Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я вот не попадаю еще -10 кг надо скинуть, а по первой ссылке он мне напророчил 52 кг со своим 5 размером груди я вряд ли смогу весив 52 кг вообще ее таскать.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      getImageCAHIIUEQ.jpg


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Вечер, в 17-30 поужинала кефиром с сухариком, погуляла с сыном (в быстром темпе бегом за самокатом), дома попрыгала на скакалке, выпила чашечку зеленого чая и тууууут приходит голодный муж....да еще и с тортом:wacko:, то, что было дальше.....история умалчивает!!!
        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

        Комментарий


          хех, приятно читать что я не одна такая)))) диетчица.......
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
            Вечер, в 17-30 поужинала кефиром с сухариком, погуляла с сыном (в быстром темпе бегом за самокатом), дома попрыгала на скакалке, выпила чашечку зеленого чая и тууууут приходит голодный муж....да еще и с тортом:wacko:, то, что было дальше.....история умалчивает!!!
            Дааа, знакомо это) Вечно мужики все диеты портят своим аппетитом) Когда мужа с сыном дома не было неделю, мы с дочкой вообще почти ничего не готовили.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Ах, если бы всё было так легко :girl_to_take_umbrag
              Все бы были стройные да красивые. А так все просто красивые :girl_witch:
              Усиленные тренировки 3 раза в неделю и попытки питаться правильно. Медленно, но верно таки приближают к заветным циферкам на весах и буквам на одежде.

              Комментарий


                Пингвины – это ласточки, которые ели после 18:00.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Все кто хотел похудеть к лету––расслабьтесь и ешьте ! Лета не будет !!!!!
                  sigpic

                  Комментарий


                    Нашла интересный сайт, вот ссылка как определить тип своей фигуры и подбирать образ питания по типу конституции http://www.hudeem-pravilno.ru/vena/v...oi-tip-figury/
                    тут и рецепты есть интересные http://www.hudeem-pravilno.ru/system...sta-iz-fasoli/
                    Последний раз редактировалось ismylove; 05-18-2013, 12:55 PM.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      неделя моего похудания удалась.. два дня я совсем голодала, и очень хотела есть.. аж не спалось) потом стала немножко питаться))) живот уменьшился, уж не знаю благодаря чему, диете или тренировкам)) ребенок очень веселится вечерами наблюдаю мою зарядку.... и пытается повторять) главное не обленится)
                      h-46.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        неделя моего похудания удалась.. два дня я совсем голодала, и очень хотела есть.. аж не спалось) потом стала немножко питаться))) живот уменьшился, уж не знаю благодаря чему, диете или тренировкам)) ребенок очень веселится вечерами наблюдаю мою зарядку.... и пытается повторять) главное не обленится)
                        [ATTACH=CONFIG]103544[/ATTACH]
                        :mega_shok: Ты на диете что ли?

                        Комментарий


                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          :mega_shok: Ты на диете что ли?
                          ога, я ж тебе сегодня рассказывала как мы пили диетический коньяГ)

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            ога, я ж тебе сегодня рассказывала как мы пили диетический коньяГ)
                            Ну так куды тебе сбавлять-то? Он, по-моему, нигде у тебя не отлег.
                            Досидишься на своей диете, что сиськи исчезнут вообще)))
                            Совсем тетка сдурела)))

                            Еще и на зарядку тебя хватает. Я как-то зареклась делать зарядку, даже обруч стоит в углу, но вечером меня хватает только доползти до кровати.
                            Последний раз редактировалось Шалапайка; 05-18-2013, 10:36 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              Ну так куды тебе сбавлять-то? Он, по-моему, нигде у тебя не отлег.
                              Досидишься на своей диете, что сиськи исчезнут вообще)))
                              Совсем тетка сдурела)))

                              Еще и на зарядку тебя хватает. Я как-то зареклась делать зарядку, даже обруч стоит в углу, но вечером меня хватает только доползти до кровати.
                              ну я уже сбавила что надо было) про сиськи не напоминай)теперь подкачиваю... лениво так)

                              кста Обруч надо забрать)

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                девочки а вы объединитесь и поспорьте на что нибудь кто быстрее вес сбросить очень помогает такой метод.
                                хорошая идея!!!!настрой охохо какой будет!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X