Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет. Девочки я уже писала, делала лапару в уже проходит 4 месяца. Результатов никаких. Ходила на узи к Тумашевой. Вроде был в прошлом доминантный фолликул а в одном опять поликистоз. Но беременность не наступает. Еще вроде эндрик маленький. У кого похожая была ситуация? может кто после 6 месяцев после лапары забеременел? кто советует пропить боровую матка. или же стимулироваться? уже устала 2,5 года лечусь

    Комментарий


      Девочки приветик всем, скажите на какой день менструального цикла делают лапароскопию? то чет начиталась все говорят по разному, кто уже сделал поделитесь на какой день делали ее) спасибо заранее)*
      Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

      Комментарий


        Сообщение от Заринчик Посмотреть сообщение
        Девочки приветик всем, скажите на какой день менструального цикла делают лапароскопию? то чет начиталась все говорят по разному, кто уже сделал поделитесь на какой день делали ее) спасибо заранее)*
        Мне делали сразу после месячных, т.е 5 день цикла был.
        Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

        Комментарий


          Сообщение от ДинаТ Посмотреть сообщение
          Всем привет. Девочки я уже писала, делала лапару в уже проходит 4 месяца. Результатов никаких. Ходила на узи к Тумашевой. Вроде был в прошлом доминантный фолликул а в одном опять поликистоз. Но беременность не наступает. Еще вроде эндрик маленький. У кого похожая была ситуация? может кто после 6 месяцев после лапары забеременел? кто советует пропить боровую матка. или же стимулироваться? уже устала 2,5 года лечусь
          И у меня так - только уже скоро 9ый месяц будет - миома вернулась сразу после операции,выросла еще одна, бесконечные кисты и боли. Не стимулировалась. БМ иногда пропиваю. Что делать - не знаю :mega_shok:

          Комментарий


            Девочки, подскажите! Кто в нашем городе работает с подростками? Принимают ли Юноне девочек и кто? Если можно, то и номера телефонов

            Комментарий


              Сообщение от egegen Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите! Кто в нашем городе работает с подростками? Принимают ли Юноне девочек и кто? Если можно, то и номера телефонов
              На Луговой вроде бы есть подростковый гинеколог. Но в каком именно здании точно не знаю.
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Гидросальпинкс справа. Девушки, подскажите, может кто сталкивался с этой болячкой? Я в панике, такого в интернете начиталась(( Все-таки это реально вылечить?

                Комментарий


                  Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
                  Гидросальпинкс справа. Девушки, подскажите, может кто сталкивался с этой болячкой? Я в панике, такого в интернете начиталась(( Все-таки это реально вылечить?
                  Это вам на УЗИ поставили диагноз или ГСГ (МСГ) делали?

                  Комментарий


                    Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
                    Гидросальпинкс справа. Девушки, подскажите, может кто сталкивался с этой болячкой? Я в панике, такого в интернете начиталась(( Все-таки это реально вылечить?
                    Вылечить вряд ли можно, я пыталась, лишняя трата денег и времени, он только не много уменьшился в размере и все. Делала лапару, а на лапаре оказалось что был еще и с другой стороны, но на узи было не видно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
                      Гидросальпинкс справа. Девушки, подскажите, может кто сталкивался с этой болячкой? Я в панике, такого в интернете начиталась(( Все-таки это реально вылечить?
                      Лет 5 назад маялась я с этой болячкой. Прошла 2 или 3 курса лечения(системы, свечи, таблетки). Потом 2 раза съездила в санаторий Мойылды(под Павлодаром) на грязевые процедуры и ванночки пантовые. Сейчас даже спаек не осталось. Так что, не переживайте - всё лечится!

                      Комментарий


                        Первый раз поставили диагноз на УЗИ "признаки гидросальпинкса справа", гинеколог сказала сделать узи еще раз, через 2 дня на узи уже у другого узиста сказали "ничего страшного нет", а в диагнозе "узи признаки мультифолликулярных яичников". Правый бок у меня ужасно тянет(

                        Комментарий


                          Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
                          Первый раз поставили диагноз на УЗИ "признаки гидросальпинкса справа", гинеколог сказала сделать узи еще раз, через 2 дня на узи уже у другого узиста сказали "ничего страшного нет", а в диагнозе "узи признаки мультифолликулярных яичников". Правый бок у меня ужасно тянет(
                          А, ну тогда не переживайте, могли за гидрос принять фолликул. УЗИ и ГСГ в плане гидросальпинкса не всегда информативны. Только на диагностической лапароскопии можно узнать 100% есь гидросальпинкс или нет. Тянут обычно спайки, киста может- но у вас ее нет. По своему опыту знаю гидросальпинкс может существовать абсолютно не давая никаких болевых ощущений и дискомфорта. То что вы прочитали в инете про гидрос- все так и есть. Это гадость от которой мало шансов избавиться.

                          Комментарий


                            Сообщение от egegen Посмотреть сообщение
                            Девочки, подскажите! Кто в нашем городе работает с подростками? Принимают ли Юноне девочек и кто? Если можно, то и номера телефонов
                            Я с дочерью ходила к Кулешовой. принимает в Юноне и в Евромед.

                            Комментарий


                              Сообщение от egegen Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите! Кто в нашем городе работает с подростками? Принимают ли Юноне девочек и кто? Если можно, то и номера телефонов
                              В юноне принимают два детских доктора Кулешова Н.Е и Искакова Д. С. телефон 25-98-44

                              Комментарий


                                Подскажите,где еще принимает Богатюк?
                                ..кроме СВА
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X