Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а она эрозию лечит незнаете?

    Комментарий


      Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
      а она эрозию лечит незнаете?
      Меня слава богу бог миловал (тьфу, тьфу, тьфу), но наверно лечит, пока в очереди сидела девочки говорили, что все лечит и к ней очередь всегда, я обычно к 7 утра приезжаю, потому что с 7,30 начинается медосмотр и потом ждать долго, а так забежала и на работу, очень удобно, но последнее время таких "хитрых" прибавилось). Сходите точно не пожалеете! Выше в теме про нее писали как она лечит более подробно и что не выписывает не нужных лекарств, а все по теме и по приемлемым ценам. Я к другим ходила мне не очень, а тут такая внимательная врач и посоветует (как подружка почти), в смысле располагает к себе и вся нервозность на приеме пропадает и медсестра там очень добрая и внимательная женщина. Это очень важно, когда доверяешь врачу и не чувствуешь себя зажатой. Один минус, что прием по очереди, т.е. талонов нет и иногда ждать приходиться.

      Комментарий


        а что надо в регистратуре платить?и 2ой прием тоже платно будет?

        Комментарий


          Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
          а что надо в регистратуре платить?и 2ой прием тоже платно будет?
          Платить в платном окне на 1 этаже, на второй прием приходишь за анализами, выходит медсестра и выносит анализы и если хорошие не платишь, а если плохие, то оплачиваешь второй прием, он дешевле (цены точно не помню) и идешь за назначением. У Вас же эрозию лечить, поэтому как у Вас будет я не знаю.
          Последний раз редактировалось Симона; 07-19-2012, 07:52 PM.

          Комментарий


            Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
            а она эрозию лечит незнаете?
            лечит

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Раскажи пожалуста если знаешь!каким методом лечит,сколько денег надо примерно???Большое спасибо всем кто ответил мне!

              Комментарий


                Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                Раскажи пожалуста если знаешь!каким методом лечит,сколько денег надо примерно???Большое спасибо всем кто ответил мне!
                К сожалению опытом поделиться не могу, так как эта болячка со мной не приключалась. Многие знакомые у нее лечились, остались довольны вроде.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Девочки, всем привет! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у меня не начинаются месячные из-за функциональной кисты. Алматинские врачи говорят, что ее надо проколоть иголочкой и мес. сразу начнуться. У нас кто-нибудь из врачей делает такое. Ехать в алмату, чтобы сделать прокол совсем не хочется.

                  Комментарий


                    первый раз такое слышу!я думаю хоть какя киста,мес.всеравно должны быть хоть и не регулярно но должны.Нуэто я так думаю,незнаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                      а что надо в регистратуре платить?и 2ой прием тоже платно будет?
                      Приходите к нам, Будете оплачивать один раз прием с обследованием, а потом просто лечение эрозии. Лечение радиоволновое безболезненное.

                      Комментарий


                        а кисту функциональную у Вас можно проколоть иголочкой? Я просто сама не представляю как это все выглядет, мне сказали об этот в Алматы.

                        просто ехать такую даль, неужели у нас спецов нет?
                        Последний раз редактировалось Симона; 07-25-2012, 11:23 AM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от Onclinic Посмотреть сообщение
                          Приходите к нам, Будете оплачивать один раз прием с обследованием, а потом просто лечение эрозии. Лечение радиоволновое безболезненное.
                          и сколько стоит прием с обследованием?

                          Комментарий


                            Onclinic, Вы что молчите, у Вас делается такая процедура?

                            Комментарий


                              Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
                              Onclinic, Вы что молчите, у Вас делается такая процедура?
                              Ульяна, на форуме есть тема ОН КЛИНИК, возможно, там представитель ответит Вам быстрее.
                              И прочитайте, пожалуйста, правила форума вот здесь .
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от лоя Посмотреть сообщение
                                и сколько стоит прием с обследованием?

                                Там точно кучу денег оставите))) никого обидеть не хотела просто туда только попади... сразу что надо и не надо выпишут и главное карточку на руки не дают и анализы то же, хотя за все оплачиваешь и препараты их в основном и цены на них меняются, что первый раз за 3000 тенге брал, то уже через 3 месяца 4000 тенге уже... это я из личного опыта(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X