Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить...спрошу здесь! девочки кто прошел через лапароскопию...после нее стала болеть нога в области колена и ниже, по снимку все нормально, по узи тоже (ставили предварительный диагноз киста бейкера)...у вас наблюдались какие нибудь похожие симтомы, ну или вообще чего другое? спасибо
    Думаю, что к Вашей проблеме лапароскопия не имеет никакого отношения.

    Комментарий


      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
      Думаю, что к Вашей проблеме лапароскопия не имеет никакого отношения.
      у меня другое мнение ..где больше "манипуляций" проводилось, с той стороны и болит...если вы не вкурсе, то ноги заматывают бинтом эластичным, профилактика тромбообразования..вот и думаю может чего не так произошло.?до сосудолога еще не дошла...просьба откликнуться тем кто делал и как протекало самочувствие после.спасибо

      Комментарий


        Девочки, у нас в городе делают КТГ плода? Или только допплерографию?

        Комментарий


          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
          у меня другое мнение ..где больше "манипуляций" проводилось, с той стороны и болит...если вы не вкурсе, то ноги заматывают бинтом эластичным, профилактика тромбообразования..вот и думаю может чего не так произошло.?до сосудолога еще не дошла...просьба откликнуться тем кто делал и как протекало самочувствие после.спасибо
          Первый раз такое слышу чтобы при операции ноги бинтом эластичным заматывают... У меня не так давно была лапароскопия, никакого бинта не было, да и у кого спрашивала - ничего подобного не говорили. Одели бахилы до колена и вперед.

          Комментарий


            Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
            Первый раз такое слышу чтобы при операции ноги бинтом эластичным заматывают... У меня не так давно была лапароскопия, никакого бинта не было, да и у кого спрашивала - ничего подобного не говорили. Одели бахилы до колена и вперед.
            А мне обязательно сказали 2 эластичных бинтах по 2 метра с собой, перед операцией замотали, профилактика варикоза.
            Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

            Комментарий


              Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
              Первый раз такое слышу чтобы при операции ноги бинтом эластичным заматывают... У меня не так давно была лапароскопия, никакого бинта не было, да и у кого спрашивала - ничего подобного не говорили. Одели бахилы до колена и вперед.
              В РД при КС сейчас ноги заматывают до самого верха эластичными бинтами.

              Комментарий


                сейчас заматывают. Просто причину болезни ноги понять не могу-врач узи тоже сказала что часто жалуются именно после гинеколог. операций. Вот 0и хотела спросить у кого как

                Комментарий


                  подскажите пожалуйста номер справочногй клиники "ФИТ"...

                  Комментарий


                    Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста номер справочногй клиники "ФИТ"...
                    262644

                    Комментарий


                      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                      262644
                      Большое спасибо

                      Комментарий


                        Сообщение от Ириска ) Посмотреть сообщение
                        Девочки, у нас в городе делают КТГ плода? Или только допплерографию?
                        Мне в ЦМиРе делали, но по направлению, а вот где еще делают (и с направлением или без) не знаю .

                        Комментарий


                          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                          у меня другое мнение ..где больше "манипуляций" проводилось, с той стороны и болит...если вы не вкурсе, то ноги заматывают бинтом эластичным, профилактика тромбообразования..вот и думаю может чего не так произошло.?до сосудолога еще не дошла...просьба откликнуться тем кто делал и как протекало самочувствие после.спасибо
                          Мне делали. Я откликнулась. Про бинты слышу впервые. И если у Вас другое, СВОЕ, мнение, зачем тогда спрашиваете у форумчан? Вы спросили и получили ответ.

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Привет всем. Посоветуйте пожалуйста в городе Усть-Каменогорск хорошего гинеколога.
                            Я бы очень сильно поспорила на счет Леоновой! лично мне она не понравилась своим языком, в итоге я отказалась к ней ходить. девчонки напишите отзывы о ней кто к ней ходил? а так, советую ходить в Юнону ,но не к ней.

                            Комментарий


                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Мне делали. Я откликнулась. Про бинты слышу впервые. И если у Вас другое, СВОЕ, мнение, зачем тогда спрашиваете у форумчан? Вы спросили и получили ответ.
                              у вас наблюдались какие нибудь похожие симтомы, ну или вообще чего другое? Алиса А. вот какой вопрос я задала! если не в состоянии ответить на него прошу пройти мимо! МОЕ мнеие касаемо ВАШЕГО Думаю, что к Вашей проблеме лапароскопия не имеет никакого отношения об этом шла речь!
                              От форумчан и дальше жду своих "осчучений" после данной операции. Спасибо за понимание

                              Комментарий


                                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                                Мне в ЦМиРе делали, но по направлению, а вот где еще делают (и с направлением или без) не знаю .
                                А что вам конкретно делали? КТГ или допплерографию? Допплерографию сейчас без направления делают в Евромеде (правда по записи), а вот про КТГ не могу ничего разузнать... :(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X