таким диагнозом гиперплазия эндометрия? Как лечили, или делали аперацию
                        Мне делали чистку, потом ОК пролечили и все

                        Комментарий


                          Спасибо за ответ. Сегодня была у Леоновой, она предложила попробовать пролечишь я, а потом опять на узи. А где вы чистку делали, сколько в больнице лежали

                          Комментарий


                            Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал стимуляцию Менопуром? И если делал, то у какого врача? Напишите подробнее: каков результат, последствия и т.д. Заранее спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал стимуляцию Менопуром? И если делал, то у какого врача? Напишите подробнее: каков результат, последствия и т.д. Заранее спасибо.
                              Менопур используют в программах ЭКО. Лекарство ОЧЕНЬ дорогостоящее. Я стимулировалась на менопуре, последствия на линейке)

                              Комментарий


                                Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
                                Менопур используют в программах ЭКО. Лекарство ОЧЕНЬ дорогостоящее. Я стимулировалась на менопуре, последствия на линейке)
                                где делали и подскажите,сколько по стоимости получилось?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X