Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем приет... хочу поинтересоваться, у кого мужья здавали спермограмму, где ее сдают и сколько она стоит?

    Комментарий


      Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
      всем приет... хочу поинтересоваться, у кого мужья здавали спермограмму, где ее сдают и сколько она стоит?
      Добрый вечер! В диагностическом знаю, что 1000 тг. стоит, т.к. муж сдавал недавно. В других не знаю. Почитайте выше переписку там писали где ещё сдают и где лучше.

      Комментарий


        Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
        А не подскажите где именно. Там по записи или живая очередь? Долго результат ждать?
        Вот точно где не скажу, т.к. не помню... Примерно напротив Юноны, если знаете... Там прием ведется по записи, у мужа спрошу номер телефона и напишу вам. А результат помоему в этот же день был готов, часика через 1,5

        Комментарий


          Сообщение от margoritka Посмотреть сообщение
          Вот точно где не скажу, т.к. не помню... Примерно напротив Юноны, если знаете... Там прием ведется по записи, у мужа спрошу номер телефона и напишу вам. А результат помоему в этот же день был готов, часика через 1,5
          Спасибо, буду ждать, а то собираемся в диагностике на след.неделе сдавать. Может в здесь получше. Где Юнона знаю, мне бы знать телефон или название клиники.

          Комментарий


            Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
            Спасибо, буду ждать, а то собираемся в диагностике на след.неделе сдавать. Может в здесь получше. Где Юнона знаю, мне бы знать телефон или название клиники.
            Андромед. 25-41-26, напротив Юноны.

            Комментарий


              большое спасибо за информацию

              Комментарий


                подскажите пожалуйста где можно у нас сдать анализы пцр не дорого!?

                Комментарий


                  Сообщение от Жужжелица Посмотреть сообщение
                  подскажите пожалуйста где можно у нас сдать анализы пцр не дорого!?
                  Нигде! К сожалению цены везде примерно одинаковые, разница ну в 100 тенге! Идите в олимп, там при сдаче более чем на 6 инфекций скидку дают)

                  Комментарий


                    Сообщение от Жужжелица Посмотреть сообщение
                    подскажите пожалуйста где можно у нас сдать анализы пцр не дорого!?
                    А сейчас, по-моему, везде цены одинаковые, примерно 1500 за одну инфекцию.

                    Комментарий


                      спасибо=)) ктото говорил на кшт 900, незнаю, может и не правда!

                      Комментарий


                        Сообщение от Жужжелица Посмотреть сообщение
                        спасибо=)) ктото говорил на кшт 900, незнаю, может и не правда!
                        Врать не буду, но насколько знаю на КШТ только по направлению и беременные б/п, хотя могу ошибаться. Сходите в Олимп, там правда какие никакие, но скидки, мне дисконтку дали)) я им такую выручку сделала в свое время) А как потом оказалось зря сдавала.

                        Сейчас спросила, одна инфекция стоит 1400 + 200 тн за забор, итого 1600 тн, так что на то и выходит)
                        Последний раз редактировалось Nadin*; 02-26-2013, 03:03 PM.

                        Комментарий


                          На КШТ делают, но 900 тенге вранье, так же 1500, только в очереди стоять и вообще мрачное место))))

                          Комментарий


                            Подскажите где лучше сделать УЗИ и вообще к какому гинекологу лучше пойти на приём?

                            Комментарий


                              Девочки, SOS!!!!! Есть у кого телефон Ле*щенко??? Срочно надо как-то лично с ним связаться. завтра операция у подруги, а у нее обнаружилась непереносимость на препарат анестезии. уже три раза чуть коней не двинула.

                              - - - Добавлено - - -

                              СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! Нашли!!!

                              Комментарий


                                Не знаю где спросить...спрошу здесь! девочки кто прошел через лапароскопию...после нее стала болеть нога в области колена и ниже, по снимку все нормально, по узи тоже (ставили предварительный диагноз киста бейкера)...у вас наблюдались какие нибудь похожие симтомы, ну или вообще чего другое? спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X