Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
    схожу все таки к Шульженько, а таблетки мне прописали на 16-25 д.ц, вот пропила и нету КД. Просто после отмены дюфа всегда так. Нету месячных, потом вызывали прогестероном, потом вроде норма пришли сами, а потом я к Шульженко ушла, а она тоже мне дюф прописала. Вот я и в замешательстве, у меня что теперь без таблеток КД не будут приходить:wacko:
    У меня такая же ситуация, тоже ходила и к тем и к другим назначают гормональные препараты, пока пьешь месячные идут, потом скачут как хотят. Я была в Он-клиник Кузнецова назначала Фемостон, потом Речицкая дюфастон+прогинова+витамины. Результат был одинаков пока пьешь всё ок. Летом пошла к Шульженко, она мне наконец-то собрала все ранее полученные мной знания и результаты моих анализов и лечении - у меня получается яйцеклетка созревает но выйти не может (мультифоликулярные яичники), связано всё с гормонами (хотя анализы кстати все в норме, тут у меня до сих пор вопрос), овуляция то есть то нет, я 4 месяц пью Дюфастон как и Вы с 16-25 дн., меня это тоже жутко задолбало сидеть на таблетках это ужас тоже набрала вес, Шульженко кстати сказала что с моим диагнозом это на всю жизнь возможно после беременности изменится гормональный фон, но как правило в 80% она говорит всю жизнь приходится принимать какие то таблетки чтобы поддерживать гормональный фон в нужном виде((( Я никак не могу попасть на прием, то я занята то время приема не могу подобрать, на следующей неделе собралась всё таки. Хочу спросить может перейти на противозачаточные (от них месячные тоже шли как по часам) + вес снижался + кожа лучше, а потом резко бросить и пробовать. Еще есть вариант - операция, делают надрезы на яичниках, но потом тоже надо в определенный срок забеременеть, иначе потом всё заново. Про это ксати мне и Речицкая и Шульженко сказали. Но что-то не хочется! Малышка, а какой диагноз Вам ставят? Долго уже пьете всю эту гадость?

    Комментарий


      Сообщение от Torii Посмотреть сообщение
      У меня такая же ситуация, тоже ходила и к тем и к другим назначают гормональные препараты, пока пьешь месячные идут, потом скачут как хотят. Я была в Он-клиник Кузнецова назначала Фемостон, потом Речицкая дюфастон+прогинова+витамины. .... на следующей неделе собралась всё таки. Хочу спросить может перейти на противозачаточные (от них месячные тоже шли как по часам) + вес снижался + кожа лучше, а потом резко бросить и пробовать. Еще есть вариант - операция, делают надрезы на яичниках, но потом тоже надо в определенный срок забеременеть, иначе потом всё заново. Про это ксати мне и Речицкая и Шульженко сказали. Но что-то не хочется! Малышка, а какой диагноз Вам ставят? Долго уже пьете всю эту гадость?
      эХХ( По ходу, та же история у меня( Пила дюфастон, потом фемостон, месячные хоть как то, но приходили. Уже месяца 1,5 не пью ничего, и нету месячных. Растолстела просто невероятно, если сравнивать с тем, какая была. Всю жизнь если пить эти гормоны, то скоро в двери проходить не буду:girl_sigh:
      "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

      Комментарий


        Сообщение от Павлина Посмотреть сообщение
        Nadin,а кто принимает из узистов в СВА 7 и нужно ли направление и запись?
        Я всю беременность ходила без всяких направлений, да и сейчас тоже без направлений обращаюсь! А вот с фамилиями посложнее будет, я просто даже и не интересуюсь, что за врач. Визуально помню, что одна и та же была.

        А вот, сейчас посмотрела на выписку УЗИ - на 6 этаже принимала Тумашева (я к ней беременная ходила), а на втором (там, где находиться СВА) - Мадиева

        Сообщение от Onclinic
        Прием включает в себя УЗИ, кольпоскопию, мазки на онкоцитологию и степень чистоты, анализы крови на микрореакцию и общий. Все это стоит 5950
        Как на прием попасть? Планирую беременность, хотела бы обследоваться.......на всякий случай!!!

        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
        Знаю, я к ней на медосмотр ходила, первый раз она да же мне назначение сделала от воспаления, а в остальные разы как не прийду на медосмотр у нее человек 10 практикантов (может и меньше, но когда заходишь кажется, что они повсюду))), я поэтому на кресло отказываюсь залазить, она видно за них деньги получает, а я экспонатом быть не хочу. Понимаю, что им учиться надо, но я пока морально не готова чтоб 11 пар глаз ко мне лезли осматривать и еще вырубает как она говорит расскажите о своих геникологических проблемах если есть, а я вам дам рекомендации и девочки заодно поучатся...((( , девочки моложе меня и я должна им рассказывать совсем уже((( И в очереди все возмущаются молодые, что идти не хотят, а врач говорит, ладно я сама посмотрю вы не бойтесь, а раздеваться то при практикантах надо, а они везде сидят и возле кресла и на кушетке и за ее столом. Женщины в возрасте все раздевались и еще на нас ругались, мол дуры вы что не хотите, но я считаю, что это сугубо личное дело и где-где, но не на медосмотре практикантам надо учиться и вообще принуждать что-то делать при них она права не имеет, тем более, что за медосмотр мы платим деньги и еще должны унижение что ли терпеть((( Так что можете к ней сходить если хотите, но у меня желание отпало теперь да же медосмотр там проходить. Хотя назначение мне ее помогло, врач она нормальный, но Симонова мне больше нравится, она и объяснит и у нее себя расковано чувствуешь, о всем можем спросить один на один, а тут прям как в цирке.
        Абсолютно согласно. Тоже пару раз приходилось от практикантов отбиваться (правда хотели поставить только уколы, но я была беременная и даже близко к себе не подпустила, ни одного!!!!!!!) Так же и сказала, что я не кролик, чтобы опыты на мне ставили!
        Последний раз редактировалось Симона; 07-23-2012, 03:07 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Torii Посмотреть сообщение
          У меня такая же ситуация, тоже ходила и к тем и к другим назначают гормональные препараты, пока пьешь месячные идут, потом скачут как хотят. Я была в Он-клиник Кузнецова назначала Фемостон, потом Речицкая дюфастон+прогинова+витамины. Результат был одинаков пока пьешь всё ок. Летом пошла к Шульженко, она мне наконец-то собрала все ранее полученные мной знания и результаты моих анализов и лечении - у меня получается яйцеклетка созревает но выйти не может (мультифоликулярные яичники), связано всё с гормонами (хотя анализы кстати все в норме, тут у меня до сих пор вопрос), овуляция то есть то нет, я 4 месяц пью Дюфастон как и Вы с 16-25 дн., меня это тоже жутко задолбало сидеть на таблетках это ужас тоже набрала вес, Шульженко кстати сказала что с моим диагнозом это на всю жизнь возможно после беременности изменится гормональный фон, но как правило в 80% она говорит всю жизнь приходится принимать какие то таблетки чтобы поддерживать гормональный фон в нужном виде((( Я никак не могу попасть на прием, то я занята то время приема не могу подобрать, на следующей неделе собралась всё таки. Хочу спросить может перейти на противозачаточные (от них месячные тоже шли как по часам) + вес снижался + кожа лучше, а потом резко бросить и пробовать. Еще есть вариант - операция, делают надрезы на яичниках, но потом тоже надо в определенный срок забеременеть, иначе потом всё заново. Про это ксати мне и Речицкая и Шульженко сказали. Но что-то не хочется! Малышка, а какой диагноз Вам ставят? Долго уже пьете всю эту гадость?
          Диагноз? сама не знаю....на гормоны сдавала ттг,т4,прогестерон и.т.д эндокринолог сказала что все в норме! ну потом про себя сказала что прогестерон маловат (и то наверное после моих слов "гинеколог прогестерон маловато сказала"), хотя в анализе он в нужных пределах стоит, и щитовидка и мужа все в норме. Вот на УЗИ (а узи я делаю у Тумашовой МСЧ2 вроде грамотная) мне она говорит что эндометрии тонкие, некуда прицепиться мало шансов, вот и прописала мне Ш. прогинову. А началось все прошлым летом когда о свадьбе объявили и я таблетки бросила (противозач.), ну пошло, киста, а потом этот дюф и опять противозач.на 3 месяца, киста прошла, все в норме сказали, можно беременеть и дюф отменили. а тут смотрю КД НЕТУУУУ. 1,5 месяца! вызывали прогестероном. а потом все в норму пришло. и тут опять дюф прописали.:wacko: страшно, и морально устаешь...

          Сообщение от roshel908 Посмотреть сообщение
          вы БТ не мерите?? я по БТсразу поняла ,что получилось,т.к в день начала КД тестик уже был полосатым...... наверно это плохо,когда КД все время таблетками вызываете... сложно что то советовать,лучше конечно врачу показатся,а так кто его знает:to_take_umbrage:
          БТ я не мерила, я читала про это, тоже многие советуют, более достоверные данные говорят. поди скоро от безысходности начну. но схожу обязательно к Шульженько завтра скорее всего.

          Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
          эХХ( По ходу, та же история у меня( Пила дюфастон, потом фемостон, месячные хоть как то, но приходили. Уже месяца 1,5 не пью ничего, и нету месячных. Растолстела просто невероятно, если сравнивать с тем, какая была. Всю жизнь если пить эти гормоны, то скоро в двери проходить не буду:girl_sigh:
          лишний вес это еще одна головная боль. набранные 17 кг во время питья дюф мне явно на пользу не пошли. (хотя может это и оправдание все списать на дюф..) но когда мне его впервые назначили через месяц я набрала 7кг. конечно для меня беременность на первом месте, и если мне кто нибудь гарантировал бы беременность на ДЮФе, то я бы его наверное пачками глотала...: Мда::
          Последний раз редактировалось Симона; 07-23-2012, 08:18 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
            не помню точно позвоните на 551513, но она сейчас в отпуске
            А не подскажете,когда она выйдет на работу?Тоже собиралась к ней сходить.

            Комментарий


              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
              А не подскажете,когда она выйдет на работу?Тоже собиралась к ней сходить.
              Мне в регистратуре сказали про отпуск ее, Вы позвоните и уточните, т.к. у меня на работе телефон далеко и нет возможности перезвонить в ближайшее время, а звонить нужно с 7 утра и до 16 дня примерно.
              Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 07-23-2012, 07:08 PM.

              Комментарий


                девочки!кому делали лапароскопию, расскажите как себя чуствовали после операции?через какое время пришли в норму?мне вот недавно делали,а щас что-то низ живота тянет,не пойму что это такое.

                Комментарий


                  После операции через 2 недели я вышла на работу. На данный момент у меня второй месяц пошел после нее, самочувствие нормальное, иногда только либо тянет, либо пульсирует что то низ живота, но как мне сказали врачи что теперь живот может болеть на погоду, хотя 3 года назад у меня была уже операция полосная, и ни шев ни живот не падавал никаких подобных признаков.

                  Комментарий


                    А лечение назначали какое-нибудь потом?и кто вам делал лапару?

                    Комментарий


                      Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                      девочки!кому делали лапароскопию, расскажите как себя чуствовали после операции?через какое время пришли в норму?мне вот недавно делали,а щас что-то низ живота тянет,не пойму что это такое.
                      Мне делали 1,5 года назад. В норму пришла через 4 дня. Внизу живота ничего не тянуло. Вам нужно своему гинекологу показаться обязательно. Я так считаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Мне делали 1,5 года назад. В норму пришла через 4 дня. Внизу живота ничего не тянуло. Вам нужно своему гинекологу показаться обязательно. Я так считаю.
                        у нас принимает мед.сестра-акушер,я не думаю что она что-то толковое скажет!

                        Комментарий


                          Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                          у нас принимает мед.сестра-акушер,я не думаю что она что-то толковое скажет!
                          Запишитесь в любой частный кабинет. Медсестра вообще не имеет права даже осмотр проводить.

                          Комментарий


                            Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                            А лечение назначали какое-нибудь потом?и кто вам делал лапару?
                            врач Искакова на кшт, да и лечение потом обязательно, правда дорогое. Я хожу в Юнону к Шульженко А.В.

                            Комментарий


                              так вот я весь форум прочитала и не знаю к кому идти теперь,да и тянуть я думаю не вариант.А сколько Шульженко за прием берет?

                              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                              Запишитесь в любой частный кабинет. Медсестра вообще не имеет права даже осмотр проводить.
                              куда например?
                              Последний раз редактировалось Симона; 07-25-2012, 11:26 AM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сколько стоит у нее первичный прием я не знаю, а за повторный я 1200 отдаю, считаю что это не дорого. Сходить на прием к врачу надо обязательно, если не к Шульженко то хотя бы по прописке куда вы относитесь, там гинеколог посмотрит и выпишет что надо, после операции хотя бы даже для профилактики надо какие нить таблеточки попить, все таки внутреннее вмешательство в организм было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X