Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    что с октября месяца не прибавилось тех, кто худел с помощью зеленого кофе??? ау, люди, вы где??? нужны мнения!!!!

    Комментарий


      Добрый день! Пила я это кофе зеленое, не помогает. Уже месяц на ужин пью коктейль и супы от компании LR, результаты, 5 кг за месяц. Главное прошли изжога и головная боль.

      Комментарий


        В любом случае просто употребляя зеленый кофе не похудеть без соблюдения диеты и каких либо физических нагрузок, но ускоряет он хорошо моя подруга пила))

        - - - Добавлено - - -

        если кому нужно заказать http://new-light.kz/greencoffee.php

        Комментарий


          Девочки, хочу рассказать, как я приступила к процессу похудания. В нашем городе создается клуб "Гербалайф". Только фу не спешите говорить, что это уже было, никто не предлагает купить весь ряд их продукции. Сначала меня проверили на аппаратике японском, определили массу тела, массу жировой прослойки, обмен веществ, водный баланс и о ужас мой биологический возраст. И вот каждый день я с утра я бегаю к ним на завтрак и выполняю их рекомендации по питанию, благо от меня не сильно далеко. Посмотрим, какой результат будет через 10 дней. Если кому-то интересно, напишу сколько сбросила безо всякого вранья.
          Сомневаюсь, конечно, но перед глазами пример моей тети, которая за месяц членства в клубе сбросила 7 кг. Вот благодаря ей и я решилась.
          Если вдруг кого из вас заинтересует данный клуб и вы захотите тоже попробовать, пишите в личку, отвечу, что и как. Я не представитель компании и не занимаюсь распространением продукции, по крайней мере в ближайшем времени и не планирую, вот на себе решила испытать.

          Комментарий


            Привет всем! Я поделюсь своим опытом села было дело на Протасовскую диету. За неделю реально сбросила 1 и потом бросила, ее надо выдержать 5 недель сама диета и 5 недель выход из нее, но в апреле мае хочу все таки снова попробовать перед летом.

            Комментарий


              Привет! хочу поделиться. Вчера меня взвесили и я за 10 дней сбросила 2,5 кг. Буду дальше туда ходить, через 10 дней отпишусь.

              Комментарий


                Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
                Привет! хочу поделиться. Вчера меня взвесили и я за 10 дней сбросила 2,5 кг. Буду дальше туда ходить, через 10 дней отпишусь.
                Ilanna, сколько вы платите за такие завтраки? Спрашиваю из праздного любопытства, так что если нет желания не отвечайте, конечно же

                Комментарий


                  Ответила в личку, чтоб на форуме народ не критиковал, что деньги девать некуда. Хотя я лично довольна, да и в целом самочувствие улучшилось.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
                    Ответила в личку, чтоб на форуме народ не критиковал, что деньги девать некуда. Хотя я лично довольна, да и в целом самочувствие улучшилось.
                    ответила Вам, спасибо. В любом случае удачи Вам!

                    Комментарий


                      добрый вечер, в нашем городе проводяться курсы, называются "стройное тело", принцип такой кушай счто хочешь только тогда когда тебе это действительно нужно, и результат через месяц уже на лицо, через пол года ваш вес может быть уже таким как вы и мечтаете, если есть желание у кого узнать об этом подробнее пишите в личку всё расскажу.
                      Запчасти на автомобили, контрактные, оригинальные , дубликаты 8-913-947-12-14 Михаил

                      Комментарий


                        Сестра двоюродная ходила пить этот гербалайф каждое утро в течение двух месяцев, сумму отдала не малую, как только бросила - разнесло вдвое больше,. да еще и почки привела в негодность.

                        Комментарий


                          девочки, правильное питание, а не строгая диета на одном кефире. (без срывов на вкусняшки), тренажерка, и личный тренер если есть возможность хотя бы на месяц или два, пока не научитесь правильно делать упражнения и не выучите программу. И результат вас будет радовать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                            девочки, правильное питание, а не строгая диета на одном кефире. (без срывов на вкусняшки), тренажерка, и личный тренер если есть возможность хотя бы на месяц или два, пока не научитесь правильно делать упражнения и не выучите программу. И результат вас будет радовать.
                            Полностью согласна с Не невестой. Голодать - нельзя, потом всё возвращается в десяти кратном размере, как только начнете просто нормально питаться (а не обжираться).
                            P.S. Не невеста у нас молодец, стройняшка, всегда следишь за собой. Только мне иногда кажется, что ты себя совсем не жалеешь (((

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Полностью согласна с Не невестой. Голодать - нельзя, потом всё возвращается в десяти кратном размере, как только начнете просто нормально питаться (а не обжираться).
                              P.S. Не невеста у нас молодец, стройняшка, всегда следишь за собой. Только мне иногда кажется, что ты себя совсем не жалеешь (((
                              Спасибо Анют, к сожалению не всегда, недавно только возобновила свои тренировки после 4х месячного перерыва. Но главное начать, не лениться, а дальше это уже входит в привычку или даже зависимость))

                              Комментарий


                                Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                                Спасибо Анют, к сожалению не всегда, недавно только возобновила свои тренировки после 4х месячного перерыва. Но главное начать, не лениться, а дальше это уже входит в привычку или даже зависимость))
                                зависимость это точно ))
                                когда работа сидячая, любое физическое упражнение (самое простое даже) тело принимает с такой благодарностью, а в крови после занятий бушуют гормоны радости )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X