Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Худеем легко

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от незнакомка06 Посмотреть сообщение
    Кот-нибудь знает где у нас в городе можно купить ягоды Годжи????
    В "Чайке", отдел где продают орехи. Даже цену запомнила - 8000 тг/кг. А они правда помогают разве?)))

    Комментарий


      Сообщение от незнакомка06 Посмотреть сообщение
      Кот-нибудь знает где у нас в городе можно купить ягоды Годжи????
      попробуйте написать Мадине в ветку "Best China Shop" - товары с taobao.com в наличии и на заказ

      Комментарий


        где купить “нежрин“ и “натренюходин“, а также “правильнопитанин“ и “ротпосле7закрыван“?
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          где купить “нежрин“ и “натренюходин“, а также “правильнопитанин“ и “ротпосле7закрыван“?

          ххаа))отличные препараты, но уххх как нужно постараться чтобы их приобрести)

          Комментарий


            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            где купить “нежрин“ и “натренюходин“, а также “правильнопитанин“ и “ротпосле7закрыван“?
            два последних очень интересуют, особенно если учесть, что появление дома на ужин раньше 7 после работы вообще не реальное явление...
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от незнакомка06 Посмотреть сообщение
              Кот-нибудь знает где у нас в городе можно купить ягоды Годжи????
              В том же магазине на Гоголя. Упаковка 6000 тенге.
              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

              Комментарий


                Ягоды годжи можно купить в лавке здоровья на Орджоникидзе. Упаковка - 5000 тенге.

                Комментарий


                  все эти ягодки гамно. тож самое слабительнои или кефир с огурцом, Долма.
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Olenka_p89 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! может кто пил билайт? подскажите где купить. В прошлом году пробовала - действовал отлично, в этом году там же купила - выкинула(((
                    . У меня практически целая упаковка Билайта. Мне он не пошел, в первый же день приема стало тааак плохо... поднялось давление, внутри все тряслось, как после хорошей гулянки... Хотите отдам даром

                    Комментарий


                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      . У меня практически целая упаковка Билайта. Мне он не пошел, в первый же день приема стало тааак плохо... поднялось давление, внутри все тряслось, как после хорошей гулянки... Хотите отдам даром
                      сама доброта...:lol2:

                      Комментарий


                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        все эти ягодки гамно. тож самое слабительнои или кефир с огурцом, Долма.
                        Ягоды годжи обычно берут те кто сидит на диете Дюкана, они содержат витамины и просто заменяют сладкое на диете. если их есть просто, без диеты, эффекта можно не ждать. Насчет Дюкана- за 2 месяца минус 9 кг, не напрягаясь и не голодая. Правда ягоды Годжи не брала и не собираюсь.

                        Комментарий


                          А где купить пепи.дин? Барышня, вам наверное не ведомо, что такое нарушение обмена веществ, когда ты даже на воду смотришь и набираешь вес? Когда то, когда я весила 42 кг и мечтала набрать, хотя бы пару кг, ела все подряд, да еще порциями здорового мужика, тоже смотрела на полных людей с осуждением, и думала: "какие распустившиеся тетки, меня это уж точно не коснется", ан нет, случилось так, что на фоне стресса набрала первые 10 кг за месяц, потом еще 10 постепенно, не судите, да не судимы будете, Вы не знаете, что Вас ждет завтра

                          Комментарий


                            LCHF.ru за 2 недели минус 7 кг, не голодая, а наоборот кушая вкусно и сытно.....плюс энергии прибавилось

                            Комментарий


                              похудел на 15 кг за месяц по методике Островского Виталия, погуглите!
                              Там где щи там и нас ищи! :smoke:

                              Комментарий


                                поменьше есть надо, больше движений и естественно оградить себя от алкоголя. Да в принципе спорт и алкоголь несовместимы, но для кого как. Читал статью на тему, что алкоголь помогает набрать вес.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X