Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки всем привет! Подскажите, где в городе можно качественно и недорого (исходя из вашего опыта) сделать трансвагинальное узи? А! И еще такой момент, нужно чтобы принимали без всяких направлений.
    Последний раз редактировалось Lilka; 07-25-2013, 08:56 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Lilka Посмотреть сообщение
      Девочки всем привет! Подскажите, где в городе можно качественно и недорого (исходя из вашего опыта) сделать трансвагинальное узи? А! И еще такой момент, нужно чтобы принимали без всяких направлений.
      Привет! Многие врачи отправляют к Тумашевой на Луговой в МСЧ-2 (на 6 этаже), оплата около 2500, точно не помню, направление не нужно, но очередь огромная всегда.

      Комментарий


        Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
        Привет! Многие врачи отправляют к Тумашевой на Луговой в МСЧ-2 (на 6 этаже), оплата около 2500, точно не помню, направление не нужно, но очередь огромная всегда.
        спасибо! уже все сдала сегодня за утро в диагностической...там тоже все такие хорошие и добрые и за чеком бегать не просят))) :girl_sigh:

        Комментарий


          Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
          Кому нибудь прописывали ОК для того чтобы остановить эндометриоз матки? (новинет в моем случае). Что то побаиваюсь его принимать, уж больно страшные отзывы прочитала. Эндометриоз 1 ст, как объяснила моя гинеколог (Рыльская Г.В.) можно замедлить контрацептивом. Мы с мужем планируем 2 ребенка

          - - - Добавлено - - -

          Кому нибудь прописывали ОК для того чтобы остановить эндометриоз матки? (новинет в моем случае). Что то побаиваюсь его принимать, уж больно страшные отзывы прочитала. Эндометриоз 1 ст, как объяснила моя гинеколог (Рыльская Г.В.) можно замедлить контрацептивом. Мы с мужем планируем 2 ребенка
          Пила ОК для приостановки эндометриоза 3 года - результата нет! Набрала 30 кг веса. УЗИ малого таза прохожу ежегодно, и один доктор сказал, что кроме беременности НИЧЕГО не поможет. Так что желаю вам побыстрее забеременнеть, иначе с каждой последующей стадией вероятность беременности резко снижается, а дальше - миома.

          Комментарий


            Yolka, а Вы 3 года пили без перерыва, вызывая иск. климакс или как положено по схеме?

            Комментарий


              Привет всем, Завтра иду к Ахметжановои Т, Евромед-2, кто нибудь к ней ходил?

              Комментарий


                Сообщение от СТРЕЛКА Посмотреть сообщение
                Привет всем, Завтра иду к Ахметжановои Т, Евромед-2, кто нибудь к ней ходил?
                Привет! Я была, но не лечилась, просто ходила на консультацию. Минут 40 на приеме провела - всю историю болезни выспросила, ну и довольно толково многое пояснила. Спокойная, вроде адекватная =) Единственное что ооочень напрягло, так это медсестра в кабинете - я пока на кресле сидела, так она, похоже, сама все глазами там проверила :hunter: а потом еще и в разговор постоянно встрявала. Ну и посоветовала с собой салфеточку на кресло брать, посадили меня на уже использованную, уж не знаю про перчатки...А врач очень не плохое впечатление произвела. Обязательно потом отпишись, уж очень интересно мнение!

                Комментарий


                  Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                  Привет! Я была, но не лечилась, просто ходила на консультацию. Минут 40 на приеме провела - всю историю болезни выспросила, ну и довольно толково многое пояснила. Спокойная, вроде адекватная =) Единственное что ооочень напрягло, так это медсестра в кабинете - я пока на кресле сидела, так она, похоже, сама все глазами там проверила :hunter: а потом еще и в разговор постоянно встрявала. Ну и посоветовала с собой салфеточку на кресло брать, посадили меня на уже использованную, уж не знаю про перчатки...А врач очень не плохое впечатление произвела. Обязательно потом отпишись, уж очень интересно мнение!
                  Девочки, сходила к Ахметжановои, медсестра конечно "Чудо природы", она сама спокойная женщина,когда смотрела было очень больно, хотя я не боюсь осмотров. Диагноз мне так и не смогла поставить. Отправила на узи. Толком даже ничего не сказала,хотя многие гинекологи (с опытом) при пальцевании уже говорят в чем может причина болезни( меня беспокоил боли в низу живота) во общем на второй прием точно не поиду.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                  Привет! Я была, но не лечилась, просто ходила на консультацию. Минут 40 на приеме провела - всю историю болезни выспросила, ну и довольно толково многое пояснила. Спокойная, вроде адекватная =) Единственное что ооочень напрягло, так это медсестра в кабинете - я пока на кресле сидела, так она, похоже, сама все глазами там проверила :hunter: а потом еще и в разговор постоянно встрявала. Ну и посоветовала с собой салфеточку на кресло брать, посадили меня на уже использованную, уж не знаю про перчатки...А врач очень не плохое впечатление произвела. Обязательно потом отпишись, уж очень интересно мнение!
                  Девочки, сходила к Ахметжановои, медсестра конечно "Чудо природы", она сама спокойная женщина,когда смотрела было очень больно, хотя я не боюсь осмотров. Диагноз мне так и не смогла поставить. Отправила на узи. Толком даже ничего не сказала,хотя многие гинекологи (с опытом) при пальцевании уже говорят в чем может причина болезни( меня беспокоил боли в низу живота) во общем на второй прием точно не поиду.

                  Комментарий


                    блин знаю что хвалят ее,я тоже думала к ней пойти....а кто нибудь знает о Погорецкой С.Х в ФИТе принимает.Подскажите как она вам как профессионал?

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
                      Ну и посоветовала с собой салфеточку на кресло брать, посадили меня на уже использованную, уж не знаю про перчатки...А врач очень не плохое впечатление произвела. Обязательно потом отпишись, уж очень интересно мнение!
                      как так? на использованную!? это капец...простите за оффтоп, не удержалась

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        блин знаю что хвалят ее,я тоже думала к ней пойти....а кто нибудь знает о Погорецкой С.Х в ФИТе принимает.Подскажите как она вам как профессионал?
                        Была я у Погорецкой. Как человек - хорошая, внимательная, аккуратная, но как врач мне не понравилась... Ходила к ней с кистой - одно средство у нее для лечения - гормоны! Причем даже анализы мне не назначила, а мож мне не надо их пить? Честно говоря боюсь гормональных препаратов, т.к. еще не рожала. В общем больше к ней не пошла. Пошла к др. доктору и мне назначили противовоспалительные и разжижающие кровь препараты и киста прошла. Сходите, может Вам понравится. Потом мнение не забудьте сове написать. Мне интересно )

                        Комментарий


                          я тоже у нее была и согласна с вами полностью,как человек да,но чтобы кисты лечить только хирургически и всё тут,я думаю это ошибочное мнение.Да и в другом есть причины для сомнения.Может кому другому помогла?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Я вот не знаю что теперь делать, сходила в прошлую среду сделала узи, запись к Шульженко была на вчера, прихожу, а ее нет, мне говорят она в командировке, потом в отпуск идет, короче будет только в сентябре, вот сижу теперь и не знаю к кому пойти и куда(((
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Шульженко нет, и в регистратуре тетка сказала что незнает когда начнет принимать, решила в ФИТ к Лещенко и узи сделать у Феденовои. на узи можно по телефону записаться, а к Лещенко за талонами надо приходить за день раньше, по телефону не записывают

                              Комментарий


                                Девочки, кто-нибудь кисту вылечил у себя не оперативным путем? Поделитесь опытом у кого лечили и чем?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X