Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    Немного тоже показалось, пришла, говорю буду беременнить в октябре, следующим летом рожа, а он в ответ: с чего вы взяли,что сразу получится?? я даже не ожидала, просто тихо ответила, что мне кажется,что получится...
    Да уж,им бы лечить,а не разговоры вести. А вы не расстраивайтесь,как задумали - так и будет! Главное ведь профессиональные качества врача,а не то,что он думает. А он,судя по отзывам - действительно профессионал
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Да уж,им бы лечить,а не разговоры вести. А вы не расстраивайтесь,как задумали - так и будет! Главное ведь профессиональные качества врача,а не то,что он думает. А он,судя по отзывам - действительно профессионал
      Еще бы относился внимательней к своим пациенткам.

      Комментарий


        Сообщение от Гномик Посмотреть сообщение
        Еще бы относился внимательней к своим пациенткам.
        А вы к нему ходили?
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          [QUOTE=Гномик;867349]Еще бы относился внимательней к своим пациенткам.[/QUOя тоже такого мнения!была у него на операции,после операции не чего не объясняет,что там было и как всё прошло!задаю вопросы,он говорит в выписке прочитаешь!

          Комментарий


            Девочки, уже третий раз была на приеме у Шульженко и меня очень настораживает тот факт, что за три приема она ни разу меня не посмотрела. В первый прием всё расспросила, назначила УЗИ и анализы (мне и мужу), во второй прием увидела спермограмму мужа плохую и сказала приходить после того как пролечится муж и улучшится спермограмма (к слову сказать, когда он пошел с этой спермограммой в Андромед, ему сделали там повторно и она оказалась отличной). И вот сегодня пришла со всеми своими УЗИ, анализами и анализами мужа, думаю:ну сегодня точно посмотрит, а нет. Сказала,что всё у меня хорошо по анализам и УЗИ, и чтоб муж третий раз сделал спермограмму. Если всё будет хорошо у него, то будем смотреть трубы. Вот меня и настораживает, что доктор не провел ни разу даже первичный осмотр. У кого-нибудь было что-то подобное у Шульженко? И еще: кто-нибудь делал ГСГ маточных труб? Кто и где у нас в городе такое делает? Насколько это смертельно по ощущениям (кучу ужасов об этой процедуре начиталась в интернете)?

            Комментарий


              У меня двое подруг не могли забеременеть,одна 2 года,вторая 4.Обе обратились к Леоновой в ФИТ,одна пролечила воспаление,прошла 3 стимуляции гормонами и забеременела,второй хватило 2 стимуляции чтоб забеременеть.Многие именно ее советуют тем,у кого не получается забеременеть.

              Комментарий


                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                Хороший врач,но сейчас говорят,он зажрался...Сама не знаю,не была у него. Опять же сколько людей,столько мнений....
                Сама не была, но подруга к нему года 4 ходила. Последний год говорит как подменили его. И какое-там воспаление у нее не заметил. Букет потом лечила (то что именно он не заметил, признал сам, хоть это хорошо)

                Комментарий


                  Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                  Сама не была, но подруга к нему года 4 ходила. Последний год говорит как подменили его. И какое-там воспаление у нее не заметил. Букет потом лечила (то что именно он не заметил, признал сам, хоть это хорошо)
                  да уж...бывает. Сначала работал на рекламу - старался,а сейчас,когда реклама работает на него - немного расслабился. Может в отпуске давно не был)))
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    детский гинеколог принимает в онклиник.
                    врач один и тот же Кулешова Н.Е.

                    Комментарий


                      Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                      Девочки, уже третий раз была на приеме у Шульженко и меня очень настораживает тот факт, ....
                      Я сходила первый раз к ней, она внимательно выслушала, посмотрела на кресле и только потом стала выписывать направления на гормоны и на спермограмму, подскажите где у вас муж сдавал ее? и как по ценам?

                      Комментарий


                        Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                        Сама не была, но подруга к нему года 4 ходила. Последний год говорит как подменили его. И какое-там воспаление у нее не заметил. Букет потом лечила (то что именно он не заметил, признал сам, хоть это хорошо)
                        Девочки, ну вы сходите к нему сами, зачем так говорить то, раз сами не были. Я тоже лечусь у него, ничего зажратого в отношении не заметила, всегда выслушает, объяснит и посоветует. Да и в конце концов - все мы люди и у всех бывают ошибки. Вы лучше послушайте тех, кому он добра много сделал, таких ведь тоже немало.

                        Комментарий


                          Была у Лещенко в Евромеде 2, тот что на набережной ул. Солнечная /Серикбаева ( это я к тому ,если вдруг кто-то попасть к нему не может). Хороший врач. помог очень. И что особенно понравилось принимает по пятницам до 19 вечера, но говорят что если есть пациенты еще и остается.Спокойно там,музыка играет,не в какое сравнение с Абая не идет.где к нему фиг пробьешься и эти серые стены, грубое отношение.

                          Комментарий


                            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                            Хороший врач,но сейчас говорят,он зажрался...Сама не знаю,не была у него. Опять же сколько людей,столько мнений....
                            Меня этот человек спас. Была внематочная беременность, да еще и скажем так не совсем обычная. Как раз была суббота, и с понедельника он в отпуск уходил, я обратилась к нему, он в ФИТе отказал своим пациентам от приемов и в свой выходной день приехал и прооперировал меня в больницу по Абая, сделал лапару, не взял ни копейки. Поэтому сказать что зажрался у меня лично не поварачивается язык. Да не спорю, он может ответить грубовато, и поставить на место. Но зато он врач очень хороший, и стольким женщинам помог.
                            Последний раз редактировалось Наташенька; 09-18-2013, 03:06 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                              Я сходила первый раз к ней, она внимательно выслушала, посмотрела на кресле и только потом стала выписывать направления на гормоны и на спермограмму, подскажите где у вас муж сдавал ее? и как по ценам?
                              Сдавал в Диагностическом (1000тг.) и в "Андромед" (2000тг.). В "Андромед" более развернутая, но результаты двух спермограмм координально разные,как небо и земля. Пойдем третий раз сдавать в ЦМИР.

                              Комментарий


                                Сообщение от Sommer Посмотреть сообщение
                                Сдавал в Диагностическом (1000тг.) и в "Андромед" (2000тг.). В "Андромед" более развернутая, но результаты двух спермограмм координально разные,как небо и земля. Пойдем третий раз сдавать в ЦМИР.
                                А где правдивая оказалась?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X