Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько вы платили за лапароскопию на КШТ? и кто вам дал направление, ваш участковый врач или вы платно у кого-то наблюдаетесь? И ещё перед операцией много анализов сдавать надо?
    Мне дала направление на КШТ Шульженко.Операция бесплатная. Анализы :общий анализ крови, мочи,ВИЧ,гепатит,RW анализ крови,мазок на флору,кардиограмма, флюрография, коагулограмма. Анализы на ВИЧ,гепатит и RW годны в теч. 3месяцев. Флюрография- 1год.Остальные всего 10 дней.

    Комментарий


      Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
      RW годны в теч. 3месяцев.
      Интересно а как может измениться резус-фактор через 3 месяца? Я делала 1,5 года назад - так даже пришлось эту справку на всю оставшуюся жизнь заламинировать - так посоветовали в поликлинике. Чтобы когда на слово не верят можно было ее предъявить как удостоверение личности)))

      Комментарий


        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        Интересно а как может измениться резус-фактор через 3 месяца? Я делала 1,5 года назад - так даже пришлось эту справку на всю оставшуюся жизнь заламинировать - так посоветовали в поликлинике. Чтобы когда на слово не верят можно было ее предъявить как удостоверение личности)))
        у многих в свидетельстве о рождении резус указан)

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Интересно а как может измениться резус-фактор через 3 месяца? Я делала 1,5 года назад - так даже пришлось эту справку на всю оставшуюся жизнь заламинировать - так посоветовали в поликлинике. Чтобы когда на слово не верят можно было ее предъявить как удостоверение личности)))
          эх ...
          RW-это анализ на сифилис... и никакого отношения к резус фактору не имеет, думайте что пишите то...

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Интересно а как может измениться резус-фактор через 3 месяца? Я делала 1,5 года назад - так даже пришлось эту справку на всю оставшуюся жизнь заламинировать - так посоветовали в поликлинике. Чтобы когда на слово не верят можно было ее предъявить как удостоверение личности)))
            RW - это, простите, анализ на сифилис)

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Интересно а как может измениться резус-фактор через 3 месяца? Я делала 1,5 года назад - так даже пришлось эту справку на всю оставшуюся жизнь заламинировать - так посоветовали в поликлинике. Чтобы когда на слово не верят можно было ее предъявить как удостоверение личности)))
              RW - 'это реакция Вассермана (Сифилис)
              А анализ на группу крови и резус фактор это совсем другое. Конечно в течение жизни он не меняется, главное бумажку иметь, чтобы каждый раз не сдавать его.
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                эх ...
                RW-это анализ на сифилис... и никакого отношения к резус фактору не имеет, думайте что пишите то...
                Просто в справке на резус тоже написано RW. Я и подумала что на резус. Тогда извините.
                Со всякими подобными заболеваниями слава Богу не знакома, потому и подумала неправильно.
                Последний раз редактировалось Nika VW; 11-13-2012, 09:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                  RW - 'это реакция Вассермана (Сифилис)
                  А анализ на группу крови и резус фактор это совсем другое. Конечно в течение жизни он не меняется, главное бумажку иметь, чтобы каждый раз не сдавать его.
                  Кстати резус еще как может поменяться). Но бывает это очень редко.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Кстати резус еще как может поменяться). Но бывает это очень редко.
                    Поменялся бы у меня. Ой бы как рада я была тогда!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                      Поменялся бы у меня. Ой бы как рада я была тогда!!!
                      :) ага, еще б по желанию можно было выбирать..

                      Комментарий


                        Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                        Анализы на ВИЧ,гепатит и RW годны в теч. 3месяцев. Флюрография- 1год.Остальные всего 10 дней.
                        А мне сказали, что все, за исключением флюорографии - 10 дней. На резус тоже заставили пересдавать.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Девочки, кому интересно, сегодня ходила в Фемину, прошла УЗИ и прием гинеколога, очереди почти нет, прошла без проблем, УЗИ стоит 1500, посмотрели, объяснили, потом пошла к гинекологу, прием стоит 2300 на кресле посмотрели, мазок на флору взяли (к сведению вчера хотела сдать мазок на флору в Инвиво, там просто мазок стоит 2500 тн), назначили лечение. Вообщем даже не пришлось с работы отпрашиваться, к 9 уже на работе была.

                          Комментарий


                            На прошлой неделе были на профосмотре- попали с коллегой к Симоновой. Никаких вопросов, все молча. С проблемами - отправляют к участковому. Если честно, разочарована......
                            Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                            Комментарий


                              Сообщение от Землячка Посмотреть сообщение
                              На прошлой неделе были на профосмотре- попали с коллегой к Симоновой. Никаких вопросов, все молча. С проблемами - отправляют к участковому. Если честно, разочарована......
                              Ну а что вы от профосмотра хотели то.... там как конвеер...следующий-следующий-следующий...... ей там ни до чего... а вот если бы вы на прием к ней пришли то тогда были бы не разочарованы... врач действительно хороший... и в первую очередь просто как человек, очень внимательна и доброжелательна...


                              Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                              Б. Окуджава

                              Комментарий


                                Не знаю в какой теме вопрос задать, здесь спрошу, девочки подскажите кому ставили диагноз эндометрит и (или) эндоцервицит чем лечились?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X