Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки,скажите плиз,по субботам какой-нибудь гинеколог принимает? Срочно надо
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Девочки,скажите плиз,по субботам какой-нибудь гинеколог принимает? Срочно надо
      В "On-Clinic".

      Комментарий


        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Девочки,скажите плиз,по субботам какой-нибудь гинеколог принимает? Срочно надо
        Лещенко в ФИТ принимает до 11.00, но по предварительной записи. Подойти без записи можно, но придётся сидеть, ждать, пока пройдут все записавшиеся.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          В "On-Clinic".
          Спасибо,а сколько прием стоит не знаете?
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            Спасибо,а сколько прием стоит не знаете?
            6000, туда входит УЗИ, 2 мазка, 2 анализа крови и ещё какая-то фигня. И осмотр, конечно. короче, дорого, поэтому, лично я их посещаю редко((((

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              6000, туда входит УЗИ, 2 мазка, 2 анализа крови и ещё какая-то фигня. И осмотр, конечно. короче, дорого, поэтому, лично я их посещаю редко((((
              спасибо....я тоже,но бывает когда приходится:cray2:
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                6000, туда входит УЗИ, 2 мазка, 2 анализа крови и ещё какая-то фигня. И осмотр, конечно. короче, дорого, поэтому, лично я их посещаю редко((((
                а прием ведет какой врач? и как отзывы о ней?

                - - - Добавлено - - -

                скажите узи там делают нормально или так себе нифига не видно? как апаратура?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  а прием ведет какой врач? и как отзывы о ней?

                  - - - Добавлено - - -

                  скажите узи там делают нормально или так себе нифига не видно? как апаратура?
                  УЗИ аппарат там очень хороший и узиолог тоже (но они там посменно). Фамилию врача не помню. Я ничего плохого или хорошего сказать о ней не могу. Так как лечение, конечно, они мне прописали в своей клинике. Но я эту сумму не потянула. А так... Диагноз поставила, но Шульженко его не подтвердила (правда, на тот момент уже месяца два прошло).

                  Комментарий


                    а можно просто узи там пройти? без всяких анализов...

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      а можно просто узи там пройти? без всяких анализов...
                      Не знаю насчет УЗИ без осмотра и анализов, но просто осмотр без УЗИ (у меня уже было) мне отказались делать. Сказали, что у них всё должно быть в комплексе.

                      Комментарий


                        В он-клинике тоже принимают по записи, можно зайти на их сайт и оставить заявку, будет скидка 20%, а это уже не 6000, а 4800. Мне понравилось, никаких очередей, персонал обходительный. Все делают только в комплексе. Тут же и кровь берут и узи и мазок. Ходила просто проверится, все оказалось хорошо. Раньше Юнона по субботам работала...

                        Комментарий


                          Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                          В он-клинике тоже принимают по записи, можно зайти на их сайт и оставить заявку, будет скидка 20%, а это уже не 6000, а 4800. Мне понравилось, никаких очередей, персонал обходительный. Все делают только в комплексе. Тут же и кровь берут и узи и мазок. Ходила просто проверится, все оказалось хорошо. Раньше Юнона по субботам работала...
                          Юнона и сейчас по субботам работает. Просто Шульженко в отпуске. А в субботу - именно она преем ведет.

                          Комментарий


                            Девочки, кто лечился у Леоновой - отзовитесь. Где принимает, сколько стоит? Правда ли она принимает как подростковый гинеколог? А есть ли в нашем городе подростковые гинекологи?

                            Комментарий


                              Привет) Девочки стою перед выбором врачей, обращаться буду по поводу планирования ребенка, а также есть некоторые проблемы со здоровьем (цикл не регулярный), Шульженко или Леонова? спасибо всем заранее)

                              Комментарий


                                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                                Привет) Девочки стою перед выбором врачей, обращаться буду по поводу планирования ребенка, а также есть некоторые проблемы со здоровьем (цикл не регулярный), Шульженко или Леонова? спасибо всем заранее)
                                У Леоновой не была. Но Шульженко однозначно молодец, правда вроде в отпуске сейчас. Дождитесь ее - не пожалеете)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X